Jump to content

сервер х13  Прошу рассмотреть фикс с WIT или поднятию значения DEX


IIIyTHuK
 Share

Recommended Posts

сервер х13  Прошу рассмотреть фикс с WIT, за каждый прокачаный WIT воин получает от 50-150 каста в зависимости от общей суммы вита , а тот же маг за прокачаный DEX получает от 10-50 скорости атаки(дисбаланс),маг с фиксом прохождения скилов(3 слияния назад) начал выигрывать в равном бою только по нанесению урона, но чистым уроном в пвп уже никто не пользуется, постоянно идет дебаф и ребаф,  с выученым витом (20 переродов) воин имеет 7-8 тыс. каста, что позволяет ему как быстро нанести дебаф, так и быстро сделать ребаф(физ скилов для ребафа больше магических почти в 2 раза), так же учитывая его увеличеные статы(DEX) и имея почти максимальную/максимальную скорость атаки он быстрее сделает ребаф (в бою) и будет больше шансов убить. так же фикс WIT необходим что бы у мага появилось больше шансов даже при простом дпсе воина, когда он может бросить 3-4 целесты и между ними кидать уммуны, учитывая что у него большее значение CON и против большинства дбафов может спасти иммунка и магические резисты...  

ikwOIdd7RmU.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

все делается очень просто - вернуть то кд скилов мага какое было! Ибо сейчас маг ваще ватный как не крути, даже если делать все шапки перероды и т.п. Как бы мага не одевали он все равно будет поригрывать до тех пор физу, пока не прокатит 2-3 анчера. Что в гыгешний реалиях впринцыпе не возможно, разве что против такого криворукого физа как я.

Link to comment
Share on other sites

Мне написать что шутник "УБИВАЕТ" на олимпе с аркой 3, вместо 20 дино маг палки 7 лвл и ноет что не может никого убить? или наверное лучше нестоит. Более чем уверен что маг как раньше убьет файтера на оли за 1 анчер, жалко бандитос не играет думаю он бы был подтверждению моим словам. И да если порежут вит, ты на маге на олимпе будешь с кастом 10к , думаю тебе понравиться, когда ты с 13к под arcana wisdom не можешь убить, а с кастом в десятку без арканы думаешь норм будет? И огромный минус будет у мага на старте в касте, а ним щас и так достаточно проблемно начинать, так же на лоу епике не  будет 13к. Ты бы сначало думал что писать.. на счет декса если его апать у файтеров на оли и лоу епике будет только больше АС. На счет последнего там про кон, вообще АРУ. тут есть статы .whoiam  и там указаны резисты. на данном проекте при апе кона он дает только HP. АФТАР РАК

 Заключение БАРАН он и в АФРИКЕ БАРАН.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну так ты апнул 20 переродов на WIT физу, что бы кастовать быстрее всё же логично, а теперь предлагаешь что бы эти 20 WIT ничего не давали, это сразу у всего сервера запороты персы с выученным WIT, так что это вообще не выход. Кто-то учит WIT, кто-то менталку и MEN, каждый сам выбирает развитие перса, отталкиваясь от баланса, который уже устоялся. На сервере нет обнуления переродов, если сделать так как ты хочешь, то сразу будут запороты абсолютно все персы, которые апали перероды по балансу который тут уже давно введён и этот баланс по моему мнению вполне адекватный. Маг на лоу лвле, на той же АК разносит физа в нулину, вообще без шансов, при этом и некоторые дебаффы от варка работают без отката, Word of Fear от ПП тоже юзается без отката, почему вы про это не пишите и не просите что бы фиксили реально багнутые скиллы? :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, 13)) сказал:

Убрали бы нахрен кенсел и баны,и было-бы гуд,а то в последнее время пвп выглядят как фрик-шоу 

есть такое) но увы это часть пвп, никуда не денешься) Тогда придётся вообще все скилы на серваке убрать и бегать райтликом бить без бафа)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, lacost сказал:

есть такое) но увы это часть пвп, никуда не денешься) Тогда придётся вообще все скилы на серваке убрать и бегать райтликом бить без бафа)

хз,как по мне,пвп без кенса и банов будет как-то кайфовей)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, 13)) сказал:

хз,как по мне,пвп без кенса и банов будет как-то кайфовей)

тогда пвп будет чисто ф1 и всё, ну пару хилов и целки

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 17.07.2018 в 15:50, lacost сказал:

тогда пвп будет чисто ф1 и всё, ну пару хилов и целки

 

В 17.07.2018 в 18:36, Znf сказал:

пускай админ вообще уберет анчер , дебафы го тупо райтклик , даёшь анскилл пвп!

