Jump to content

Откат и каст Канцел и целестиал скилов


KissMyAss
 Share

Откат целестиалов  

7 members have voted

  1. 1. Фиксированый каст\откат Канцел, целестиал скилов.

    • Юзать канцел и целестиал раз в течении 5 минут.
    • Юзать нон стопом как сейчас


Recommended Posts

  • LORD
1 час назад, KissMyAss сказал:

Голосуем!!!

к сведению, у целест фиксированый откат 10 минут. С возможностью заточить и уменьшить кд, 

Кансел вроде тоже фиксированый(точно не знаю), ну у него кд точно не как ты написал что можно по кд бросать

Link to comment
Share on other sites

далеко не 10 минут. а целестиал от тиранта просто по кд юзается. так я ипишу чтобы делали так чтобы нельзя было уменьшать откат- это раз. а во вторых Дебаф кансела проходит 100 процентов даже по целестиал скилам всех расс и Даже по мистик миммунити. не прочеканные скилы со стороны админа.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вот что значит ни разу не юзать целесту/кансел и бежать на форум. Ты предлагаешь сделать откат целесты быстрее чем сейчас (откат у неё 10 минут, за каждую точку скилла уменьшается откат на 10 сек) и одновременно предлагаешь вариант оставить всё как есть и с чего-то вдруг решил, что у целесты вообще нет отката, ты сам себе противоречишь. :) Ты хоть уточни на каком именно сервере играешь. Откаты данных скиллов уже давно фиксированные на х13, на х20 может быть настройка откатов другая или слетела, что вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 31.05.2018 в 13:41, KissMyAss сказал:

далеко не 10 минут. а целестиал от тиранта просто по кд юзается. так я ипишу чтобы делали так чтобы нельзя было уменьшать откат- это раз. а во вторых Дебаф кансела проходит 100 процентов даже по целестиал скилам всех расс и Даже по мистик миммунити. не прочеканные скилы со стороны админа.

 

я даже не буду тебе расписывать всё, просто посмотри механику скилов. И я хочу увидить как ты будешь узать целки по кд, напиши какой сервер и ник проверим как будешь юзать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...