Jump to content

Перенос открытия сервера MultiProff x13


detount
 Share

Recommended Posts

  • LORD

 

 

 

а я вот не пойду на серв уже) хотел пофаниться немного, но мне спать пора, мама не разрешает долго сидеть за компом

 

 

 

нытики идите свой сервак откройте и филтруйте ддос атаки

а ты вобще дебил! админ предоставляет нам услуги по досугу и за это получает деньги! он блять зарабатывает!!! а раз решил разаботать, так предоставить норм услуги! а так говно в фантике красивом получилось!

я не умею делать сервы, так я и не лезу!

я умею делать сыр! у меня свое производство! и я отвечаю за свою продукцию перед законом и покупателями!

так пусть и админ тоже отвечает!

 

Только без обид. Не укладываются в голове оба сообщения вместе. Мама не разрешает, делать сыр, производство, и всё это под ником прЕдурок?

 

Что ты такое?) Что ты за сыр :D

 

ну как не укладывается? все норм! спать пора, завтра рано вставать и отправлять партию сыра на рынки) думал поразвлечься часа 2-3, задонить по фулу, да поПКшить) а тут фейл.

 

Всё равно сомнения одолевают) Калькуляционную карту по памяти слабо? Хотя бы одну :D

 

ну вобще это как бы секрет, т.к. технолигия изготовления... или тебе тупо назвать себестоимость включая доставку, налоги, тару, зарплаты, стоимость сырья, отчисление крыше? хотя это тоже не разглашается

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ехууу  пицца заказана ток гребаное государство спиртного в доставке нет , кто подскажет в РБ где можно заказать спиртное?конкретнее город Брест

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

 

 

 

а я вот не пойду на серв уже) хотел пофаниться немного, но мне спать пора, мама не разрешает долго сидеть за компом

 

 

 

нытики идите свой сервак откройте и филтруйте ддос атаки

а ты вобще дебил! админ предоставляет нам услуги по досугу и за это получает деньги! он блять зарабатывает!!! а раз решил разаботать, так предоставить норм услуги! а так говно в фантике красивом получилось!

я не умею делать сервы, так я и не лезу!

я умею делать сыр! у меня свое производство! и я отвечаю за свою продукцию перед законом и покупателями!

так пусть и админ тоже отвечает!

 

Только без обид. Не укладываются в голове оба сообщения вместе. Мама не разрешает, делать сыр, производство, и всё это под ником прЕдурок?

 

Что ты такое?) Что ты за сыр :D

 

ну как не укладывается? все норм! спать пора, завтра рано вставать и отправлять партию сыра на рынки) думал поразвлечься часа 2-3, задонить по фулу, да поПКшить) а тут фейл.

 

Всё равно сомнения одолевают) Калькуляционную карту по памяти слабо? Хотя бы одну :D

 

ну вобще это как бы секрет, т.к. технолигия изготовления... или тебе тупо назвать себестоимость включая доставку, налоги, тару, зарплаты, стоимость сырья, отчисление крыше? хотя это тоже не разглашается

 

Всё, верю верю) насчет т.и. в кк ты загнул конечно) нахрена она там? (но исключения имеют место быть). Но для глаз читавших толстую ветхую книгу с названием С.Б. произведенную ещё при батюшке царе, т.и. секретом перестанет быть. 

 

З.Ы.

Калькуляционная карта не является закрытым документом и может быть затребовано соответствующими надзорными органами, и внося туда технологию изготовления, она автоматически перестаёт быть секретом как минимум для надзорных органов. Не так ли?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...