Jump to content

Предложение


R0nin
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Хочу предложить ввести Epic Fang за колы или АА монеты. Новым игрокам не конкурировать с теми у кого этот эпик 3 уровня. А так будет возможность замутить тот же буст и пвпешиться за Эпик. Просто рассмотрите. На данный момент Epic Fang фармят одни и теже.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
43 минуты назад, R0nin сказал:

Всем привет. Хочу предложить ввести Epic Fang за колы или АА монеты. Новым игрокам не конкурировать с теми у кого этот эпик 3 уровня. А так будет возможность замутить тот же буст и пвпешиться за Эпик. Просто рассмотрите. На данный момент Epic Fang фармят одни и теже.

давайте тогда уже за адену просто их продавать, хуле. Есть фарм зона, можно купить у игроком за колы тот же епик и епик фанги. В чём проблема? если ты хочешь за колы покупай с рук, а если введут в шоп епик фанги за колы смысл тогда от эпиков?  я уже 3 дня орал что продам епик 1-3 лвл, никто не пишет

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
50 минут назад, R0nin сказал:

Всем привет. Хочу предложить ввести Epic Fang за колы или АА монеты. Новым игрокам не конкурировать с теми у кого этот эпик 3 уровня. А так будет возможность замутить тот же буст и пвпешиться за Эпик. Просто рассмотрите. На данный момент Epic Fang фармят одни и теже.

Согласен, введите epic fang за колы. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
51 минуту назад, R0nin сказал:

Всем привет. Хочу предложить ввести Epic Fang за колы или АА монеты. Новым игрокам не конкурировать с теми у кого этот эпик 3 уровня. А так будет возможность замутить тот же буст и пвпешиться за Эпик. Просто рассмотрите. На данный момент Epic Fang фармят одни и теже.

я даже знаю кто создал эту тему, это 100% мефесто с левой страницы написал и с основной будет здесь поддакивать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lacost сказал:

я даже знаю кто создал эту тему, это 100% мефесто с левой страницы написал

Я хз, что там за Мефесто. Но он тебе очень дорог раз ты его видишь во всем. Я просто создал тему чтобы рассмотрели. Не нужно тут искать подвох. И типо "бла бла бла" давайте введем его за адену. Это не конструктивный диалог. Понятно, что вам не интересно, вы заняли топ кормушку. Но как с вами пвпешется за эпик ? Если у вас скорость атаки по 8к и криты по 50, у меня сток хп даже нет )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, lacost сказал:

я даже знаю кто создал эту тему, это 100% мефесто с левой страницы написал и с основной будет здесь поддакивать 

как не прискорбно тебе это говорить, но нет, это не я.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я чет тоже не понял зачем их в дон шоп если их рили каждый день кто то да продает. И даже если их добавят в дон шоп то явно не по 10-15 кол за штуку, как сейчас их продают\покпают с рук, цене же в дон шопе думаю будет (если добавят) от 50 кол за штуку. Ну а так то впринцыпе пох - больше контента в дон шоп - больше прибыли серву, больше рекламы за донат, больше онлайна из-за рекламы - и по кругу - больше донов ... Ну вы поняли вообщем. А ну и + админ каждый раз вводит все новее и новее приколюхи, что тоже думаю не бесплатно ему кодеры пишут - так что разнообразие дон шопа было бы не плохо. Да и в дон шоп уже можно запиливать дино сеты\пухи бижу, так как и с дон тату только делать - как ток скрафтился первый сет\часть - так и внеслась эта часть в шоп.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, 1x1 сказал:

Я чет тоже не понял зачем их в дон шоп если их рили каждый день кто то да продает. И даже если их добавят в дон шоп то явно не по 10-15 кол за штуку, как сейчас их продают\покпают с рук, цене же в дон шопе думаю будет (если добавят) от 50 кол за штуку. Ну а так то впринцыпе пох - больше контента в дон шоп - больше прибыли серву, больше рекламы за донат, больше онлайна из-за рекламы - и по кругу - больше донов ... Ну вы поняли вообщем. А ну и + админ каждый раз вводит все новее и новее приколюхи, что тоже думаю не бесплатно ему кодеры пишут - так что разнообразие дон шопа было бы не плохо. Да и в дон шоп уже можно запиливать дино сеты\пухи бижу, так как и с дон тату только делать - как ток скрафтился первый сет\часть - так и внеслась эта часть в шоп.

