Jump to content

Открытие сервера MultiProff x20


detount
 Share

Recommended Posts

В 20.07.2018 в 16:18, lacost сказал:

за клевету можно и к корешу шмароко будет сходить в бан

какую клевету? ты что на форуме подрабатываешь?)))) ну попаду - значит подтвердятся и предположения))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NewLegends сказал:

Вопрос не в тему: на х2 улучшения топ вип. и топ арм. будут как на х13-20?) Так прост спросил) а то все в разработке) Спасибо.

Раз в разработке - значит будет.

Link to comment
Share on other sites

Предложение касательно х13. ввести раньше чем после слияния с х20 ПВП Зону на епиках.

И так же стоит увеличить на пару открытий количество добавляемых переродов до 20. Т.к. нужно на новые скилы 60 переродов, а у некоторых есть такие перероды как мен, м деф, ментал в связи с чем что бы играть данными персонажами нужно ждать очень долго и много стартов х20. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, KpACaBec сказал:

Предложение касательно х13. ввести раньше чем после слияния с х20 ПВП Зону на епиках.

И так же стоит увеличить на пару открытий количество добавляемых переродов до 20. Т.к. нужно на новые скилы 60 переродов, а у некоторых есть такие перероды как мен, м деф, ментал в связи с чем что бы играть данными персонажами нужно ждать очень долго и много стартов х20. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, KpACaBec сказал:

Предложение касательно х13. ввести раньше чем после слияния с х20 ПВП Зону на епиках.

И так же стоит увеличить на пару открытий количество добавляемых переродов до 20. Т.к. нужно на новые скилы 60 переродов, а у некоторых есть такие перероды как мен, м деф, ментал в связи с чем что бы играть данными персонажами нужно ждать очень долго и много стартов х20. 

Не надо торопиться с переродами, через 3 открытия качнутся все новые скилы, а что потом ? снова нужно придумывать новые скилы,  всему своё время, правильно админ делает.

Link to comment
Share on other sites

Тут каждое открытие обнова за частую относиться к переродам. 140 переродов было, +10 даже если брать в учет это, еще 5 надо минимум. 5 стартов это 10 месяцев+, людям которые вкачали эти 140 переродов качать новых персов? или не играть 10 месяцев что бы потом зайти и быть "КАК ВСЕ" ? Все скилы "НОВЫЕ" дают достаточно много и если взять персонажа с ними и без будет огромная разница.  Надо было либо вводить по 1 скилу, либо добавлять больше переродов.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, KpACaBec сказал:

Предложение касательно х13. ввести раньше чем после слияния с х20 ПВП Зону на епиках.

В первом сообщении есть информация.

13 часа назад, KpACaBec сказал:

И так же стоит увеличить на пару открытий количество добавляемых переродов до 20.

Так же в первом сообщении указана информация. Возможно (но только возможно) будут еще изменения до объединения.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, KpACaBec сказал:

Тут каждое открытие обнова за частую относиться к переродам. 140 переродов было, +10 даже если брать в учет это, еще 5 надо минимум. 5 стартов это 10 месяцев+, людям которые вкачали эти 140 переродов качать новых персов? или не играть 10 месяцев что бы потом зайти и быть "КАК ВСЕ" ? Все скилы "НОВЫЕ" дают достаточно много и если взять персонажа с ними и без будет огромная разница.  Надо было либо вводить по 1 скилу, либо добавлять больше переродов.

А это сугубо личное дело каждого, ты захотел вкачал 140 и качай второго перса, а я хочу бегать со 130 переродами и больше не качать, чё под одного то гнуть. Шире смотреть надо, шире. И на счёт кача мена, ментала и т.д. тоже сугубо личное дело, тебя ни кто не заставлял.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю наверное зря я это пишу, ведь я понял что ты все таки настолько глупый, в твоем случае первое впечатление не было обманчиво. Смотри лично для тебя еще раз объясню, было 140 переродов тебе хватит 100 на основные навыки по типу стр, кон, декс ну и на мага аналогично вит, инт и т.д.  И у тебя остается 40 переродов ты их качаешь на епик или просто потому что они у тебя есть, и ты как гений смотрящий в будущее оставляешь 40 книжек на вх не качаешь ничего верно ?ты просто очень тупой и все что ты можешь это стоять 24 на 7 на своем боте. Да и  если администрация проводит сбор статистики то там будет таких персов с менами, менталами и т.д. достаточно и выкачаны они задолго до ввода "НОВЫХ".Из-за того что они вкачаны в полном объеме нельзя выкачать новые. Мб хоть сейчас до тебя дойдет, хотя сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, KpACaBec сказал:

