Jump to content

Что с сервером??


Nikolay
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Народ вы не заметили что сервер потихоньку умирает?? Уважаемая администрация вы вообще рекламируете проект?? А то где по сайтам лазил нигде не видел рекламу!! Ну или сделайте какие-нибудь пиар акции для созывания народа на сервер. Просто с такими темпами скоро вообще народу не останется(((( Да и при том онлайне, что сейчас, народ уходит, так как 1 клан фармит всех эпиков и не дает никому другому фармить да и как-то быстро они качают новых персонажей до 80 уровня + к тому еще и хиро себе заливают!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Рекламу на топовых серверах типа л2топ или л2дб есть много сайтов где можно разместить рекламу. Ну и что-то делать с оли чтоб не заливались. Чтобы хиро было тяжело стать, ну и соответственно отредактировать хиро оружия -под дино оружие, но с доп пасивскилами хиро. И например сделать для внеклассовых боев минимальное количество зарегистрированных игроков например 10 человек а классовые бои вообще отключить  ну или также сделать чтоб мин человек было например 5 человек! Чтоб не могли себя заливать! Ну и сделать баф хиро берса например по времени чтоб бафался на дольшее временя а не по офу! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Рекламу на топовых серверах типа л2топ или л2дб есть много сайтов где можно разместить рекламу. Ну и что-то делать с оли чтоб не заливались. Чтобы хиро было тяжело стать, ну и соответственно отредактировать хиро оружия -под дино оружие, но с доп пасивскилами хиро. И например сделать для внеклассовых боев минимальное количество зарегистрированных игроков например 10 человек а классовые бои вообще отключить ну или также сделать чтоб мин человек было например 5 человек! Чтоб не могли себя заливать! Ну и сделать баф хиро берса например по времени чтоб бафался на дольшее временя а не по офу!

Не хочу никого обидеть, но и промолчать не могу после прочитанного. По счёт рекламы полностью согласен, а вот остальное полный бред, ты же сам себе противоречишь почти во всём. Пишешь что онлайна тебе не хватает и тут же пишешь, что надо сделать олимп от 10 человек, при рейтах х1, полном квесте на саб класс, не так-то просто стать ноблессом. И как ты себе представляешь олимп от 10 человек, при наличии всего 10+/- ноблессов (включая твинков) на сервере? Про геройское оружие и берс лучше вообще промолчу... Мне вот что интересно Nikolay, как твой ник в игре? А то ты так бурно размышляешь о якобы имеющихся "недостатках" олимпа, а сам небось 2 профу уже неделю проходишь :) Просто видел я таких философов, делятся своими бредовыми идеями, а когда их реализуют, то их след на сервере уже давно простыл, а ребята которые играют потом мучаются. Если все таки ты пишешь по существу и имеешь ноблесс, то жду тебя завтра вечером на олимп, покажешь на своем примере, как надо становится истинным героем. Я например когда вижу что есть народ на олимпе, то сразу регаюсь, но в итоге ребята рег снимают, естественно приходится с кланом ходить на олимп и помогать друг другу с геройством. И то что можно летать на олимп в 2 перса это очевидный плюс для всех, так как даёт шанс ребятам, которые играют без клана, найти себе единомышленника и получить геройство.
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Народ вы не заметили что сервер потихоньку умирает?? Уважаемая администрация вы вообще рекламируете проект?? А то где по сайтам лазил нигде не видел рекламу!! Ну или сделайте какие-нибудь пиар акции для созывания народа на сервер. Просто с такими темпами скоро вообще народу не останется(((( Да и при том онлайне, что сейчас, народ уходит, так как 1 клан фармит всех эпиков и не дает никому другому фармить да и как-то быстро они качают новых персонажей до 80 уровня + к тому еще и хиро себе заливают!!!

Найди клан,дайте оппозиция,заберите эпиков,мы что виноваты что у тебя мозгов не хватает быстрее качаться,мне хватило ровно 5 дней что бы прокачать >"мага"< до 76 лвл,сделать саб и нубл,за воина я вообще молчу.Насчет Эпиков,я вообще умираю со смеха,взять тараса или валакаса,на прошлых респах мы вообще там не были сразу а стояли руны ждали,в итоге взять Волченка и Хаоса,они туда сами залетали,не прошло 5 минут как их убил Эпик,мне просто смешно,о чем можно вообще разговаривать о каких эпиках??если вам давали шанс не 1 раз их убить,и с таким шмотом это ПОЗОР,взять АК там 40-46 лвл,все равны,шмот одинаковый,нету дино и тд,в чем проблема?почему вы не можете дать оппозицию 3м игрокам?Фишка в том для таких как ты,нытиков,все виноваты но не ты!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И уходят слабаки которые ничего не могут сделать,один дино верх не скрафтил ушел,друзой закена не смог забрать сломал шмот ушел,третий нубл рб не смог взять ушел,вы просто ушербные и как показала практика таких 80% на сервере

Link to comment
Share on other sites

Рекламу на топовых серверах типа л2топ или л2дб есть много сайтов где можно разместить рекламу.

Открою Вам небольшой секрет:

С 08.10 по 14.10 (включительно) было пожертвовано всего 1850 рублей (сервер х1 и х10).

У нас нет теневого доната.

Аренда сервера + защита от ддоса = 10.000р. в месяц (~2500 в неделю)

С 8 октября мы висим на new-lineage.ru

 

С 1 мая по 14.10 (включительно) было пожертвовано всего 6,364 р. (сервер х0.25)

Аренда сервера = 2000 т.р. в месяц

 

Далее, так же еще немного небольших секретов:

1. Мы (la2lords) - самый крупный сервер с мультипрофой на Interlude (по онлайну и по продолжительности жизни сервера)

2. Мы - постоянно развиваем проект (как финансово, с нашей стороны, так и усовершенствованием серверов).

3. Реклама на l2top и l2db (говорим о рекламных площадках) эффективна только при большом бюджете.

4. С момента публикации данных по голосованию за сервер (х1 и х10) на la2.mmotop.ru прошло более 4 суток. За голосование ничего не дается. За это время 0 голосов (3 голоса личны мои). После публикации данных, что за голосование на mmotop дается vote coin (только на форуме, ссылки у меня в подписи) проголосовало 0 человек.

5. Рейтинг l2top.ru. Баннер всегда висел на главной странице. До введения vote coin (и награды за голосование) было сделано 2 голоса за 3 месяца.

 

Повторяю вопрос: Уважаемый игрок, Какого плана Вы хотите видеть рекламу?

 

P.S. Сначала хотел много всего расписать, но думаю, такого поста достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...