Jump to content

БАН ЗА ЧТО?


DarkQueen
 Share

Recommended Posts

  • LORD

за то что сказала поменяйте гео-дату?

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
какие действия я сделала по утаиванию? то что в окна сидела???????????????? дак 80% игроков так сидят

4.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум.
И поменяйте  геодату? - изза этой фразы бан? ну извините если я бегу к рб и проваливаюсь в текстуру, или плыву к рб и падаю на дно реки и всплыть не могу причем тут я? если у людей аналогичная проблема??????

4.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках, о проекте в целом.
Какие слухи?
мб всетаки поясните? какие слухи????? 

 

Зайдите в лог сообщений там кроме - И поменяйте геодату   

НЕТ НИЧЕГО, что за бредовый бан, бан дать за то что у вас косяки с гео-датой? которые нетолько я сегодня заметила? а еще много игроков?

это у  вас проваливается рб в текстуры, а текстуры за гираном в воде вообще удивляют.а вход в ФОГ? входить строго слева прижавшись к спине? а текстура в ФОГЕ 2 лвл? между 1 и 2 этажем? спрыгнуть? и утонуть?

 

А ЗА ТО ЧТО  Я НЕ СИЖУ НА ФОРУМАХ И НАПИСАЛА В ИГРЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС - ЭТО СЛУХИ?

Link to comment
Share on other sites

Из чата:

[28.10.16 12:25:31] SHOUT [DarkQueen] а лучше вообще геодату новую поставь
[28.10.16 12:25:37] SHOUT [DarkQueen] а то вообще жесть
 
Нарушение 4.1:
Вместо того, что бы просто сообщить данные о не правильной работе, Вы решили не сообщать этого, и орали в шаут чат.
 
Нарушение 4.5:
Орали в шаут чат
 
4.6.:
Орали в шаут чат.
 
Геодата (и сам геодвижок) - самописный.
Геодата - очень адекватная.
Попробуйте найти лучше.
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

эм вы были в онлайне я внесла предложение в чем проблема? бан? замечательное решение, там до меня орали люди рб в текстуры провалился им то что ? бан не надо давать ? умиляет меня ваша политика

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

учитывая что я не любительница ФОРУМОВ, я написала ДЛЯ ВАС СООБЩЕНИЕ!!! в чем проблема откуда я знаю ваш ник в игре? вам трудно самим написать? в личку? а где проблема и тд? 

вместо разобраться кидать в бан лист? - ОТЛИЧНОООООЕ решение проблем по серверу

 

Слухи и клевета? это не ложь? Кривда?

Ну в этом сообщение слухов кривды лжи не содержится, содержится правда. А правда вам походу не нравиться?

Вместо написать и пробежаться со мной и посмотреть своими глазами в чем проблема?

вместо стремления улучшить сервер и сделать доработки легче выдать бан, я вас поняла, хочешь играть играй молча...

ЦЕНЗУРА СЕРВЕРА...

Вот такой пункт и введите в правила. Тогда все вопросы отпадут мигом.

Link to comment
Share on other sites

эм вы были в онлайне я внесла предложение в чем проблема? бан? замечательное решение, там до меня орали люди рб в текстуры провалился им то что ? бан не надо давать ? умиляет меня ваша политика

Чат в игре - не является субъектом внесения предложений.

 

учитывая что я не любительница ФОРУМОВ, я написала ДЛЯ ВАС СООБЩЕНИЕ!!! в чем проблема откуда я знаю ваш ник в игре? вам трудно самим написать? в личку? а где проблема и тд? 

вместо разобраться кидать в бан лист? - ОТЛИЧНОООООЕ решение проблем по серверу

Действительно, Вы правы.

Давай те я попробую Вам сказать в том же тоне, что и Вы:

1. Сервер является бесплатным. Вам никто ничего не должен.

2. Что Вам мешало узнать ник Администрации? Что Вам мешало узнать у своего КЛа?

 

Слухи и клевета? это не ложь? Кривда?

Ну в этом сообщение слухов кривды лжи не содержится, содержится правда. А правда вам походу не нравиться?

вместо стремления улучшить сервер и сделать доработки легче выдать бан, я вас поняла, хочешь играть играй молча...

ЦЕНЗУРА СЕРВЕРА...

Вот такой пункт и введите в правила.

