Jump to content

Смена клан лидера


Negan
 Share

Recommended Posts

Только что, JustFun сказал:

боже ты что в игре ноешь сутками,что до форума добрался 

Ты не знаешь что такое определение "Ныть" С тобой говорить не о чем

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часа назад, Negan сказал:

Иди гугли даун, еще не забудь диету загуглить xD

заметь, я тебя не оскорблял, но придётся! ты ущерб тупой, дай определение свое слова нытик!  Или твои 2 отца которые тебя удочерили не научили тебя норм поведению и общению?

15 часов назад, Negan сказал:

Ты не знаешь что такое определение "Ныть" С тобой говорить не о чем

я не знаю тоже, теперь ты со мной не будешь общаться?  Какая печаль.....

Против передачи Кла, на этого гуся

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lacost сказал:

заметь, я тебя не оскорблял, но придётся! ты ущерб тупой, дай определение свое слова нытик!  Или твои 2 отца которые тебя удочерили не научили тебя норм поведению и общению?

я не знаю тоже, теперь ты со мной не будешь общаться?  Какая печаль.....

Против передачи Кла, на этого гуся

Решающее слово всегда за Администрацией, а не качков которые на пробежку в Макдональдс бегают xD

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

против. попривыкали на чужом х*е в рай заехать. горбатьтесь как все, а то удумали "за админом слово" - если ему не будет лень он подымит логи КЛьства клана изначальное, так что губенки закатайте.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 1x1 сказал:

против. попривыкали на чужом х*е в рай заехать. горбатьтесь как все, а то удумали "за админом слово" - если ему не будет лень он подымит логи КЛьства клана изначальное, так что губенки закатайте.

Че ты все гавкаешь, не играешь же, значит твоё мнение 0, впрочем как и ты сам, сын оф гада xD

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если будут по логам смотреть, то там всё печально для этих халявщиков, я с перса Euro временно перекидывал КЛа на Шутника с таким условием, что он при первой просьбе перекинет его обратно, переписка была в клан чате. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Negan сказал:

Че ты все гавкаешь, не играешь же, значит твоё мнение 0, впрочем как и ты сам, сын оф гада xD

мне вот интересно - откуда инфа что я не играю? или ты у меня за спиной дома стоиш и смотриш чем я занимаюсь ? такой наивный...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 1x1 сказал:

мне вот интересно - откуда инфа что я не играю? или ты у меня за спиной дома стоиш и смотриш чем я занимаюсь ? такой наивный...

Оо, ну все равно на подсосе у инвалидов, ничего не меняется 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...