Jump to content

Обмен Пух с Дино


Negan
 Share

Recommended Posts

  • LORD
9 минут назад, JustFun сказал:

против, некоторые люди долгое время фармили дино чтобы скрафтить ту пушку которую они хотят

я те больше скажу - у дегана падают куски на бегемот,ипос,нагу и т.п но не как не на барак, а бля пиздец как надо барак - по сему и побежал делать тему на форуме, типо го втт пушки ИТшные. Фу нахуй шляпа ебаная слабая.Иди ебурь мобов как все это делали а не ной как твоя слабая женщина, которой вечно все не так и не то. Фу сука аж тошнит от ваших тем, как не тема так нытьё или попрошайничество, сука ручками хотя бы что то сделали бы, как это делают многие. Фу нахуй, заднеприводные.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Давайте тогда уже и династи пушек обмен сделаем, ну и для полного счастья что бы Баюм, Антарас, Валакас на АК менялся, а то что они на ВХ пылятся, так хоть будет варик разбить на эпик фанги. :D А если по теме, то Интерлюдовские пушки, куски на которые рандом дают по квесту на дино острове, по своей сути уникальные, а так получается, что собрал любые одинаковые 15 кусков, скрафтил и обменял на нужную. В итоге вся уникальность оружия теряется, так что я скорее против. Да и это будет не справедливо, по отношению к игрокам, которые горбатились и фармили нужные куски, а это не так уж и просто, без доли везения. Кстати, видел автора темы с "Бегемотом" в руках и предлагаю ему пиздовать и фармить куски на "Баракиель" или на что он там хочет свой "Бегемот" махнуть, а не выпрашивать на форуме, что бы это сделал вместо него администратор. :)

Link to comment
Share on other sites

Пушки Б и Ц меняются на равноценные, мб еще и их обмен оффнуть? Дауны котики, я просто предложил, не надо выливать свой школьный словарный запас в виде оскорблений, написали ЗА или ПРОТИВ, желательно адекватную позицию слушать, как это изложил Ян.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 1x1 сказал:

я те больше скажу - у дегана падают куски на бегемот,ипос,нагу и т.п но не как не на барак, а бля пиздец как надо барак - по сему и побежал делать тему на форуме, типо го втт пушки ИТшные. Фу нахуй шляпа ебаная слабая.Иди ебурь мобов как все это делали а не ной как твоя слабая женщина, которой вечно все не так и не то. Фу сука аж тошнит от ваших тем, как не тема так нытьё или попрошайничество, сука ручками хотя бы что то сделали бы, как это делают многие. Фу нахуй, заднеприводные.

Додик, ник научись читать, если у тебя косоглазие скрывал хотя бы, я тебя и с Бегемотом ушатаю.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, Negan сказал:

Пушки Б и Ц меняются на равноценные, мб еще и их обмен оффнуть? Дауны котики, я просто предложил, не надо выливать свой школьный словарный запас в виде оскорблений, написали ЗА или ПРОТИВ, желательно адекватную позицию слушать, как это изложил Ян.

против! и Ян там правильно написал что ты нытик, чуть что сразу на форум плак плак

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, lacost сказал:

против! и Ян там правильно написал что ты нытик, чуть что сразу на форум плак плак

Ты мне скажи, ты совсем дурак? Я не прошу, не умоляю типо "Админушка, ну сделай" Я предложил, различай нытье и предложение на которое ты можешь ответить за или против. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, Negan сказал:

Ты мне скажи, ты совсем дурак? Я не прошу, не умоляю типо "Админушка, ну сделай" Я предложил, различай нытье и предложение на которое ты можешь ответить за или против. 

я не дурак, но ты тупой. Т.к выше 2 человека описали почему ты прибежал сюда хныкать! Я своё мнение оставил, можешь плеваться в монитор дальше как вчера на серваке когда я зашёл. У тебя дауна крыша уже поехала с Л2, на улицу немного выходи

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lacost сказал:

я не дурак, но ты тупой. Т.к выше 2 человека описали почему ты прибежал сюда хныкать! Я своё мнение оставил, можешь плеваться в монитор дальше как вчера на серваке когда я зашёл. У тебя дауна крыша уже поехала с Л2, на улицу немного выходи

Себе это скажи аутист )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, Negan сказал:

Себе это скажи аутист )

Деган что ты стрелы косишь? Я не играю уже почти 3 месяц, могу зайти с вас педиков поорать не более

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lacost сказал:

Деган что ты стрелы косишь? Я не играю уже почти 3 месяц, могу зайти с вас педиков поорать не более

Шлакост тебя поздравить?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, Negan сказал:

Шлакост тебя поздравить?

ты лошадь, что ты за бред несёшь? Можешь свою подругу поздравить(шутницу) или я не знаю как вы там очередуетесь(может на этой неделе ты его подруга)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, lacost сказал:

ты лошадь, что ты за бред несёшь? Можешь свою подругу поздравить(шутницу) или я не знаю как вы там очередуетесь(может на этой неделе ты его подруга)

Даун не пиши хуйни, не позорься своим умом 5 классника)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, Negan сказал:

Даун не пиши хуйни, не позорься своим умом 5 классника)

всё, с тобой ДЦПешником не о чём общаться

синдром хардов(или фестов, хз чьё ты очко сейчас лижешь) у тебя, ныть на форуме, на серваке и везде где попало! А забрав один епик за неделю фулкой (или больше), орать на весь сервак что вы боги(поделив по 1 фангу на рыло)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lacost сказал:

всё, с тобой ДЦПешником не о чём общаться

синдром хардов(или фестов, хз чьё ты очко сейчас лижешь) у тебя, ныть на форуме, на серваке и везде где попало! А забрав один епик за неделю фулкой (или больше), орать на весь сервак что вы боги(поделив по 1 фангу на рыло)

На сколько же надо быть дебилом чтобы не различать нытье и предложение, Ты тупое создание вылезшее из Макдональдса, вернись туда обратно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, Negan сказал:

Ты тупое создание вылезшее из Макдональдса, вернись туда обратно

 Ты даже меня не видел, что бы судить о моей внешности, сынок! Разговор закрыт, догадайся почему  ты сынок^_^

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, Negan сказал:

На сколько же надо быть дебилом чтобы не различать нытье и предложение, Ты тупое создание вылезшее из Макдональдса, вернись туда обратно

Та у этого шлакоста  пукан на стульце не помещаеться , вот он и зделал перерив ибо начал понемать , что он становиться овощем ... :D Или же обратно пошол в Макдональдс к своему другу Рональду )))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...