Jump to content

Рейд Боссы


mCeCk
 Share

Recommended Posts

Уважаемая администрация!

Не так давно пришел на проект, и столкнулся с ситуацией, которая заставляет задумываться о продолжении игры тут. Почитав немного форум, видел приблизительно похожие высказывания...

Есть игроки, которые за время работы сервера уже успели одеться и заточится. Они сидят целыми днями в игре и фармят РБ (анонсируемых) не давая это делать никому другому. На выходе получается, что они перезатачивают себя, твинков, сокланов, а остальные ничего не могут с этим поделать. Убивать время, для того, чтобы максимум возможного только скрафтить себе S-грейд - это не серьезно. Всем хочется затачиваться и т.д. Когда приходят новые игроки и видят, что словить тут нечего, быстро все разворачиваются.

Для того, чтобы все могли быть равными я предложил бы несколько вариантов решения данной ситуации, Ваше же дело обдумать и принять решение об необходимости применения.

 

1) Убрать анонсы со всех РБ (все будут равны при фарме точек).

2) Добавить нормальный шанс дропа блесс точек всем другим Рейд боссам. Можно даже меньше, чем анонсируемым, но при этом чтобы реально было выбивать. (Если уж 1 человек или 1 клан сидит на анонсируемых, чтобы у остальных был шанс тоже затачиваться).

 

3) Сделать время респавна всех РБ динамическим как у РБ на Альянс (Кетра, Варка) и т.д. Например 5-7 часов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

камень в мой огород)  ну да ладно, только я предлагаю сделать всех 72+ рб усиленными (по аналогии с анонсовыми) с дропом блес точек, но уменьшить шанс этого дропа ну и соответственно убрать анонс

p.s. я тоже играю не с открытия и тоже по началу приходилось отбивать у "одетых"

 

p.s.s. хотя подумал, ну будете вы в тихую вылавливать и фармить рб и не будет никаких боёв. так хоть прибегали в 2-3 и иногда даже что то удавалось)

Link to comment
Share on other sites

камень в мой огород)  ну да ладно, только я предлагаю сделать всех 72+ рб усиленными (по аналогии с анонсовыми) с дропом блес точек, но уменьшить шанс этого дропа ну и соответственно убрать анонс

p.s. я тоже играю не с открытия и тоже по началу приходилось отбивать у "одетых"

 

p.s.s. хотя подумал, ну будете вы в тихую вылавливать и фармить рб и не будет никаких боёв. так хоть прибегали в 2-3 и иногда даже что то удавалось)

насчет рб камни всегда в твой огород :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...