тогда получится что сервер будет с большим уклоном на донат, Т.к всё можно будет купить за донат, хоть и дорого но можно, а так сейчас есть уникальные вещи которые нужно добывать только игровым путём ну или покупка с рук. После добавления епик фангов в донат шоп, епик потеряет свою уникальность

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, lacost сказал:

тогда получится что сервер будет с большим уклоном на донат, Т.к всё можно будет купить за донат, хоть и дорого но можно, а так сейчас есть уникальные вещи которые нужно добывать только игровым путём ну или покупка с рук. После добавления епик фангов в донат шоп, епик потеряет свою уникальность

Зато привлечёт людей которые не могут играть 24\7, а могут вдонить сразу хорошо!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, R0nin сказал:

Всем привет. Хочу предложить ввести Epic Fang за колы или АА монеты. Новым игрокам не конкурировать с теми у кого этот эпик 3 уровня. А так будет возможность замутить тот же буст и пвпешиться за Эпик. Просто рассмотрите. На данный момент Epic Fang фармят одни и теже.

Привет. Расскажи пожалуйста как тебе поможет 3 лвл эпика конкурировать с игроками на АК, Коре, Орфен, Закен? Большая часть эпик фангов выходит с фарма лоу эпика. Представь, но его фармят "одни и те же" игроки в Ц эквипе, в редких случаях Б и А эквипе, который легко апается до 5 лвла, такой эквип может позволить себе любой игрок, особо не напрягаясь. Ты лучше напиши честно, что у тебя дохуя бабла на кармане и тебе в падлу ходить на эпик, и ты можешь позволить себе купить его только за рубли т.к. 3 лвла эпик ещё мало кто имеет на сервере, и не хотят тебе его продавать с рук даже за кучу колов. :)

Да и альтернативный вариант фарма эпик фангов уже давно придумал администратор. Делаешь телепорт в Elven Ruins (Последняя строка у ГК Гиран) и фармишь эпик фанги сколько тебе влезет. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, Eternity сказал:

Привет. Расскажи пожалуйста как тебе поможет 3 лвл эпика конкурировать с игроками на АК, Коре, Орфен, Закен? Большая часть эпик фангов выходит с фарма лоу эпика. Представь, но его фармят "одни и те же" игроки в Ц эквипе, в редких случаях Б и А эквипе, который легко апается до 5 лвла, такой эквип может позволить себе любой игрок, особо не напрягаясь. Ты лучше напиши честно, что у тебя дохуя бабла на кармане и тебе в падлу ходить на эпик, и ты можешь позволить себе купить его только за рубли т.к. 3 лвла эпик ещё мало кто имеет на сервере, и не хотят тебе его продавать с рук даже за кучу колов. :)

Да и альтернативный вариант фарма эпик фангов уже давно придумал администратор. Делаешь телепорт в Elven Ruins (Последняя строка у ГК Гиран) и фармишь эпик фанги сколько тебе влезет. :)

Ну как бы на кор, орф, зак нужен ак 3 лвл  он зарешает )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, MEFESTO сказал:

Ну как бы на кор, орф, зак нужен ак 3 лвл  он зарешает )

У меня был один твинк 43 лвла на стоп опыте под все эпики которые ты перечислил и я как-то же нафармил себе на эпик сет 2 лвла. Почему для автора темы должны быть исключения? Пусть фармит только АК, как раз выбьет кольцо и на его АП насобирает не спеша, если уж у вас АК апнутый очень решает на Коре, Орфен, Закен. :) Слоган сервера "La2Lords - Сделано игроками для игроков!", а вы просите его изменить на "Сделано мамкиными бизнесменами для мамкиных бизнесменов", что бы со старта закинуть 100к и пройти игру за сутки. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

