Jump to content

Осторожно кидало napaH0ik


Mlinimal
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Всем привет! Вообщем немного надоело на серве гонять все равно бы забросил! А тут пишет клан лидер под ником "napaH0ik  мол дай свой акк я тебе дино намучу)) Вообщем я подумал, хер бы  с ним, кинет я на форум запилю, так сказать пожертвую своим чтобы другие знали!Особо то нечем жертвовать, тату файт и талум сет снял с меня)) Клан такой с желтым смайликом. У КЛ-а 2 таких чара с одинаковым ником "napaH0ik , во втором буква какаято заменена. Вообщем наигрался, буду ждать следующего открытия. Кстати всем сокланам тоже рекомендую прочесть) из клана кикнул как и положенно) Админу решать что с этим делать, хотя помнится что за такое бан не полагается если сам отдал данные. Вообщем смотрите сами.Shot00000.jpg.c12d2c48edfacb08d8493d4d7e050ca6.jpgShot00001.thumb.jpg.57c85ac8194c64944bcdf3ad4f021c90.jpgShot00000.jpg.c12d2c48edfacb08d8493d4d7e050ca6.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ещё не вымерли лохи которые ведутся на этот развод) он тебе в пм написал там по любому заменён 1 символ. На серваке всем пишут с таким разводом, за такое полагается бан по правилу 4.15. Но как быть таким не внимательным?) Присмотрись там вроде вместо буквы i стоит l )

Link to comment
Share on other sites

ты

1 минуту назад, lacost сказал:

ещё не вымерли лохи которые ведутся на этот развод) он тебе в пм написал там по любому заменён 1 символ. На серваке всем пишут с таким разводом, за такое полагается бан по правилу 4.15. Но как быть таким не внимательным?)

и ты прав) у меня 2 ника на серве napaH0ik i napaHoik а эти дауны не могут отлечить l от i ... при том что 1го типа розвели 2 дня назад.. я об этом писал в клан в общий что б не велись люди.... но как ты отписал лохи не вымрут...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Да мне особо фиолетово, как я выше отписал.  Если бан полагается ито хорошо! Именно этот параноик, с буквой "l"   бафал нас в первые дни жизни сервера(раса светлый эльф) , а типо основной с буквой "i" также его (уже темный) воин. Пруфов конечно нет, да и пофиг. Уадмина по логам видно, если этот параноик получит бан по железу, тот тоже не сможет играть на проэкте лордс. Вот и посмотрим, он это или нет!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
58 минут назад, Mlinimal сказал:

Всем привет! Вообщем немного надоело на серве гонять все равно бы забросил! А тут пишет клан лидер под ником "napaH0ik  мол дай свой акк я тебе дино намучу)) Вообщем я подумал, хер бы  с ним, кинет я на форум запилю, так сказать пожертвую своим чтобы другие знали!Особо то нечем жертвовать, тату файт и талум сет снял с меня)) Клан такой с желтым смайликом. У КЛ-а 2 таких чара с одинаковым ником "napaH0ik , во втором буква какаято заменена. Вообщем наигрался, буду ждать следующего открытия. Кстати всем сокланам тоже рекомендую прочесть) из клана кикнул как и положенно) Админу решать что с этим делать, хотя помнится что за такое бан не полагается если сам отдал данные. Вообщем смотрите сами.Shot00000.jpg.c12d2c48edfacb08d8493d4d7e050ca6.jpgShot00001.thumb.jpg.57c85ac8194c64944bcdf3ad4f021c90.jpgShot00000.jpg.c12d2c48edfacb08d8493d4d7e050ca6.jpg

Ахах чёт подозрительная фраза 7 минут , где то я уже ее слышал ...под Резуса тоже какой-то еблан ник зделал и вконеце буква < l >  и кинул соклана на старте ещо ! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Да это тот же параноик. Еще и имеет наглость писать в шаут,  что мол я предупреждал вас туда суда и в клане и везде. Только вот не пойму, зачем моим чаров выходить из его клана, и почему именно мне написал?? у меня визуально только ТМх сет и ТМ пика )) про файт тату в клан я не писал. Есть же народ который бегает не в дино сете,но хоть с дино хаммером,или базальтом и Ы пикой. Зачем мне "бомжу" писать?) Наверно потомучто я в клане и доверюсь КЛу и лохонусь... Да и тем на форуме от него не нашол, если это подставной челик "не он" то надо было бы предупредить комьюнити) А тут нет, спалится ведь)

