Jump to content

ну очень интересно стало)


Lacost
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Напишите пож гайд как получить бесплатный разбан не создавая темы на форуме. Вот в чём дело, сколько было на форуме тем когда создавал другой человек тему, то адм писал типа создавйте сами тему на разбан. Темы на форуме от этого человека(Marokko) не было. Этот человек обходил бан 3 раза, и к тому же он продолжал дальше играть на х20. Теперь адм выдаёт разбан на х13.  Мне не жалко, но давайте играть что бы все было по правилам не так ли? Иначе получается что правила не для всех одинаковы. В большой части вопрос к администрации проекта, почему так?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, lacost сказал:

Напишите пож гайд как получить бесплатный разбан не создавая темы на форуме. Вот в чём дело, сколько было на форуме тем когда создавал другой человек тему, то адм писал типа создавйте сами тему на разбан. Темы на форуме от этого человека(Marokko) не было. Этот человек обходил бан 3 раза, и к тому же он продолжал дальше играть на х20. Теперь адм выдаёт разбан на х13.  Мне не жалко, но давайте играть что бы все было по правилам не так ли? Иначе получается что правила не для всех одинаковы. В большой части вопрос к администрации проекта, почему так?

Тогда для соблюдения правил надо Красавца забанить за использование адрика. Чего вы так смотрите на нарушение других кланов? Начните смотреть на нарушения вашего клана и до других не доберётесь. А то вы так смело кричите что у вас на персе по 3 человека играют и вам вообще всё равно. В правилах есть пункт об этом, да пол сервера так играет, НО ни кто не кричит об этом в шаут как вы. Так что вы правил тоже очень много нарушаете и бегаете без бана. А мароко нарушил, месяц отсидел без игры и попросил разбан на форуме. Доказательста что он играл на х20 есть?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минуты назад, MEFESTO сказал:

Тогда для соблюдения правил надо Красавца забанить за использование адрика.

пруфы в студию, без пруфов ты очередной пздабол!

 

15 минут назад, MEFESTO сказал:

А то вы так смело кричите что у вас на персе по 3 человека играют и вам вообще всё равно. В правилах есть пункт об этом, да пол сервера так играет, НО ни кто не кричит об этом в шаут как вы.

Если меня спрашивают я отвечаю,  а не шныряюсь как ты! Да на моих перса играют и я это в чат писал, но если за это полагается бан то правила ждя всех одинаковы!

 

18 минут назад, MEFESTO сказал:

А мароко нарушил, месяц отсидел без игры и попросил разбан на форуме.

где тема с его разбаном? очела свои разуй!  НАЙДИ ЗДЕСЬ ТЕМУ СОЗДАННУЮ НИМ И ТАМ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА РАЗБАН

 

22 минуты назад, MEFESTO сказал:

Доказательста что он играл на х20 есть?

да, есть!

думаю всё понятно?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, lacost сказал:

пруфы в студию, без пруфов ты очередной пздабол!

 

Если меня спрашивают я отвечаю,  а не шныряюсь как ты! Да на моих перса играют и я это в чат писал, но если за это полагается бан то правила ждя всех одинаковы!

 

где тема с его разбаном? очела свои разуй!  НАЙДИ ЗДЕСЬ ТЕМУ СОЗДАННУЮ НИМ И ТАМ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА РАЗБАН

 

да, есть!

думаю всё понятно?

За красавцем не кто не следит, но все знают что у него адрик на ребаф) это по каждому пвп видно, Ты признаёшься в нарушении правил, твои сокланы кричали что на персе по 2 - 3 человека играет и им пох. Значит ваш весь клан по сути должен быть в бане) И где доказательства? показывай, а то получаеться тты балабол!

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, MEFESTO сказал:

За красавцем не кто не следит, но все знают что у него адрик на ребаф) это по каждому пвп видно, Ты признаёшься в нарушении правил, твои сокланы кричали что на персе по 2 - 3 человека играет и им пох. Значит ваш весь клан по сути должен быть в бане) И где доказательства? показывай, а то получаеться тты балабол!

