Jump to content

Открытие сервера MultiProff 2.0 - x100


detount
 Share

Recommended Posts

Уважаемые Друзья!

 

Открытие сервера MultiProff 2.0 x100 состоится 29 апреля в 20:00 (+3 UTC)

ОБТ не будет

 

Хотелось бы отметить основные моменты сервера х100 и его концепции:

Качественная сборка. Качество заключается в работоспособности контента Interlude. Так же, данная сборка используется на некоторых крупных проектах.

Качественное гео ядро и геодата.

- Максимальная проработка концепции сервера. Основная концепция - Реальный PvP сервер с Мультипрофой. Как и полагается для серверов такого типа: Много разных и новых вещей, более большие статы, чем на лоу сервере, улучшения экипировки, ну и конечно же: PvP, PvP и еще раз PvP.

- Новые и измененные скилы. Ни для кого не секрет, что при разработке сервера х100, основу баланса мы взяли с х1:

* Weapon Mastery и Light Armor Mastery не дают весь бурст только на 1 уровне, а распределен по всем уровням

* Баланс всех атакующих скилов, бафов и т.д.

Адаптировали так же для концепции PvP сервера, убрали не нужные скилы, расширили систему клан скилов, ну и всё, что полагается для этого :)

Но с одним различием: PvP сервер, где не нужно задрачивать 24 часа в день, а где можно придти, и - просто отдыхать.

 

P.S. Основываясь на прошлые Открытые тестирования серверов мы не видим смысла запускать ОБТ.

Практически все игроки (90%+) на ОБТ заходят лишь для нескольких вещей: взял донки, купил что необходимо, пошел пару человек убил, ушел.

Именно поэтому мы приняли решение: Не открывать ОБТ. На срок открытия сервера на ОБТ, лучше мы еще тщательнее протестируем и настроим сервер на ЗБТ, это будет намного полезнее.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Друзья!

Напоминаем, через 30 минут состоится открытие сервера MultiProff x100.

У нас идет все по плану :)

а  бонус для  ожидающих будут

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Друзья.

 

У нас небольшая проблема, решение которой займет примерно 20-30 мин.

К сожалению, переносим открытие на 30 мин позже.

вас  убить  мало сколько  можно  переносить уже вам  самим  нас  не  жалко?????!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ л2 ехе дает ошибку при запуске так и должно быть до включения сервера или это у меня проблема? со старым патчем все ок было!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ л2 ехе дает ошибку при запуске так и должно быть до включения сервера или это у меня проблема? со старым патчем все ок было!

удали  папку  систем  и  скачай  патч  занова

Link to comment
Share on other sites

Админ л2 ехе дает ошибку при запуске так и должно быть до включения сервера или это у меня проблема? со старым патчем все ок было!

походу ет у тебя !!! я вот скачал патч все норм !!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

Админ л2 ехе дает ошибку при запуске так и должно быть до включения сервера или это у меня проблема? со старым патчем все ок было!

удали  папку  систем  и  скачай  патч  занова

 

Только что скачал новый патч толку нету

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

 

Админ л2 ехе дает ошибку при запуске так и должно быть до включения сервера или это у меня проблема? со старым патчем все ок было!

удали  папку  систем  и  скачай  патч  занова

 

Только что скачал новый патч толку нету

 

попробуй  переставь  клиент  выруби  антивирус и  брэндмауер мб  прокатит а  так  хз  у  меня  было  такое  оч  давно я  просто  винду  перебил

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...