 

В 17.07.2018 в 20:02, 1x1 сказал:

пвп в стиле ф1 ? шутник же повесится .

 пвп в стиле как вчера на баюме ,когда толпа бегает за тремя чуваками по кругу и кенселит,и ждет когда пройдет анхор,это тоже сомнительное удовольствие))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 минут назад, 13)) сказал:

 

 

 пвп в стиле как вчера на баюме ,когда толпа бегает за тремя чуваками по кругу и кенселит,и ждет когда пройдет анхор,это тоже сомнительное удовольствие))

Да это пздц. С реса встаю и так практически без баффа и в меня кидают сходу 3 кансела и 9 банов. Мб сделать так, что бы кансел снимал баффы сразу в минус? После 20-ти минутного замеса, два часа  стоять и ребаффаться в городе, вот это будет чистый кайф. :D Ну по примеру отмывания кармы с ПК, на 43 лвле с 50 ПК в счётчике один раз случайно (пока флаг мигает) пканул тело на той же АК и можно ставить перса на удаление, ибо это ГЕЙМ ОВЕР для перса. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

мб конечно сейчас глупость скажу, но я как то не увидел разницы в заточеном скиле +30 который дает ту самую защиту от кенселов и дебафов. Из этого следует вопрос - на кой его вообще точить? И еще и скил от ДА который рефлект дает, он типо точится на +30 - так а смысл если он и так висит час?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Eternity сказал:

Да это пздц. С реса встаю и так практически без баффа и в меня кидают сходу 3 кансела и 9 банов. Мб сделать так, что бы кансел снимал баффы сразу в минус? После 20-ти минутного замеса, два часа  стоять и ребаффаться в городе, вот это будет чистый кайф. :D Ну по примеру отмывания кармы с ПК, на 43 лвле с 50 ПК в счётчике один раз случайно (пока флаг мигает) пканул тело на той же АК и можно ставить перса на удаление, ибо это ГЕЙМ ОВЕР для перса. :D

можна еще анхору руту и т д демаг дать,и так пиздиться на фане)

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2018 в 13:41, KpACaBec сказал:

Мне написать что шутник "УБИВАЕТ" на олимпе с аркой 3, вместо 20 дино маг палки 7 лвл и ноет что не может никого убить? или наверное лучше нестоит. Более чем уверен что маг как раньше убьет файтера на оли за 1 анчер, жалко бандитос не играет думаю он бы был подтверждению моим словам. И да если порежут вит, ты на маге на олимпе будешь с кастом 10к , думаю тебе понравиться, когда ты с 13к под arcana wisdom не можешь убить, а с кастом в десятку без арканы думаешь норм будет? И огромный минус будет у мага на старте в касте, а ним щас и так достаточно проблемно начинать, так же на лоу епике не  будет 13к. Ты бы сначало думал что писать.. на счет декса если его апать у файтеров на оли и лоу епике будет только больше АС. На счет последнего там про кон, вообще АРУ. тут есть статы .whoiam  и там указаны резисты. на данном проекте при апе кона он дает только HP. АФТАР РАК

 Заключение БАРАН он и в АФРИКЕ БАРАН.

Мне написать что шутник "УБИВАЕТ" на олимпе с аркой 3, вместо 20 дино маг палки 7 лвл и ноет что не может никого убить? или наверное лучше нестоит. Более чем уверен что маг как раньше убьет файтера на оли за 1 анчер,  ахах, ослина, кто тут про олимп говорит? админ когда делает изменения он продумывает под фул статы, + где тот маг кто убивает на олимпе такого же фулового физа?? покажи мне?
заключение пиздабол.

