Jump to content

КРП


Ushki
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Предлагаю внести изменения в процесс фарма крп.

1. Причина по которой этот текст публикую на форуме, были убраны тиры из тайника Дейви Джонса       локи с РБ Сайлер (ранее спавнился тир и несколько мобцов раз в минуту), и именно там все клан лидеры фармили крп на этих тирах, то-есть теперь нету номального фарма крп.

2. На дино острове есть 4 тира (пятый рандомно спавниться), уменьшить им время респауна до 5 минут вместо 8-10 нынешних, в идеале сделать однотипными, это я к тому что с одних тиров падают топ лс'ы а с других нет, добавить всем в дроп топ лс'ы.

3. Повысить награду крп за захват и удержание замков.

4. Повысить награду крп за убийство рбшек по квесту на крп, среднее значение это 80 -120 крп за рб у которого респ 1 раз в 8 часов таких рб штук 15 наберется мб на сервер, но за одного тира дается 100 крп, а с этими рб это чекни рб жив/мертв,  возьми квест, убей рб сдай квест получи 80-120 крп и так со всеми, да мне проще потратить 20 минут на 2 круга по тирам, вобщем непрофитно по крп с ними заморачиватся.

5. Рб очки, на сколько я понимаю они тут как и на оффе работают и то если еще работают, тоесть раз в месяц идет подсчет рейд очков и первым местам выдается крп, уменьшить время выдачи до одной недели и немного поднять награду хотябы, ибо по офу даже первое место получает 400 или 500 крп не помню.

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2018 в 15:25, Ushki сказал:

2. На дино острове есть 4 тира (пятый рандомно спавниться), уменьшить им время респауна до 5 минут вместо 8-10 нынешних, в идеале сделать однотипными, это я к тому что с одних тиров падают топ лс'ы а с других нет, добавить всем в дроп топ лс'ы.

п 1.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...