Jump to content

Может и было но все таки...


1x1
 Share

Recommended Posts

  • LORD

У нпц что учим скилы ввести функцию удаления скилов, есть пару таких серваков - и это удобно. В мобов чемпов добавить фа, разнообразить покупку итемов (какие сами придумаете) за рб коины, так как упор сейчас в рбк идет только ради тату, а так будет выбор - купить тату или ... ! Уменьшить респ нубл рб (я нубл, что бы не начали писать чтоя его сдать не могу)  - будет больше игроков на олли, а не как сейчас 2-3 человека.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 1x1 сказал:

У нпц что учим скилы ввести функцию удаления скилов, есть пару таких серваков - и это удобно.

Чем именно удобно?

 

3 часа назад, 1x1 сказал:

В мобов чемпов добавить фа

Сейчас немного переделываем мобов-чемпионов.

 

3 часа назад, 1x1 сказал:

разнообразить покупку итемов (какие сами придумаете) за рб коины

По этому добавлению мы тоже сейчас делаем небольшое обновление. Что было бы интересно за рб коины приобретать?

 

3 часа назад, 1x1 сказал:

Уменьшить респ нубл рб

Для чего?

 

3 часа назад, 1x1 сказал:

а не как сейчас 2-3 человека.

Сейчас на сервере 88 нублов. Очень сильно это не изменит ситуацию по посещаемости олимпиады.

Мы так же немного переделываем магазин за нгп :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

удалялку скилов - бывает случайно учиш по затупку левый скил, да и есть даже у основной профы бесполезные скилы, которые попросту мешают. И пока найдеш то что тебе нужно бафнуть, просто в глазах мерцает все. Да можно вынести все нужные скилы на панель, но у меня, например, не хватает и 3 строк что бы все вместить, и как я говорил выше, многие серваки практикуют эту штуку.

Респ нубл я написал зачем, да даже не потому что больше будет людей на оли, а попросту человек стоит на нубл рб 4+3 часа, ждет как идиот, дожидается его, стоит с горем пополам месит его, тут залетает какой то топ и сливает егов  пк и за 3 сек сливает рб! реакция у этого человека думаю понятна всем, 50% подумет - ну пох, подожду еще, вторые же ожидавшие фул респ попросту скажут - имел я ввиду такой серв где нубл рб ждать пол дня и еще и не взять его, при том что ждал сам ну или в 2-3.

по поводу рбк и другой любой валюты - не стоит вводить что то колосальное, просто разнообразить, что бы был выбор, как я выше писал - либо на тату копить, те же рбк, либо, скажем, за 25 рбк купить прем на сутки, ну или что то в этом стиле! ПА на сутки я привел как пример не надо сразу критиковать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...