Jump to content

Обновления от 16.06:


Recommended Posts

Для х20:
1. Все новые скилы за перерождения изучаются до 20 уровня (а не до 15).

 

Для х13:
1. Добавлены новые скилы за перерождения:
primer_rebirth.png Rebirth: Dual и Rebirth: Dual PvP -  Увеличивают P. atk. на 1% или урон в PvP на 1%, за каждый уровень навыка. Работает только если одеты дуалы. Максимальный уровень - 20. Изучается за Rebirth Books. По аналогии с этим же добавлены улучшения для всех других оружий.
2. Максимальное количество перерождений теперь 150.
3. Карма теперь отмывается в несколько раз дольше.
4. Дроп по квесту Rise and Fall of the Elroki Tribe уменьшен в 2 раза
5. Увеличен налог на аукцион в 5 раз (су мма в адене, за снятие и  постановку лота).
6. Немного усилены РБ и Эпик РБ.
7. Теперь на Epic Fang можно разбивать Ring of Core, Ring of Ant Queen и Zaken’s Earring. На х13 курс разбития чуть меньше, нежели на х20 (относится к неулучшенной бижутерии).
8. Добавлены новые 2 вида дуал: Dynasty Dual Dagger и Dynasty Dual Hammer. Без улучшений. Тестовая версия.

Скрытый текст

53c95b2f2d.jpg

4feea88c7d.jpg 

9. Теперь персонажи при создании имеют более лучшую экипировку. А воины несколько видов оружия.
10. Изменения по магам

Скрытый текст

1. Увеличен урон в PvE (по сравнению с воинами прошлого х20) и в PvP.
2. Увеличена базовая М. атк, но уменьшен базовый кастинг спид.
3. Основные атакующие заклинания теперь расходуют в 2 раза меньше МП
4. Skill1171_0.jpgBlazing Circle, Skill1181_0.jpgFlame Strike и другим похожим массовым заклинаниям добавлен эффект вампирика (1%).

P.S. Все не указанные обновления будут введены на х13 только при объединении сервера.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Gastly сказал:

если кто-то надумает пкануть или нечайно пканёт на 200+ пка , сразу ставте на удаление перса 

согласен на все 100%, пересмотрите отмытие кармы. Вы сами пробовали вообще отмыться? протестируйте)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ПКашники активизировались, дайте нубам вздохнуть, привыкли в ИТ всех в пк, на ак всех в пк, потейте отмывайтесь, а потом вперед квестом скидывать счетчик пк и дальше пкаште... Привыкли что все так просто с пк.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тут как бы правельно с одной стороны на счет пк но и мб чутка завысили. Но уж если так - введите аое зону на всех эпиках - ибо не варик тогда пкашить вообще. А что делать если вражины вар не принимают а только и ждут что бы пканул кто то. На счет ИТ - ну такое.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 часа назад, detount сказал:

3. Карма теперь отмывается в несколько раз дольше.

при такой фигней, ПВП зону на епиках в студию. При пк на лоу епике вообще не реально отмыться

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
40 минут назад, MEFESTO сказал:

а может сделать вам респ эпиков 30 минут ?) не пкаште и всё ) вы и так в 2 клана ходите )

ты что отбитый наглухо? Кто это в 2 клана на епики ходит?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, lacost сказал:

ты что отбитый наглухо? Кто это в 2 клана на епики ходит?

просто они думают что мы с вами типо, они же не видят как вы нас пкашите на эпиках )) мы то как бы с пониманием к этому относимся, а их жаба давит что не могут ни черта сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, 1x1 сказал:

просто они думают что мы с вами типо, они же не видят как вы нас пкашите на эпиках )) мы то как бы с пониманием к этому относимся, а их жаба давит что не могут ни черта сделать.

я видел как на валике нас пкашили, а вы спокойно прошли и начали бить, а потом ещё и помогали котикам, а они вас не тронули ) так что втирай дальше что вас пкашат )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, MEFESTO сказал:

я видел как на валике нас пкашили, а вы спокойно прошли и начали бить, а потом ещё и помогали котикам, а они вас не тронули ) так что втирай дальше что вас пкашат )

я тебе больше скажу - вчерашний вал - вас не было, забрали коты по дмг и отдали мне фанги, хз по чему но отдали. Позапрошлый вал - вы соснули у нас и кое кто начал говорить что мы якобы читеры забрали вала как то, хотя по сути не могли так надамажить, а вы побоялись даже в пк нас сливать, перед этим - пошли вы, еноты и мы - пока вы падали от енотов мы стояли в стороне и не вы, не еноты нас не видели. Вал реснулся мы начали бить, запер и адвокат начали сливать моих ребят с 15-20 переродами - били меня и вову но не убили, в конце концов забрали вала- так собственно говоря вопрос - ты до конца уверен что мы с ними?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 1x1 сказал:

