Jump to content

Обновление правил La2Lords.ru от 12.08.2018:


detount
 Share

Recommended Posts

С сегодняшнего дня добавлен новый пункт в п. 4

Скрытый текст

4.18 Запрещена автоматизация игрового процесса (персонаж выполняет какие-либо действия, когда игрок не контролирует персонажа напрямую), в т.ч. с помощью драйверов для аппаратного обеспечения.

В случае блокировки по данному пункту, амнистию можно подать через две неделе (а не через месяц, как обычно).

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, detount сказал:

С сегодняшнего дня добавлен новый пункт в п. 4

  Показать содержимое

4.18 Запрещена автоматизация игрового процесса (персонаж выполняет какие-либо действия, когда игрок не контролирует персонажа напрямую), в т.ч. с помощью драйверов для аппаратного обеспечения.

В случае блокировки по данному пункту, амнистию можно подать через две неделе (а не через месяц, как обычно).

физы не бейте мобов через аттак форс, за это могут забанить и насрать)

ahahah.thumb.jpg.57caf6f008462356079dab9f9d01e970.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Макс,  дурака не включай и не пиши клевету в адрес администрации, ты этим только хуже сделаешь, если ещё не сделал. Хотя пох, это твоё дело. Ты там долго фармил на автоматизации, тебе наверно 4 тома "Война и Мир" скинули смской и ты их читал? :)

Link to comment
Share on other sites

Го всех в бан, рб поставишь бить и тебе надо будет срочно отойти, а тут какой нить адвокат палит и ноет потом в скайп администратору xD

Link to comment
Share on other sites

Только что, Negan сказал:

Го всех в бан, рб поставишь бить и тебе надо будет срочно отойти, а тут какой нить адвокат палит и ноет потом в скайп администратору xD

Я еще раз (последний раз повторяю) не нужно вводить людей в заблуждение. В следующий раз буду принимать меры. Читайте внимательно пункт правил.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Eternity сказал:

Макс,  дурака не включай и не пиши клевету в адрес администрации, ты этим только хуже сделаешь, если ещё не сделал. Хотя пох, это твоё дело. Ты там долго фармил на автоматизации, тебе наверно 4 тома "Война и Мир" скинули смской и ты их читал? :)

какая разница что я пралельно могу делать, если за фарм не пялясь в монитор банят - отлично, помогу игрока и серверу)

Link to comment
Share on other sites

Только что, IIIyTHuK сказал:

какая разница что я пралельно могу делать, если за фарм не пялясь в монитор банят - отлично, помогу игрока и серверу)

Какая разница, будете Вы на использовать бота или играть руками *рукалицо*.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, detount сказал:

Какая разница, будете Вы на использовать бота или играть руками *рукалицо*.

Я прочитал, спасибо. Все понятно.

Link to comment
Share on other sites

А вот вопрос, есть такая программа интерфейс, выполняет функции авто заточки, авто аугментации и авто заточки скиллов, то есть за ее использование можно тоже получить бан?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Negan сказал:

А вот вопрос, есть такая программа интерфейс, выполняет функции авто заточки, авто аугментации и авто заточки скиллов, то есть за ее использование можно тоже получить бан?

Прочитайте правила, в пункте 4.12. Там всё четко расписано.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, IIIyTHuK сказал:

физы не бейте мобов через аттак форс, за это могут забанить и насрать)

ahahah.thumb.jpg.57caf6f008462356079dab9f9d01e970.jpg

причем тут атак форс, это игровая команда не более.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, Ushki сказал:

причем тут атак форс, это игровая команда не более.

не обращай внимания, он умственно отсталый. Умственно отсталый кл, умственно отсталого клана:lol:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 13)) сказал:

Объясните мне тупому,атакфорс нельзя юзать,или это кто-то пробует скрыть юзание бота)

Этот кто-то автоматизирует игровой процесс, фармля 2 персонажами нон-стопом, без участия "себя" в игре. Атакфорс использовать можно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, detount сказал:

Этот кто-то автоматизирует игровой процесс, фармля 2 персонажами нон-стопом, без участия "себя" в игре. Атакфорс использовать можно.

ещё бы игровую команду нельзя было использовать :lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...