Jump to content

рецепты на ресурсы


Eko
 Share

Recommended Posts

Есть предложение внести рецы за ресурсы покупать или за фа ,или за ударные точки,  а то гномов фактично нигде нету а самому наспойлить или выбить нужно твинов качать и уйма времени 

Link to comment
Share on other sites

а надо было думать головушкой прежде чем качаться я вот например останавливал уровень и все рецепты у меня есть 

ну у тебя есть, хорошо, а у меня нету. Так что же мне делать? ты ж не продаеш крафт ресов, вот я и спросил. И так за последнее время онлайн падает в разы, хоть серв нравится , но крабить на сервере где онлайн с каждим днем упадает,  . Думаю никто не будет против такой обновы, можно голосование открыть хто за или против.Тут даже кланов нету на серве 1 клан про что ты говориш, если человек сегодня не мог найти д маг сосоки?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тоже не вижу проблемы выбить и выспойлить все рецы. Смысл вводить покупку за Фа?, теряется смысл выбивание редкого дропа и спойла. На чем будет строится экономика, если все важные вещи можно будет покупать за альтернативную валюту?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ребят, надо помогать друг другу! Новичек, орет в чат "продайте Д соски" например, Помогите ему, ничего сложного нет стареньким игрокам помочь... Будь это баф или нубо-соски. Люди давайте помогать друг другу) это ведь Мелочь, а приятно и люди сбегать не будут с мыслями, что все сволочи и уроды. А что косается рецептов, то я полностью согласен с Duran =)

Link to comment
Share on other sites

Тоже не вижу проблемы выбить и выспойлить все рецы. Смысл вводить покупку за Фа?, теряется смысл выбивание редкого дропа и спойла. На чем будет строится экономика, если все важные вещи можно будет покупать альтернативную валюту?

Теряется, согласен. Но как мне накрафтить ресов допустим если нигде нету людей  сидящих на крафте, я не против заплатить за услуги, только 1  крафт сидит и то не все ресы у него есть

Link to comment
Share on other sites

Тоже не вижу проблемы выбить и выспойлить все рецы. Смысл вводить покупку за Фа?, теряется смысл выбивание редкого дропа и спойла. На чем будет строится экономика, если все важные вещи можно будет покупать альтернативную валюту?

да и я ток говорил за рецепты на ресурсы 1-4 лвлов, больше ничего не просил

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

В том то и дело ты говоришь что онлайн падает.. Он и будет падать если все будет даваться на халяву... Я лично люблю все сам крафтить - сплолить и выбивать. И не забывай, что х1 недавно открылся. На 0.25 со средним онлайном 10 человек в день, у меня лично очень часто сидит гном с крафтом всех ресурсов.. А ты вместо того чтобы жаловаться, уделил бы пару дней на спойл рецептов и стал бы первым человеком, который поддерживает экономику сервера, помогая другим. Тем более рейты у вас х1.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...