Вы вообще вкурсе, что такое "Геодата"?

Геодата работает на твердую 5.

То, что моб (рб) застрял в текстурах - это не геодата.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Геодата? ну по моим представлениям отвечает за  наложение текстур (стен и тд) делая проходимость допустим дверей замка или входа в годс? кстати там с ней и печально.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Или я неправильно трактую вам это понятие? геодата отвечает за взаимодействие клиента( геометрическое передвижение персоонажа и взаимодействие с объектами)

Гометрическая сетка ? не?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вы трактуете мой тон своим подсознательным голосом. Мой тон обычный как и всегда, и в реальности и на просторах интернета и в ммо.

То что вы придумываете сами "ТОН" тут уже не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

РБ застрял в текстурах -  не геодата? а что же? у вас сетка настроена так что по ней можно зайти в текстуру, РБ объект который взаимодействует с сеткой? - Снова я неправа?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И вообще скажите сразу разблокируете или нет?

 

2. Что Вам мешало узнать ник Администрации? Что Вам мешало узнать у своего КЛа?

 

Фактически ничего не мешало, мешало мое состояние, а что я делаю в отпуске вам знать не надо

т.к это относиться к закону О защите прав на неразглашение перс. данных.

 

1. Сервер является бесплатным. Вам никто ничего не должен.

 

Эм а я что-то просила у вас? Дайте мне фул шмот я пойду всех нагибать? или дайте мне кучу койнов? 

помоему - нет.

Link to comment
Share on other sites

на алл читс форумах посмотрите геодату, если у вас ПТС платформа там есть много хороших. 

даже на ява сервера есть

Открою Вам небольшой секрет:

У нас основа сервера - java

Но, большинство вещей перевели в формат "как птс".

Геодата - полный парсинг геодаты с птс.

Проблем с геодатой - нет.

И я еще раз Вам повторю, это не проблема геодаты.

Прежде чем что-то утверждать, необходимо точно разбираться в этом.

 

И вообще скажите сразу разблокируете или нет?

 

2. Что Вам мешало узнать ник Администрации? Что Вам мешало узнать у своего КЛа?

 

Фактически ничего не мешало, мешало мое состояние, а что я делаю в отпуске вам знать не надо

т.к это относиться к закону О защите прав на неразглашение перс. данных.

 

1. Сервер является бесплатным. Вам никто ничего не должен.

 

Эм а я что-то просила у вас? Дайте мне фул шмот я пойду всех нагибать? или дайте мне кучу койнов? 

помоему - нет.

Спасибо, рассмешили.

 

Напишу коротко:

Я редко когда спорю с женой, потому что понимаю, что с ней спорить бесполезно.

 

На первый раз разбан.

Link to comment
Share on other sites

 Я понимаю что я нарушил правила написал о уходе с сервера осознаю свою ошибку но я хочу отдать людям то что сам заработал игровым путем (которые правильно ответили на вопросы я хочу быть честным до конца ) я имею на это правою Прошу Вас разбанить меня на 10 мин. Хотя ваши правила нарушают конституцию РФ свободы слова и свободы  мысли и писать пункт 4,13 заявления о СВОЕМ уходе это нарушение конституационных прав я не призывал людей уходить я заявил о своем уходе и поэтому устроил мини ивент. я имею на это право и мгновенно банить дали бы хоть время отдать то что обещал

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MuccX1981 сказал:

 Я понимаю что я нарушил правила написал о уходе с сервера осознаю свою ошибку но я хочу отдать людям то что сам заработал игровым путем (которые правильно ответили на вопросы я хочу быть честным до конца ) я имею на это правою Прошу Вас разбанить меня на 10 мин. Хотя ваши правила нарушают конституцию РФ свободы слова и свободы  мысли и писать пункт 4,13 заявления о СВОЕМ уходе это нарушение конституационных прав я не призывал людей уходить я заявил о своем уходе и поэтому устроил мини ивент. я имею на это право и мгновенно банить дали бы хоть время отдать то что обещал

1. Для таких целей уж точно разбана не будет

2. Как эта тема связана с Вами?

Link to comment
Share on other sites

Я МиссХ был забанен мин 10 назад А если так по честному Смысл людей так тиранить и так фришка онлайн храмает а Вы так жестите баньте по железу на вечно и тогда уж точно у Вас играть ни на одном сервере ни буду

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...