Link to comment
Share on other sites

Минимал зайди на серв и покажи где в моём нике буква l слепой ты) дитя индиго ты... и тупой по жызни которий способен только на оскорбление матери. но что поделать увы умом тебя природа обделила... Надеюсь за мат получиш бан что б на серв не вернулся) ах да добавлю если бы ты чекал чат до тебя писали типу woih и он об этом писал в клане и говорил в связи.. Но ты же рандом которому пофиг на всё

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EmOneNews сказал:

Ахах чёт подозрительная фраза 7 минут , где то я уже ее слышал ...под Резуса тоже какой-то еблан ник зделал и вконеце буква < l >  и кинул соклана на старте ещо ! 

 ну с ним я нехорошо розошолся когда ушол с клана. Много агра.. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, LeTMAlecks сказал:

 ну с ним я нехорошо розошолся когда ушол с клана. Много агра.. 

ты ещё у нюса в клане небыл))) там ещё много скама в придачу:lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, lacost сказал:

ты ещё у нюса в клане небыл))) там ещё много скама в придачу:lol::lol::lol:

Кто бы говорил ... ты криворучка как фармиться на пустом сервере на х13??? Мобы не надоеле?? Кстати ты там на стуле хоть помещаешся ? :D Или ты звонишь адвокату и он тебе евакуатора  визивает  что бы твой толстий зад подняли ))))))) Без него ты и зделать нечего не можешь ....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, EmOneNews сказал:

Кто бы говорил ... ты криворучка как фармиться на пустом сервере на х13??? Мобы не надоеле?? Кстати ты там на стуле хоть помещаешся ? :D Или ты звонишь адвокату и он тебе евакуатора  визивает  что бы твой толстий зад подняли ))))))) Без него ты и зделать нечего не можешь ....

ну хоть не отрицаешь за скам)к твоему сведению,я не играю почти. Захожу только на епики, или могу стоять афк

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, lacost сказал:

ну хоть не отрицаешь за скам)к твоему сведению,я не играю почти. Захожу только на епики, или могу стоять афк

А я на твои фразы просто внимание не обращаю , ты ж тот вид вимерающий которий делает все одно и тоже как человек с отклонениями в жизни . Так вот мне на твои выходки  так похуй !! А то что ты придумать не чего не можешь то не чего не поделаешь . Скам , аха ты как ребёнок ! Возьми перечитай другие пости как было и не еби  сука людям мозги !!!!даешь дезинформацию !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

12 часа назад, LeTMAlecks сказал:

Минимал зайди на серв и покажи где в моём нике буква l слепой ты) дитя индиго ты... и тупой по жызни которий способен только на оскорбление матери. но что поделать увы умом тебя природа обделила... Надеюсь за мат получиш бан что б на серв не вернулся) ах да добавлю если бы ты чекал чат до тебя писали типу woih и он об этом писал в клане и говорил в связи.. Но ты же рандом которому пофиг на всё

 

Ало дегрод ты ебаный, я выше написал что у тебя 2 чара один с буквой "l" другой с "i" . Тот,с которого ты писал попросив у меня данные аккаунта светлый эльф по расе,  основа же с буквой "i" темный эльф,на которого ты ссылаешся. Ясный хер что ты не будешь теперь его светить, ибо аутисты типа аналакарнавала(тот же woin) кактуса и Crs, спалят этого перса. Хотя впрочем я уверен, что у вас там своя контора, и челики будут тебя покрывать. А слепой тут ты дядя, я тебе повторно задам вопрос раз уж ты тут, ЧТО ЗА параноик раса светлый эльф всегда бафал нас в ИТ, покажи мне на скрине этого перса какой у него ник? И я отьебусь. Хотя дабы не спалится ты вполне способен сменить ник за донат. Если бы у меня был скрин с тем вторым параноиком ты бы улетел уже на луну от горящего пукана. И пойди подучи русский язык глаза кровоточат, хохол обоссаный.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, EmOneNews сказал:

А я на твои фразы просто внимание не обращаю , ты ж тот вид вимерающий которий делает все одно и тоже как человек с отклонениями в жизни . Так вот мне на твои выходки  так похуй !! А то что ты придумать не чего не можешь то не чего не поделаешь . Скам , аха ты как ребёнок ! Возьми перечитай другие пости как было и не еби  сука людям мозги !!!!даешь дезинформацию !