Не знаю наверное зря я это пишу, ведь я понял что ты все таки настолько глупый, в твоем случае первое впечатление не было обманчиво. Смотри лично для тебя еще раз объясню, было 140 переродов тебе хватит 100 на основные навыки по типу стр, кон, декс ну и на мага аналогично вит, инт и т.д.  И у тебя остается 40 переродов ты их качаешь на епик или просто потому что они у тебя есть, и ты как гений смотрящий в будущее оставляешь 40 книжек на вх не качаешь ничего верно ?ты просто очень тупой и все что ты можешь это стоять 24 на 7 на своем боте. Да и  если администрация проводит сбор статистики то там будет таких персов с менами, менталами и т.д. достаточно и выкачаны они задолго до ввода "НОВЫХ".Из-за того что они вкачаны в полном объеме нельзя выкачать новые. Мб хоть сейчас до тебя дойдет, хотя сомневаюсь.

Ты можешь называть меня хоть хуем, лиж бы по чаще облизывал... А по теме, всё что ты пишешь я понимаю, но я хочу донести до тебя то что если сейчас ввести +40 переродов сразу, то все мы вкачаем новые скилы, а дальше то что ? А дальше по логике вещей нужно вводить ещё какие то новые скилы. А ты будешь их придумывать, тестить, реализовывать? Думаю что это всё ляжет не на твои плечи, т.к. ты туп и инвалид который фармит эпик не важно в какое время дня и ночи хоть 2 часа, хоть 4 утра. Ты не уходишь от компа, думаю инвалидное кресло тебе не позволяет это сделать, сочувствую тебе....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

с одной стороны вводить овер дохера переродов - ну такое. с другой стороны - есть же люди которые чисто фармят сеты, пухи, точатся и т.п не занимаясь переродами и у которых еще и 50-60 переродов нет!? Ну и третья сторона - а что изменится что то если админ добавит даже 50-60 переродов?? Все в одинаковых условиях, все их могут качнуть, просто кто то просиживает по 22 жопочаса в игре, а кто то только 1-2 часа. Ну и на последок - мое личное мнение. делать упор в чисто допустим п атаку - полнейший бред (я о переродах,точнее их выбора между качнуть вит физу или ту же пасивку на блант). Ввели на серве перероды - так значить и выкачивать у тебя должна быть возможность их по фулу, до последнего скила! Опять же вернусь к фразе сказаной парой предложений назад - все в одинаковых условиях.Ну и теперь вопрос лично к торчку - дядь а у тебя цель игры тупо дождатся топовых переродов и если их не будет то всё? цель серва достигнута? ты в эпике 3 лвл +20? или у тебя 7 лвл сета +20 ? или ты все скилы точнул выше +20 (я о комбо если ты даун)?И это я в счет не беру амуль,шапку,пуху (с нужным лсом) и т.п вещи!!!

Link to comment
Share on other sites

Небольшое напоминания:
1. На старте не будет рун на опыт и сп (появятся с понедельника, как бонус новичка)
2. На старте будут Noble SP.
3. Олимпиада доступна со старта, первые герои - 13 августа
4. Первые осады замков - на следующий выходных (11-12 августа)
5. При первом заходе в игру, стандартный язык интерфейса - Английский. Для более комфортной игры необходимо перейти в русский интерфейс (Настройки -> Игра -> Выбрать Русский). Что бы перевести все диалоги на русский, необходимо в чате ввести команду .ru
6. Если у Вас есть аккаунт, то необходимо его еще раз прикреплять на х20 ("добавить аккаунт").
7. Первые респы эпиков:
- Антарас - 11 августа, в 21:00
- Баюм - 10 августа в 21:00
- Валакас - 12 августа в 21:00
- Фринтезза - 9 августа, в 21:00
- Закен - 8 августа, с 18:00 по 22:00.
- Ант квин, Коре и орфен - Респ идет со старта (т.е. доступны через 18-24часа после старта)
8. На старте за пожертвования будут доступны только обычные тату (которые дают 1 эффект).
Как только игровым путем соберется улучшенная тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется донат тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется блесс донат тату - добавится за пожертвования
9. Перед заходом в игру рекомендуется обновиться через апдейтер (Во избежании вылетов с сервера).
10. Все РБ живы со старта.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...