Jump to content

сервер х13  Прошу рассмотреть фикс с WIT или поднятию значения DEX


IIIyTHuK
 Share

Recommended Posts

  • LORD
11 час назад, Eternity сказал:

Наверно для тебя это будет новостью и шокирующим фактом, но у кансела фикс откат и всё равно кто ты маг/воин или Марокко. После такого высера, больше невозможно воспринимать всерьёз слова этого салоеда. :) Надо было учить физу WIT, вместо МЕН и Менталки, немного быстрее будет откат не фиксированного дебаффа, но будешь пздц проседать от толкового мага в пвп 1 в 1. В данном случае толковый маг, это не который бегает с аркой +3 и не понимает что происходит во время пвп, и в любой непонятной ситуации зажимает безоткатный массовый фир от ПП, надеюсь ты понял что к чему, хотя куда тебе понимать, ты даже хуже Оли играешь за мага...  :) И да, не "маг и так сосет на Етом сервере по кд", а ты сосешь на этом сервере по кд, что за мага, что за воина. Сосать - это твоя судьба.

Вот это я ору сейчас , как же я люблю посты Яна :D:D:lol:

Link to comment
Share on other sites

Делать вывод по 20 вита, такой себе вариант, у большинства файтеров на сервере нету столько. И в целом много он начинает давать после 15+, до этого нету никаких 100-150 каста. 50 в лучшем случае.  

У мага 2600 атак спида при 20 декс. Конечно он не как файтер бафает сонги, денсы, но при желание спокойно можно рбафаться и достаточно быстро около 7сонгов (денсов) в секунду). Единственное место где не хватит декса это олимп, но ты знаешь что с этим делать ставишь в слип, расчехляешь палку и начинаешь рбаф.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...