тяжело общаться с деградами такими как ты( ТЫ был в бане за кражу шмота, какая от меня дезинфа?) ты когда этот пост писал,100% позади тебя пожарники стояли и тушили твой горящий пердак)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, lacost сказал:

ТЫ был в бане за кражу шмота, какая от меня дезинфа?

Опа опа)) потекло говнишко то... Ничему жизнь не учит. Если все таки админ доберется до тебя "параноик с буквой i", или кто еще запилит подобный пост, наверное обидно будет схлопотать очередной банан из-за той  мелочи которую ты с меня снял.  Фактов, указывающих на твои проделки на сервере, не мало, жалко пруфа на твоего второго перса нету...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, lacost сказал:

тяжело общаться с деградами такими как ты( ТЫ был в бане за кражу шмота, какая от меня дезинфа?) ты когда этот пост писал,100% позади тебя пожарники стояли и тушили твой горящий пердак)

Слушай малыш ты наверное не понял ?! Что это уже устарелая и не кому не интересная история !!!!!!!! Еслы ты сука бык  колхозний не знаешь как все было , то закрой свой дрочильний апарат на замок!читай ранее пости мб дойдёт до такого осла как ты ! Ты втупую человек с небольшим запасом слов а именно ( децик, дцп, скам, скамер , и ещо твои манери сопли пускать ) типо ньюс мне дал пизди прийдите помогите , я его не вивожу ... 

слышь лакост ты бля всегда первый начинаешь агр вести или писать хуйню какие-то в чат или на форум , а потом подумай почему с тобой плохо общаються . Ты наверное по своей сопатке ещо не получал пизди за длинный язык ?вот когда-то время ето прийдет ! И жизнь покажиться не только мёдом . И заметь я не в одной , повторяю не в одной теме тебя не цеплял первый !!!!! А ты питушара правоцируешь людей! Тебя твой длинный язык наверное не научил жизни когда тебе бан дали ????! За то что ты в строну администрации всякие гадости писал как на форуме так в игре титул делал и на других сайтах ??? Видать ты не исправимый человек ! Ты просто неадекватный человек , тебе администрация  придоставила игру темболее это free  сервер а ты ещо и грязью поливаешь ... мне жаль таких людей как ты ... 

ахах я вспомнил ещо одно вот на сервере х20 ты создал чара с ником Em2OneNews и IIIyTuK  вот что ты етим хотел добиться подорвать авторитет типо мой или Макса???? Так ты в свою очередь опозорил себя тем , что ты как маленький ребёнок заходил на утих Чаров на х20 и кукарекал всякую дичь !!!! Мы просто орали с такого ничтожиства как BeGod !это только он с интеллектом IQ в 1% может такое придумать ! Всем ГЛ !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Mlinimal сказал:

Опа опа)) потекло говнишко то... Ничему жизнь не учит. Если все таки админ доберется до тебя, или кто еще запилит подобный пост, наверное обидно будет схлопотать очередной банан из-за той  мелочи которую ты с меня снял.  Фактов, указывающих на твои проделки на сервере, не мало, жалко пруфа на твоего второго перса нету...

Ето ты кому или о чем?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, EmOneNews сказал:

Ето ты кому или о чем?

Ето -пишется через Э... Сорян, но я не могу общатся  с аутистом, не знающим орфографии. Либо гугли как пишутся слова, либо не пиши в мой адрес и не задавай глупых вопросов. Я тебе в каждом посте повторяю,  что я имел ввиду. Если ты тупой, то пожалуй я воздержусь от дальнейших дискуссий.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, EmOneNews сказал:

Слушай малыш ты наверное не понял ?! Что это уже устарелая и не кому не интересная история !!!!!!!! Еслы ты сука бык  колхозний не знаешь как все было , то закрой свой дрочильний апарат на замок!читай ранее пости мб дойдёт до такого осла как ты ! Ты втупую человек с небольшим запасом слов а именно ( децик, дцп, скам, скамер , и ещо твои манери сопли пускать ) типо ньюс мне дал пизди прийдите помогите , я его не вивожу ... 

