Jump to content

МАГИ. Давайте по всем вопросам писать сюда)


Hellsing
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Вам не кажется что х4 для мага это мало ? К сравнению с войном у которого криты х20 по моему. Например при равном уроне обычные удары по Баюму около 500, криты на маге - 2000, в то время как  мой сопартиец с фулл эпиком и блантом на войне критует 17 000...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Резать воинов или поднимать магов. А то они как хиллеры бегают... Надо тестить, дамаг замерять и тд. Есть маги "прошитые" отпишитесь что к чему хоть)

Link to comment
Share on other sites

Та маги вообще в лохах))мп банки дорого сосо надо больше на качь и они дороже крафтятса))

Вы бы прежде, чем такие выводы делать, подумали, так ли это.

Сейчас, у воинов, крафт соулшотов с Б-грейда в 2-3 раза дороже, чем обычно.

Стоимость крафта (кол-во материалов для крафта) для спиритшотов - стандартное.

Банки маны стоят дешево.

Пример: В катакомбах, с моба 57 уровня падает в среднем 5555 древней адены.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Та маги вообще в лохах))мп банки дорого сосо надо больше на качь и они дороже крафтятса))

Вы бы прежде, чем такие выводы делать, подумали, так ли это.

Сейчас, у воинов, крафт соулшотов с Б-грейда в 2-3 раза дороже, чем обычно.

Стоимость крафта (кол-во материалов для крафта) для спиритшотов - стандартное.

Банки маны стоят дешево.

Пример: В катакомбах, с моба 57 уровня падает в среднем 5555 древней адены.

Как бы в катахх в коммнате аденаа падает с пару мобов а валить вссех магом тяшко))

Link to comment
Share on other sites

А продать её кому?))набить за два часа а потом сутки сидеть продавать чтоб опять сосок зделать?)

Вы хотите, что бы Вам Администрация ответила на этот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Задонатил-купил хомку с са и ц маг сосок на 2кк адены,потратив эти соски -набил около 300 к адены,дроп мусора (кусочки)порезан,продажа в магазин порезана,самому магу выспойлить рец бссц нереально-5 вечеров убил при поднятом 5 левеле спойла не принесли результата,гномы на Крафте бссц не сидят-только покупка,как то мрачно все,постоянно донатить для кача не россиянину с конвертацией валюты малореально,тату 30% каста и силы атак стоит столько же сколько бюджетный планшет у нас в беларусии,я не знаю кто тут разрабатывал концепсию игрового мира но этот чел явно не с российской провинции-типа Барнаула или сопредельных государств.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Задонатил-купил хомку с са и ц маг сосок на 2кк адены,потратив эти соски -набил около 300 к адены,дроп мусора (кусочки)порезан,продажа в магазин порезана,самому магу выспойлить рец бссц нереально-5 вечеров убил при поднятом 5 левеле спойла не принесли результата,гномы на Крафте бссц не сидят-только покупка,как то мрачно все,постоянно донатить для кача не россиянину с конвертацией валюты малореально,тату 30% каста и силы атак стоит столько же сколько бюджетный планшет у нас в беларусии,я не знаю кто тут разрабатывал концепсию игрового мира но этот чел явно не с российской провинции-типа Барнаула или сопредельных государств.

Надо крафт маг Ц сосок пиши в приват,сяду на крафт)за цену договоримся))
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

вы наверно читать не умеете еще и врете,бссц я наверно и покупал у вас,бссц по информеру спойляться с орков тимаков -под оренов,жутких змеев и пауков кронбе-какое ивори вы о чем вообще,мне эти орки полгода будут сниться-спойлил с них,бесполезно кстати)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

вы наверно читать не умеете еще и врете,бссц я наверно и покупал у вас,бссц по информеру спойляться с орков тимаков -под оренов,жутких змеев и пауков кронбе-какое ивори вы о чем вообще,мне эти орки полгода будут сниться-спойлил с них,бесполезно кстати)

Ты перед тем как сполить ниделю шифтуй и спотри что падает а что сполитса))
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну блин, мне тебя жаль тогда)

http://l2db.ru/items/loock/3954/interlude/

Споил (sweep)
 

locate.png Timak Orc Warrior (43) 1 шт, шанс 1/308 locate.png Enchanted Stone Golem (42) 1 шт, шанс 1/319 locate.png Dire Wyrm (42) 1 шт, шанс 1/355

 

Второй как раз таки в Ивори и находится, не знаю где вы там ищите.

В игре есть очень удобный информер через Шифт+Клик.

Рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я смотрел по информеру следующих хроник,спойлил с орков тимаков с которых он должен еще и дропаться при остановленной прокачке в течении примерно 6 дней-не повезло,корд только спойлился,да и не должен маг спойлить это вообще лютый бред когда при затратах на бссц при покупке 2кк-зарабатываешь на 50+ только 300к+,дроп мусора и урезание продажи в магазин было сделано явно зря

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

DDD, а у тебя не появилось мысли, что если ты не можешь выспойлить пару дней, то что то идёт не так?

И второй вопрос: шифт клик на этих мобах показывает наличие в них рецепта?

PS: Даже не могу себе представить как бы вы на бист фарме рецепты дк выспойлили бы ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Спойлить бссц лучше с големов под ивори, там вроде больше всего мобов. можно нон стоп носиться и спойлить. у меня чуть меньше часа на это ушло.

А Чтобы экономить соски попробуйте херачить большую пачку масс скилами и юзать вместо френзи гатс =)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ребяты! МАГИ!) Кто тестил лс плюс шанс крита?? Вам не кажется , что 20%(максимальный разгон шанса крита) Это мало! Я рб под фул бафом с маг пов херачу, дак у меня крит раз в 10-15 ударов и то не понятно как то вылетает...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...