Jump to content

Олимпиада


AGP
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Ап

гноп прекрати ерундой страдать, сам же знаешь неделя- две онлайн упадет до дефолта в 5 живых тел, это понятно что ты по жизни оптимист и расчитываешь обновой привлечь новых играков и удержать по дольше, НО НО НО, это как дать костыль хромой лошади.

Верни 2 человечка для старта.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

+ .... за старый олимп ... У крупных кланов проблемы залиться и не будет .... а караулить у столба тоже не выход .... если новшество необходимо, может быть  стоит ввести 3 человека .... но, 4 - многовато ...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Или сделать олимп в определенные дни не изменяя количество регнутых , тк поймать тех заливается кланом практически не реально.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Ven0m сказал:

Теперь у кланов есть стимул набирать людей:P

А если я хочу играть соло и быть хиро , мне надо каждый вечер палить мертвый олимп ?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже много хочу. Вот только мне кажется, под меня настраивать сервер не станут, беда-огорчение.

Тебя я ведь тоже понимаю, начал твинков качать под залив, а тут всю малину испортили обновой:(

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

тогда олимп надо сокращать до двух дней субботу и воскресенье чтобы у всех соло и клановых игроков были одинаковые шансы.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, AGP сказал:

тогда олимп надо сокращать до двух дней субботу и воскресенье чтобы у всех соло и клановых игроков были одинаковые шансы.

Тож не очень вариант, может кто то на все выходные уезжает от компа отдыхать на природу, дачу, как таким игрокам быть?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, ToP4oK сказал:

Тож не очень вариант, может кто то на все выходные уезжает от компа отдыхать на природу, дачу, как таким игрокам быть?

тогда возврат к старому олимпу)

Link to comment
Share on other sites

UP

Обновления от 26.07

В 26.07.2018 в 21:58, detount сказал:

3. Для олимпиады теперь требуется 2 минимум 2 дворянина, для запуска. И так же нету привязки по окнам.

Обновления от 05.12

28 минут назад, detount сказал:

- Минимальное кол-во участников для запуска олимпиады теперь 4 (было 2).

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...