слышь лакост ты бля всегда первый начинаешь агр вести или писать хуйню какие-то в чат или на форум , а потом подумай почему с тобой плохо общаються . Ты наверное по своей сопатке ещо не получал пизди за длинный язык ?вот когда-то время ето прийдет ! И жизнь покажиться не только мёдом . И заметь я не в одной , повторяю не в одной теме тебя не цеплял первый !!!!! А ты питушара правоцируешь людей! Тебя твой длинный язык наверное не научил жизни когда тебе бан дали ????! За то что ты в строну администрации всякие гадости писал как на форуме так в игре титул делал и на других сайтах ??? Видать ты не исправимый человек ! Ты просто неадекватный человек , тебе администрация  придоставила игру темболее это free  сервер а ты ещо и грязью поливаешь ... мне жаль таких людей как ты ... 

ахах я вспомнил ещо одно вот на сервере х20 ты создал чара с ником Em2OneNews и IIIyTuK  вот что ты етим хотел добиться подорвать авторитет типо мой или Макса???? Так ты в свою очередь опозорил себя тем , что ты как маленький ребёнок заходил на утих Чаров на х20 и кукарекал всякую дичь !!!! Мы просто орали с такого ничтожиства как BeGod !это только он с интеллектом IQ в 1% может такое придумать ! Всем ГЛ !

буууууууууум, я взорвал эту ракету) я добился в этой теме чего хотел, ты пригорел! на счёт твинов ты сынок глубоко ошибаешся, моих там действий нет! В гдд сидели твины типа с нашими никами, мне как то парарлельно. ГЛ, тебя там петушару уже потушили?) ТЫ малая дерзкая, с полуоборота заводишься)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Mlinimal сказал:

Ето -пишется через Э... Сорян, но я не могу общатся  с аутистом, не знающим орфографии. Либо гугли как пишутся слова, либо не пиши в мой адрес и не задавай глупых вопросов. Я тебе в каждом посте повторяю,  что я имел ввиду. Если ты тупой, то пожалуй я воздержусь от дальнейших дискуссий.

ты с тем аутистом не спорь за орфографию, когда ты видел грамотного охранника(ещё и в Пятёрочке) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Mlinimal сказал:

Ето -пишется через Э... Сорян, но я не могу общатся  с аутистом, не знающим орфографии. Либо гугли как пишутся слова, либо не пиши в мой адрес и не задавай глупых вопросов. Я тебе в каждом посте повторяю,  что я имел ввиду. Если ты тупой, то пожалуй я воздержусь от дальнейших дискуссий.

Ты че вобще за дичь ??? Тебя в каком огороде нашли ?или тебя с приюта овцеферми взяли ?я у тебя нормально спросил !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

ты с тем аутистом не спорь за орфографию, когда ты видел грамотного охранника(ещё и в Пятёрочке) 

Аааа ну понятно... Пизды от каждой малолетки получает, когда те за бухлом приходят ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, EmOneNews сказал:

Ты че вобще за дичь ??? Тебя в каком огороде нашли ?или тебя с приюта овцеферми взяли ?я у тебя нормально спросил !!!!

Скройся нахуй ты понтолыга ебучая. Говна ебанул чтоли?? Сьеби нахуй с этой темы чучело необразованное. Охранник в пятёрочке сука)))

Я такого тупого человека еще ни разу не встречал рили! Тут не надо быть психологом, чтобы понять, что ты терпила по жизни раз так распинаешься сидя у монитора.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, lacost сказал:

ты с тем аутистом не спорь за орфографию, когда ты видел грамотного охранника(ещё и в Пятёрочке) 

В отличии от тебя я намного больше зарабатываю чем ты !!! Это ты там наверное привик крутить хвости овцам ! Ахах незнаешь , что сказать а малыш так уже за орфографию доеб пошол ?! Как же ты предсказуем 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Mlinimal сказал:

Скройся нахуй ты понтолыга ебучая. Говна ебанул чтоли?? Сьеби нахуй с этой темы чучело необразованное. Охранник в пятёрочке сука)))

Иди передерни малыш ! Я тебя вобще первый раз вижу ! Не тявкай ! Шавка ты дворовая

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...