Jump to content

3JIouBoJIK


ZJIouBoJIK
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Тебе + за разбан , а хуйло мороко пускай идёт нахуй , пиздаболу - пиздабольская смерть , темболее этот аут обошел бан и играет на х20

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

За розбан парням .... Хватит уже седеть без дела=)) Котики вообще офигели на всех серверах отжимать все !!! Хоть будет кому их немножко поставить на место!!=)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

За разбан. Вот только ЗлойВолк получил бан из-за вины Марокко и у него есть шанс, что администратор пойдёт на встречу и даст разбан. А вот Марокко видимо на столько тупой что не понимает, что не подходит под амнистию из-за того, что обходил бан, причём несколько раз и ему явно плевать на правила сервера.

Кто не подходит под амнистию

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1 и 4.14 (использование багов в корыстных целях и не сообщении Администрации).
3. Персонажи, которые уже получали каким-либо образом амнистию.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, Eternity сказал:

За разбан. Вот только ЗлойВолк получил бан из-за вины Марокко и у него есть шанс, что администратор пойдёт на встречу и даст разбан. А вот Марокко видимо на столько тупой что не понимает, что не подходит под амнистию из-за того, что обходил бан, причём несколько раз и ему явно плевать на правила сервера.

Кто не подходит под амнистию

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1 и 4.14 (использование багов в корыстных целях и не сообщении Администрации).
3. Персонажи, которые уже получали каким-либо образом амнистию.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

Я честно и не сомневался что ты и твои дружки будут топить меня !!! Но все же не все тут ангелы так что давай не будем тут розводить базар.. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MaRoKkO сказал:

Я честно и не сомневался что ты и твои дружки будут топить меня !!! Но все же не все тут ангелы так что давай не будем тут розводить базар.. 

Я за разбан проголосовал вообще-то, не тупи. Но есть правила сервера, которые ты нарушил неоднократно и сам себя поставил в такое положение. Правила гласят что ты разбану не подлежишь.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Я за разбан проголосовал вообще-то, не тупи. Но есть правила сервера, которые ты нарушил неоднократно и сам себя поставил в такое положение. Правила гласят что ты разбану не подлежишь.

За все свои нарушения я отписал лично админу .... И мне не пох на сервак и парней которие тут играю !!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

За все свои нарушения я отписал лично админу .... И мне не пох на сервак и парней которие тут играю !!!

Смотрю тебе так не пох, что по твоей вине забанили аккаунт твоего товарища, который вообще не причём и плюс ты обходил бан неоднократно, вместо того что бы подождать месяц и просить разбан. :) Так что с твоей стороны это всего лишь пустые слова, на деле ты непорядочный человек.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 20.06.2018 в 10:52, ZJIouBoJIK сказал:

Ник игрока: Marokko
Бан выдан 20.05
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   4.6
 

Прошу розбанить...провину осознал!!

За разбан

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, MEFESTO сказал:

За разбан, а то и так людей мало уже !

Ну давайте не банить вообще)) пускай ботоводы и прочая нечисть бродит по серверу, людей же мало ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Selpika сказал:

Ну давайте не банить вообще)) пускай ботоводы и прочая нечисть бродит по серверу, людей же мало ))

тут розговор идет    за розбан парней которые годами тут играют .... а не тех одномесячных !! за розбан ++

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Selpika сказал:

Ну давайте не банить вообще)) пускай ботоводы и прочая нечисть бродит по серверу, людей же мало ))

ТС не указал нужной информации в первом сообщении. Заблокирован был игрок Marokko. А т.к. у нас блокировка идет еще и по железу, все аккаунты, на которые попытается зайти забаненный игрок будут автоматически помещены в бан лист. Вот так же и с аккаунтом ТС стало.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...