Jump to content

сервер х13 Прошу рассмотреть фикс с вылетом шансового анчера,


IIIyTHuK
 Share

Recommended Posts

сервер х13 Прошу рассмотреть фикс с вылетом шансового анчера, проходит он лучше чем точеный +16, да и как я понял не отражается... протестировать и показать это на практике проблематично, ибо шансовый скил редкий и имеется только у враждующего клана, который вряд ли захочет это тестировать...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Как по мне так он вполне адекватно работает и нормально отражается от зеркала. На той неделе тестил шанс анчер критовой и физический, примерно из 10 прохождений, было 3 на твинка которого бил и 7 раз в меня отразился, понятно что это рандом, могло быть и наоборот. На твинке была включена аура Riposte Stance, её вполне хватило для отражения. И я бы не сказал что шанс анкор прям так часто срабатывает, твинка в фулл пдэфе приходилось сливать несколько раз пока анкор срабатывал хотя бы в одну сторону. :) Хотя если после слияния настройка шансового анкора слетела и он срабатывает часто и только в одну сторону, то по-любому его надо фиксить, как было раньше.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

нытик устала на серваке плакать и добрался до форума) Как всегда бредовые идеи и догадочные баги! Всё работает нормально, вот у нюса в клане был тип с шансовым якорем, мы играли и не плакали как вы всем кланом! 1 деган(шутница) задвигает чушь и фулкой бегут на форум! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, ZJIouBoJIK сказал:

я тогда чёт забыл форум по поводу агра бесконечного, сдесь тоже тишина? или сразу фикс произошёл?

админ протестил, посмотрел файты которые тогда были и вынес вердикт(фикс)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, ZJIouBoJIK сказал:

ну и сдесь надо чтобы посмотрел 

наверное пересмотрели и всё норм, раз админ не сделал никаких фиксов. Адм на форуме постоянно и тему видит

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2018 в 17:43, lacost сказал:

наверное пересмотрели и всё норм, раз админ не сделал никаких фиксов. Адм на форуме постоянно и тему видит

 

ну ниче, будет видос, пофиксит, поплачите)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, IIIyTHuK сказал:

ну ниче, будет видос, пофиксит, поплачите)

зачем мне твои видео с порнухой где ты с мефесто в падике прёте друг друга! как то вообще пох на тебя и твой педо клан! 

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 16:15, lacost сказал:

зачем мне твои видео с порнухой где ты с мефесто в падике прёте друг друга! как то вообще пох на тебя и твой педо клан! 

ахах, а ты то тут ущерб причем? для фикса багов или неисправностей ты и не нужен.

Link to comment
Share on other sites

В ‎20‎.‎07‎.‎2018 в 16:15, lacost сказал:

зачем мне твои видео с порнухой где ты с мефесто в падике прёте друг друга! как то вообще пох на тебя и твой педо клан! 

Пухлая девочка ротик открыла, ты куда пропала то? Из мака не можешь выйти? Твой клан инвалидов не тянет на хай эпиках.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, IIIyTHuK сказал:

ахах, а ты то тут ущерб причем? для фикса багов или неисправностей ты и не нужен.

зацепил - значит подтвердились и предположения))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Negan сказал:

Пухлая девочка ротик открыла, ты куда пропала то? Из мака не можешь выйти? Твой клан инвалидов не тянет на хай эпиках.

О чём речь ты дцпшник? Наверно в 4 человека тяжело тянуть по 2 фулки криворуких даунов как вы! я вчера зашёл в игру шмароко всосал не отходя от кассы остальные делали сое, и кто тут инвалиды?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, lacost сказал:

О чём речь ты дцпшник? Наверно в 4 человека тяжело тянуть по 2 фулки криворуких даунов как вы! я вчера зашёл в игру шмароко всосал не отходя от кассы остальные делали сое, и кто тут инвалиды?

инвалиды только вы тут) у нас люди живут реальную жизнь, а не сутками в игре, и порку видать вы ток снимаете, как друг дружку в попу жахаете )

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lacost сказал:

О чём речь ты дцпшник? Наверно в 4 человека тяжело тянуть по 2 фулки криворуких даунов как вы! я вчера зашёл в игру шмароко всосал не отходя от кассы остальные делали сое, и кто тут инвалиды?

Мы готовы скинуться красавцу на новую инвалидную коляску и тебе на врача диетолога. Хотя знаешь что, идите на*уй xD

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, MEFESTO сказал:

инвалиды только вы тут) у нас люди живут реальную жизнь, а не сутками в игре, и порку видать вы ток снимаете, как друг дружку в попу жахаете )

вы дауны наверное не в курсе что я уже 2 месяца не играю. Я захожу бывает на 10-15 мин поорать с вас педиков

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Negan сказал:

Мы готовы скинуться красавцу на новую инвалидную коляску и тебе на врача диетолога. Хотя знаешь что, идите на*уй xD

скиньтесь своему клану на протезы рук, а тебе особенно еще и какие то курсы для умственно отсталых детей нужно пройти

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lacost сказал:

скиньтесь своему клану на протезы рук, а тебе особенно еще и какие то курсы для умственно отсталых детей нужно пройти

Стрелки то не кидай, инвалиды только у вас играют ) Ты иди пройди лучше курсы диетотерапии 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...