 

ты мне просто ответил вопросами на мои вопрос! Пишите админу пусть проверяет, вы просто криворукие вот что видно в каждом пвп!  ТЫ тупой, там написано правила для всех одинаковы! Это означает что пол сервера улетит в бан, потому что я так само могу написать что на твоём персе на дегана персе, играли вы троём (шутница ты и деган). Ты же тупое создание, тебе ничего не докажешь. Админ пусть тогда заходит и всех кто когда то либо заходил на другого перса банит. Вот это так выглядит по твоей тупорылой логике

Link to comment
Share on other sites

ADRIK SILA!!! Что касается мароко, полностью согласен, по какой причине выдан разбан не ясно. Правила походу не для всех одинаковые, , а так, можно по сути делать что захочешь и тебя разбанят  ? Хотя если по сути, там причина бана человек-долбоеб, так что на самом деле не важно.. что есть что нету=( 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, MEFESTO сказал:

Тогда для соблюдения правил надо Красавца забанить за использование адрика. Чего вы так смотрите на нарушение других кланов? Начните смотреть на нарушения вашего клана и до других не доберётесь. А то вы так смело кричите что у вас на персе по 3 человека играют и вам вообще всё равно. В правилах есть пункт об этом, да пол сервера так играет, НО ни кто не кричит об этом в шаут как вы. Так что вы правил тоже очень много нарушаете и бегаете без бана. А мароко нарушил, месяц отсидел без игры и попросил разбан на форуме. Доказательста что он играл на х20 есть?

Красавец не играет на боте, с вашими тугими пвп я лично фулл ребаффаюсь мышкой тыкая на скиллы прям во время пвп, даже не смотрю что вы снимаете, мне времени хватает на фулл ребафф. Если речь за олимп, то я или сокланы наблюдают за пвп и говорят ему в РК , что ему сняли и что ребаффать и вам советую делать так же.

У вас за Негана и Ронни играешь ты или Шутник, так же на твоего перса заходят сокланы и они это тоже подтверждали. Так что за собой лучше следите. Суть правил сервера в том, что если вас кинет на эквип или будут оскорблять с вашего аккаунта администрацию или игроков те люди, кому вы доверили аккаунт, то вы сами будете виноваты в этом и вам ничего не вернут, и этот бан вы не сможете оспорить, даже аргументируя тем что в тот момент на персе были не вы.

Да, мне лично администратор это подтвердил, что он обошел бан и играет на х20, под ником 1Element. И так же он несколько раз обходил бан и заходил на аккаунты товарищей по игре, в следствии чего они поучали бан аккаунта и не могли играть.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Слова админа в теме с амнистией марокоо, точнее вердикт:

 

В правилах есть два пункта:

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

 

В амнистии отказано полностью.

И тут возникает логический вопрос - как тогда его розбанили????

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2018 в 14:04, lacost сказал:

Напишите пож гайд как получить бесплатный разбан не создавая темы на форуме.

На моей памяти было несколько таких разбанов. Для тех, кто хочет чего-то добиться, трудностей не существует.

В 30.06.2018 в 14:04, lacost сказал:

Напишите пож гайд как получить бесплатный разбан не создавая темы на форуме. Вот в чём дело, сколько было на форуме тем когда создавал другой человек тему, то адм писал типа создавйте сами тему на разбан. Темы на форуме от этого человека(Marokko) не было. Этот человек обходил бан 3 раза, и к тому же он продолжал дальше играть на х20. Теперь адм выдаёт разбан на х13.  Мне не жалко, но давайте играть что бы все было по правилам не так ли? Иначе получается что правила не для всех одинаковы. В большой части вопрос к администрации проекта, почему так?

Я не знаю откуда у Вас такая информация. Я даже могу сказать, что Вы предоставляете не правильную информацию :)

8 часов назад, 1x1 сказал:

И тут возникает логический вопрос - как тогда его розбанили????

Этот ответ был оставлен примерно месяц назад.

В бан листе от персонажа Морокко было задействовано порядка 15 аккаунтов (т.е. когда на игрока накладывается бан по железу, то если он зайдет на какой-либо аккаунт, то этот аккаунт автоматически откажется в бане).