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2018 в 13:49, Eternity сказал:

Ну так ты апнул 20 переродов на WIT физу, что бы кастовать быстрее всё же логично, а теперь предлагаешь что бы эти 20 WIT ничего не давали, это сразу у всего сервера запороты персы с выученным WIT, так что это вообще не выход. Кто-то учит WIT, кто-то менталку и MEN, каждый сам выбирает развитие перса, отталкиваясь от баланса, который уже устоялся. На сервере нет обнуления переродов, если сделать так как ты хочешь, то сразу будут запороты абсолютно все персы, которые апали перероды по балансу который тут уже давно введён и этот баланс по моему мнению вполне адекватный. Маг на лоу лвле, на той же АК разносит физа в нулину, вообще без шансов, при этом и некоторые дебаффы от варка работают без отката, Word of Fear от ПП тоже юзается без отката, почему вы про это не пишите и не просите что бы фиксили реально багнутые скиллы? :)

ахах, багнутые скилы?)) они часто проходят? а как часто они возращаются? ты ху е ты не неси, лучше твой шансовый анчер давай поправим.
да и маг выносит воина 1х1 только если воин тупо атаку жмет, а это надо быть долбаёбом что бы написать, что 1х1 маг воина на изи, типо воин не может сало кастовать, хилки и при этом ребафаться после дбафа, в отличии как у мага это не выйдет, ибо декс даёт при изучении за перерод а 10-15 раз меньше чем вит.

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2018 в 15:23, 13)) сказал:

хз,как по мне,пвп без кенса и банов будет как-то кайфовей)

ну да, тогда будут рулить не руки, а проведенное время в онлайне или количество вкинутых колов.

Link to comment
Share on other sites

 

В 17.07.2018 в 20:02, 1x1 сказал:

пвп в стиле ф1 ? шутник же повесится .

ахах, маг щас в равном шмоте до фул эпика убивает 1х1 физа без дбафа, читай внимательней -может херню писать перестанешь...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, IIIyTHuK сказал:

ахах, багнутые скилы?)) они часто проходят? а как часто они возращаются? ты ху е ты не неси, лучше твой шансовый анчер давай поправим.
да и маг выносит воина 1х1 только если воин тупо атаку жмет, а это надо быть долбаёбом что бы написать, что 1х1 маг воина на изи, типо воин не может сало кастовать, хилки и при этом ребафаться после дбафа, в отличии как у мага это не выйдет, ибо декс даёт при изучении за перерод а 10-15 раз меньше чем вит.

Шансовый анкор редко срабатывает и возвращается обратно. Предлагаю администратору проверить его и закрыть уже наконец-то рот нытикам. А скиллы за которые я пишу вообще не имеют отката, просто зажал этот массовый фир от ПП и всё, кто с тобой рядом находится бегают в фире и заодно ты от них бегаешь от зеркала, в итоге тебя не могут нормально бить и с салом от варка та же проблема, зажал и за несколько секунд все вокруг в сале, так что ерунду тут только ты пишешь. Хотя мне вообще посрать, если администратор посчитает нужным он проверит эти скиллы, заметь я не настаиваю на их фиксе, хотя там он явно необходим. В отличии от вас я темы не создаю с тонной плача и не придумываю несуществующие скиллы, которые якобы не правильно работают. Мне на маге и на файтере ДЕКС нормальные даёт статы, всё как и должно быть, отталкиваясь от изначально ДЕКСА мага и файтера. Так что ищи проблему у себя. Хотя могу подсказать по старой памяти, если тебе не хватает атак спида, то точи ауры на штраф атак спида, а не на штраф бега, врубай зубы тира, баффайся на атак спид, надеюсь ума хватит обработать такую инфу? Удачи. :)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Eternity сказал:

