Jump to content

RIP маги RIP :D :D :D


Hits
 Share

Recommended Posts

Привет!

Админ ради кого де так урезал скил ШК lighting strike ?))

такие прямо маги имбы были с критами по воину в 900 и в обратку 4к-16к, скил на более мене норм персов проходил раза с 4-5 на нектоорых и по 10 не походил))), сделать реюз 40-50 сек в 5 секундном пвп ну это ржака)))

Вы разницу в критах проанализируйте как бится с воином с луком как вариант, маги тут потные ппц а вы сделали чтобы вобще били 1 скилом, а поскольку стил ессенс еще и урезаный, бейте маги стихийным на выбор, от которого хз скока бафов на резист, ржака короче 1к крит против 5к+++++

RIP маги RIP :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

предложение канечно же вернуть работу скила так как было ранее) причину я описал выше, както сильно жестко реюз 50сек или минута сколько вы поставили.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

магом воина не убить воопще не когда  но (если админ ( увеличит кд хилки 5 мину или даже больше (все ххилок на воина) наверное маги ещё смогут тчо то сделать 

но у магов буду траумы на пальцах) (а если на епиках в пати то у людей прийдёиься просить денег на операцию на пальцах))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

кенц могут кидать и воины как мне доказал персонаж под ником nokia 

он кенцит всех воином на ура не хужа магов

 

в чём проблема? (я сейчас просто незнаю что делать магу )) недавняя ситуация на епике Amarh на баюма и я маг на баюме он просто убивал рб я его слить не мог за счёт отжора от рб (зделайте что то или (ЗДЕЛАЙТЕ УЖЕ НА ВСЕХ ЕПИК РБ ФАН ЗОНУ !!!!!! ГДЕ СРАЗУ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ ФЛАГОМ ИЛИ КАК НА ОСАДЕ РЕЖИМ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...