я тебе больше скажу - вчерашний вал - вас не было, забрали коты по дмг и отдали мне фанги, хз по чему но отдали. Позапрошлый вал - вы соснули у нас и кое кто начал говорить что мы якобы читеры забрали вала как то, хотя по сути не могли так надамажить, а вы побоялись даже в пк нас сливать, перед этим - пошли вы, еноты и мы - пока вы падали от енотов мы стояли в стороне и не вы, не еноты нас не видели. Вал реснулся мы начали бить, запер и адвокат начали сливать моих ребят с 15-20 переродами - били меня и вову но не убили, в конце концов забрали вала- так собственно говоря вопрос - ты до конца уверен что мы с ними?

ахзаххаха Пиздабол) только что на закене всё увидел ) так что можешь не стараться) куй я тебе поверю после того как увидел своими глазами!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

4 раза тебя слил в пк, после увидел джастфана, когда уже лежал мертвый от твоего анчера !!! О чем ты я хз. А ну да после того как ты юзнул бсое от него всё ясней стало.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 1x1 сказал:

4 раза тебя слил в пк, после увидел джастфана, когда уже лежал мертвый от твоего анчера !!! О чем ты я хз. А ну да после того как ты юзнул бсое от него всё ясней стало.

ну молодец ) только прибежал тип из котиков, ты стоишь пк а он тебя даже не тронул) он зака пошел чекать !)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

что бы ты понимал я только после 3го пка на тебе увидел ivilad ! и то когда мордой в пол лежал. Думаю тут вопрос не ко мне должен быть. Ну а по сути ты же юзнул бсое как только увидел его. Странно конечно но факт..

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2018 в 13:22, lacost сказал:

при такой фигней, ПВП зону на епиках в студию.

Мы планируем следующее крупное обновление сделать с уклоном в PvP. Остается только ждать и вносить предложения :)

 

P.S. Не забываем, что это тема с обновлением, а не с флудом.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, detount сказал:

Мы планируем следующее крупное обновление сделать с уклоном в PvP. Остается только ждать и вносить предложения :)

 

P.S. Не забываем, что это тема с обновлением, а не с флудом.

отлично, спасибо. Будем ждать

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, detount сказал:

Мы планируем следующее крупное обновление сделать с уклоном в PvP. Остается только ждать и вносить предложения :)

 

P.S. Не забываем, что это тема с обновлением, а не с флудом.

Если будет пвп зона, то эпики будут фармить только клан котиков ибо у них самый бешаный буст, в чем смысл тогда игры будет?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, MEFESTO сказал:

Если будет пвп зона, то эпики будут фармить только клан котиков ибо у них самый бешаный буст, в чем смысл тогда игры будет?

P.S. Не забываем, что это тема с обновлением, а не с флудом.

какой буст на ак, вам с Ц апами помочь на ПЛ? или вы типа сейчас фармите?))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, MEFESTO сказал:

Если будет пвп зона, то эпики будут фармить только клан котиков ибо у них самый бешаный буст, в чем смысл тогда игры будет?

Основное количество эпик фангов идёт с лоу эпика, а там "Бешеный буст" это ПЛ 5 лвл что ли? :) Сейчас и пкашить стало проблематично, например вчера на Баюме сделал около 10 пк имея при этом 40 пк в стате, отмывал карму около часа, вот это точно зашквар ебаный и никакого удовольствия от игры!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Eternity сказал:

Основное количество эпик фангов идёт с лоу эпика, а там "Бешеный буст" это ПЛ 5 лвл что ли? :) Сейчас и пкашить стало проблематично, например вчера на Баюме сделал около 10 пк имея при этом 40 пк в стате, отмывал карму около часа, вот это точно зашквар ебаный и никакого удовольствия от игры!

как не крути это не ПВП Сервер

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, MEFESTO сказал:

как не крути это не ПВП Сервер

но и превратить его в х1 тоже не варик. Я согласен что енотики если приходят хотя бы в троем то борода всем. Но добавив пвп зону на лоу эпиках и когда их там 1-2 то как минимум потягаться не получая первым все дебафы можно. А не тупо лежать от них сразу же мордой в пол или надеятся что передамажиж эпик отстояв на нем 4 гребаных часа и в конце концов так и не передамажив его. Но это сугубо мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...