Шансовый анкор редко срабатывает и возвращается обратно. Предлагаю администратору проверить его и закрыть уже наконец-то рот нытикам. А скиллы за которые я пишу вообще не имеют отката, просто зажал этот массовый фир от ПП и всё, кто с тобой рядом находится бегают в фире и заодно ты от них бегаешь от зеркала, в итоге тебя не могут нормально бить и с салом от варка та же проблема, зажал и за несколько секунд все вокруг в сале, так что ерунду тут только ты пишешь. Хотя мне вообще посрать, если администратор посчитает нужным он проверит эти скиллы, заметь я не настаиваю на их фиксе, хотя там он явно необходим. В отличии от вас я темы не создаю с тонной плача и не придумываю несуществующие скиллы, которые якобы не правильно работают. Мне на маге и на файтере ДЕКС нормальные даёт статы, всё как и должно быть, отталкиваясь от изначально ДЕКСА мага и файтера. Так что ищи проблему у себя. Хотя могу подсказать по старой памяти, если тебе не хватает атак спида, то точи ауры на штраф атак спида, а не на штраф бега, врубай зубы тира, баффайся на атак спид, надеюсь ума хватит обработать такую инфу? Удачи. :)

Ян, сколько раз цытировал меня со скилами и думаю не раз видел на олимпе и не видел мой баф и скилы расходующие за мп?)) ну ты адекватен ли сам после этого?? Нытья? так где ваше нытьё про то время, когда вы в слипе стояли и иммуны как ракалы юзать по кд и между целками не умели, а теперь про нытьё запели?) Да, я не задрот и не буду им, и на физа из-за того что дисбаланс в чем то садиться не собираюсь, а тебе если бы и было пох - не сидел бы тут на форуме и каждую мою тему не комментировал, противоречивый ты наш, да и скилы от пп и варка(овера если быть точнее) - отражаются как минимум в 30-40% случаев, а вот шансовый анчер нет, харе продолжать бессмысленный флуд раз ты так веришь что админ все поправит и сделает все правильно...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, IIIyTHuK сказал:

Ян, сколько раз цытировал меня со скилами и думаю не раз видел на олимпе и не видел мой баф и скилы расходующие за мп?)) ну ты адекватен ли сам после этого?? Нытья? так где ваше нытьё про то время, когда вы в слипе стояли и иммуны как ракалы юзать по кд и между целками не умели, а теперь про нытьё запели?) Да, я не задрот и не буду им, и на физа из-за того что дисбаланс в чем то садиться не собираюсь, а тебе если бы и было пох - не сидел бы тут на форуме и каждую мою тему не комментировал, противоречивый ты наш, да и скилы от пп и варка(овера если быть точнее) - отражаются как минимум в 30-40% случаев, а вот шансовый анчер нет, харе продолжать бессмысленный флуд раз ты так веришь что админ все поправит и сделает все правильно...

Хочешь верь, хочешь не верь, но я тестил шанс анкор много раз на твинке, срабатывал он редко и при этом отражался на меня чаще чем проходил на твинка, мб это рандом от зеркала так совпал, но факт остаётся  фактом. Так что этот скилл вполне нормально работает, анкор от некра или лайтинг от шк намного чаще проходит, если что и надо фиксить то только эти скиллы. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Нужно фиксить скорость колдовства дебафов ... кенселов ... и прочей хрени у физов ... очень большой каст ... маг и так сосет на етом серваке по кд 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, MaRoKkO сказал:

Нужно фиксить скорость колдовства дебафов ... кенселов ... и прочей хрени у физов ... очень большой каст ... маг и так сосет на етом серваке по кд 

ахахаха сказочный долбаёб 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
56 минут назад, MaRoKkO сказал:

Нужно фиксить скорость колдовства дебафов ... кенселов ... и прочей хрени у физов ... очень большой каст ... маг и так сосет на етом серваке по кд 

Наверно для тебя это будет новостью и шокирующим фактом, но у кансела фикс откат и всё равно кто ты маг/воин или Марокко. После такого высера, больше невозможно воспринимать всерьёз слова этого салоеда. :) Надо было учить физу WIT, вместо МЕН и Менталки, немного быстрее будет откат не фиксированного дебаффа, но будешь пздц проседать от толкового мага в пвп 1 в 1. В данном случае толковый маг, это не который бегает с аркой +3 и не понимает что происходит во время пвп, и в любой непонятной ситуации зажимает безоткатный массовый фир от ПП, надеюсь ты понял что к чему, хотя куда тебе понимать, ты даже хуже Оли играешь за мага...  :) И да, не "маг и так сосет на Етом сервере по кд", а ты сосешь на этом сервере по кд, что за мага, что за воина. Сосать - это твоя судьба.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...