Jump to content

Обмен Пух с Дино


Negan
 Share

Recommended Posts

  • LORD
1 час назад, EmOneNews сказал:

Та у этого шлакоста  пукан на стульце не помещаеться , вот он и зделал перерив ибо начал понемать , что он становиться овощем ... :D Или же обратно пошол в Макдональдс к своему другу Рональду )))))

что за высер говномеса? Но вижу твоей тёлке нравится, она лайк лупанула! Ты такая же балаболка как и твои подруги с клана.Кроме того что язиком трепать(по жопам) ничего не умеешь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, lacost сказал:

что за высер говномеса? Но вижу твоей тёлке нравится, она лайк лупанула! Ты такая же балаболка как и твои подруги с клана.Кроме того что язиком трепать(по жопам) ничего не умеешь

Ты чумоход  юрского периода ... долго думал что бы что то сфантазировать ??? Ты так предсказуем ... :D 

шлакоста вернулась и вернулся срач ! Ахах 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, EmOneNews сказал:

Ты чумоход  юрского периода ... долго думал что бы что то сфантазировать ??? Ты так предсказуем ... :D 

шлакоста вернулась и вернулся срач ! Ахах 

чумоход тебя выплюнул!Я не умстенно отсталый как ты, могу формулировать свои мысли нормально и быстро, а не тявка одно и тоже как ты и твои подружки. Создаёте темы как соски и плакаете в них как вас еб*т

Ты шамара которую весь сервер перетаскал,ты вроде в Турцию ездил на заработки

Я всегда был и никуда не уходил в отличии от тебя

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
34 минуты назад, lacost сказал:

чумоход тебя выплюнул!Я не умстенно отсталый как ты, могу формулировать свои мысли нормально и быстро, а не тявка одно и тоже как ты и твои подружки. Создаёте темы как соски и плакаете в них как вас еб*т

Ты шамара которую весь сервер перетаскал,ты вроде в Турцию ездил на заработки

Я всегда был и никуда не уходил в отличии от тебя

 

Правельно, ты всегда был и не куда не уходил со своей параши ...  :D в отличии от меня ))))

 

 твой пост читаю и плакать хочиться со смеха ... ржу не могу :D  Шлакоста иди лутше пизду с под носа збрей )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...