не ну как бы я не против фангов в дон шопе, но по цене которой будет доступна тем лицам которые не у мамки с кредитки тянут бабос как Олька. Просто те люди которые вдонят хотя бы 1 эпик до третьего лвла - поймут что он их особо не спасет. Для полноценного фарма\драки нужен сет,пушка, остатки бижи и т.п! на счет остатка бижи - врядли пацан задонивший 1-2 итема эпика 3 лвл вывезет без фул перерода (правельного) нашего комьюнити! Ну да, допустим у тех же фестов и хардов есть отбитые доны - но блин есть же возможность точить сеты +20, пухи с лсами на п деф (я думаю врядли нужен майт актив\пасив в пухах с эпиком 3 лвл). Тут как бы палка двух концов, либо рулит тот кто собрал зерг, либо тот кто на старте вдонил и забрал все что можно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, R0nin сказал:

Я хз, что там за Мефесто. Но он тебе очень дорог раз ты его видишь во всем. Я просто создал тему чтобы рассмотрели. Не нужно тут искать подвох. И типо "бла бла бла" давайте введем его за адену. Это не конструктивный диалог. Понятно, что вам не интересно, вы заняли топ кормушку. Но как с вами пвпешется за эпик ? Если у вас скорость атаки по 8к и криты по 50, у меня сток хп даже нет )

напиши свой ник на х13 или х20 где ты там играешь. За 2 недели никто даже не пытается туда ходить(на епики). Просто захожу через час после начала респа и фармлю епиков.

У меня был один твинк 43 лвла на стоп опыте под все эпики которые ты перечислил и я как-то же нафармил себе на эпик сет 2 лвла. Почему для автора темы должны быть исключения? Пусть фармит только АК, как раз выбьет кольцо и на его АП насобирает не спеша, если уж у вас АК апнутый очень решает на Коре, Орфен, Закен. 

Вот выше описали как фармить епики!

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2018 в 13:50, R0nin сказал:

Всем привет. Хочу предложить ввести Epic Fang за колы или АА монеты. Новым игрокам не конкурировать с теми у кого этот эпик 3 уровня. А так будет возможность замутить тот же буст и пвпешиться за Эпик. Просто рассмотрите. На данный момент Epic Fang фармят одни и теже.

Плюс за то чтобы добавили Эрик фанги в дон шоп и династи))) только после компендиума в дотке а то надо еще там добить 2000 лвлов

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Mlinimal сказал:

У вас в дон шопе топ тату за 3200 колов, почему вы возмущайтесь по поводу введения ВСЕГо, в дон шоп? 

во первых тату в продаже со старта нету, во вторых она на не даёт столько буста как епик! Тату это самая малость её делать 3-4 дня максимум, и то если играть левой ногой.

А так получается что хоть есть какие то уникальные вещи до которых мамкиным бизнесменам не достать за деньги( хотя с рук спокойно можно купить апнутый епик, конечно не 3 лвл, но 2 можно купить)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

во первых тату в продаже со старта нету, во вторых она на не даёт столько буста как епик! Тату это самая малость её делать 3-4 дня максимум, и то если играть левой ногой.

А так получается что хоть есть какие то уникальные вещи до которых мамкиным бизнесменам не достать за деньги( хотя с рук спокойно можно купить апнутый епик, конечно не 3 лвл, но 2 можно купить)

А смысл уже от 2го когда нужен 3й ?) просто признай вы боитесь конкуренции!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ЭМ вы о чём какая конкуренция каждый старт х20 покажи на что способен ( пожалуйста не нойте зайдите и дайте всем ПИ.....) за один х20 можно семело сделать 3 лвл сет 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часа назад, MEFESTO сказал:

А смысл уже от 2го когда нужен 3й ?) просто признай вы боитесь конкуренции!

Ты и твоя Ко показали уже на х20 конкуренцию.....Ты ныл что разные бусты на х13, вот был старт х20 все стартовали в одинаковых условиях. Где конкуренция от вас?ТЫ просто криворукий признай это, ты почти фул 2 лвл эпика купил на х13, теперь хочешь и 3 купить....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Единственная ценная валюта ла2лорд это эпик фанги и вводить их в шоп = убить полностью экономику.
А по поводу конкуренции спорный вопрос... если вы не в состояние отбить лоу эпик у топов, когда там все равны это уже ваши проблемы.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...