Как минимум 3 человека обратилось с вопросами, почему у них заблокированы аккаунты. Понятное дело, что они сами раздали доступы в свои аккаунты. Но, пишут с вопросами мне.

Т.к. для разблокировки ручной (только очистку аккаунта из базы банов) необходимо отключать сервер и некоторым другим тонкостям, мы с Анастасией приняли решение о выдачи единственного платного разбана данному игроку. И при любом повторном нарушении - бан без возможности разбана.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, detount сказал:

Я не знаю откуда у Вас такая информация. Я даже могу сказать, что Вы предоставляете не правильную информацию :)

Подчеркните где не правильная или не достоверная информация! 

 

20 минут назад, detount сказал:

В бан листе от персонажа Морокко было задействовано порядка 15 аккаунтов (т.е. когда на игрока накладывается бан по железу, то если он зайдет на какой-либо аккаунт, то этот аккаунт автоматически откажется в бане).

То есть Вы хотите сказать что если я обойду бан 15 раз то выдадите мне разбан, это с ваших слов так получается. Типа такой бонус, обойди бан 15 раз и получи разбан?

 

20 минут назад, detount сказал:

Как минимум 3 человека обратилось с вопросами, почему у них заблокированы аккаунты. Понятное дело, что они сами раздали доступы в свои аккаунты. Но, пишут с вопросами мне.

а чьи это проблемы? для этого сущесвует правило о котором твердит Мефесто. не так ли?

ну тогда удалите правила или измените их, а то получается что я могу за 500ре х""осить всё что движется на серваке и ничего не бояться. Я так понял это их ваших слов

Я просто не увидел конструктивного ответа.....:wacko: только понял что за 500ре можно делать на серваке что хотишь

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, lacost сказал:

То есть Вы хотите сказать что если я обойду бан 15 раз то выдадите мне разбан

 Я не собираюсь вступать в словесные дебаты, которые ни к чему не приведут.

Я хочу сказать, что в теме про амнистии четко указано:

В 12.09.2017 в 11:50, detount сказал:

После данной заявки Администратор сообщит о возможности или невозможности платного разбана.

А так же и это:

В 12.09.2017 в 11:50, detount сказал:

В случае возможности разбана, стоимость услуги от 500р.

А это значит, что основываясь на какую либо информацию (информацию в заявке, предыдущие какие либо данные), мы принимаем решение. 

 

40 минут назад, lacost сказал:

Я просто не увидел конструктивного ответа.....:wacko: только понял что за 500ре можно делать на серваке что хотишь

После Ваших "конструктивных вопросов" мне не хочется отвечать даже, если честно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, detount сказал:

 

После Ваших "конструктивных вопросов" мне не хочется отвечать даже, если честно.

Я как понял, человек за которого идёт речь, играл всё время бана на сервере х20 и получается, что не отбыл срок месячного бана. Вы ловили его на обходе бана несколько раз, но это его не остановило. Он не подавал заявку на разбан по правилам форума. Хотя зачем я всё это пишу, если нет смысла и администратор всегда прав? :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

17 часов назад, detount сказал:

Я хочу сказать, что в теме про амнистии четко указано:

Кто не подходит под амнистию  

4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

Вы перечите сами себе

17 часов назад, detount сказал:

После Ваших "конструктивных вопросов" мне не хочется отвечать даже, если честно.

Наверно потому что Вам нечего ответить(

Если Адм всегда прав, то тогда не о чём спорить....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Амнистия это бесплатный розбан

Его бесплатно и не разбанивали,потому основные правила по "амнистированию" тут не катят
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, 13)) сказал:

Амнистия это бесплатный розбан

Его бесплатно и не разбанивали,потому основные правила по "амнистированию" тут не катят
 

а какая разница в словах амнистия и разбан? Правила для амнистии или разбана одинаковы

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Уважаймый Лакост.... успокой себя и всю свою гоп компанию... понятно что у вас там свой духовный оркестр .... как один петух заспевал так и другие за ним будет кукурекать . Может уже хватит ??? давайте себе молча играть!!!!!.detount (Администратор) извините что принес столько хлопот и негатива!!! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...