Jump to content

Предложение по поводу ПА


CrazyPunk
 Share

Recommended Posts

В общем ситуация следующая - у меня маленькие праймы (примерно 2-3 часа  по веч ерам) и что бы хоть как-то это компенсировать я решил взять прем, но имеющиеся предложения меня не сильно устраивают. Отсюда и предложение, а скорее просьба к администрации. Что если сделать возможность покупки премиума на час, примерно по 10 кол, или возможность покупки премиума который будет тикать только когда персонаж находится в игре. Я думаю что есть еще люди которые не хотят брать сутки према ради 2х часов игры, а так торговля премами попрет.:) 

Link to comment
Share on other sites

Где ты прочитал что я не хочу донатить? Я не хочу брать прем на сутки ради 2х часов прайма, или взять прем на месяц и за месяц быть онлайн всего 48 часов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

судя из вашей логики такой как я будет тут играть нон стоп с ПА купив премку на 100 дней. Дядьки в этом и заключается суть рынка для тех кто не может позволить себе закинуть 2-3 сотки на премку! Хочеш ПА на месяцок - задроть ради неё, а 10-50 рублей каждый бич может кинуть.Судя из приплыва любитедей подобных сервов, я не могу сказать что колов на серве нет дабы за 1-2 часа не сделать себе прем на сутки! сейчас только ленивый не может себе сделать 80 кол ну или жмот.

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике с праймом всего в 2 часа в сутки, один день я должен фармить на ПА на сутки, а затем второй день 2 часа бегать с этим ПА? И по факту получится даже хуже чем просто 2 дня по 2 часа отбегать без ПА. И к стати на старых серверах ситуация с колами не такая радужная как ты тут расписал. Просто администрации нужно сделать так что бы человеку который играет больше 2-3х часов было выгоднее брать прем на сутки. Предлагаю это ввести в качестве эксперимента и отследить тенденцию доната, мне кажется что есть та прослойка игроков которые с удовольствием будут вкидывать небольшие суммы себе на вечер с тех же телефонов...

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2018 в 21:56, CrazyPunk сказал:

Что если сделать возможность покупки премиума на час

К сожалению, это сейчас сделать технически будет не возможно. Система премиум аккаунта сейчас написана таким образом, что считает целые сутки. Дробление времени на более меньшие участки не предусмотрено.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...