Jump to content

Предложение по прем бафу


Bobby
 Share

Recommended Posts

  • LORD
20 минут назад, Bobby сказал:

Может стоит рассмотреть возможность покупки прем бала не только на месяц, но и на один день или неделю?

нет конечно , это слишком имбово будет.....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Bobby сказал:

Может стоит рассмотреть возможность покупки прем бала не только на месяц, но и на один день или неделю?

я бы сказал не выгодно для проекта) Потому что его будут брать максимум на неделю, некоторым он на больше времени и не нужен)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
38 минут назад, lacost сказал:

я бы сказал не выгодно для проекта) Потому что его будут брать максимум на неделю, некоторым он на больше времени и не нужен)

Ну зато больше людей смогут позволить его себе. Так же как и па на 1-7 дней

Продать больше но дешевле всегда было выгоднее. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
37 минут назад, Bobby сказал:

Ну зато больше людей смогут позволить его себе. Так же как и па на 1-7 дней

Продать больше но дешевле всегда было выгоднее. 

мне как бы всёровно) мне на старте не жалко тех 300 колов)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
30 минут назад, lacost сказал:

мне как бы всёровно) мне на старте не жалко тех 300 колов)

Не в жадности дело, а в увеличении интереса. 

Не круто вкинуть 300р и уже со старту вертеть тех кто этого сделать не может. А так большенство на равне будут

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, Bobby сказал:

Не в жадности дело, а в увеличении интереса. 

Не круто вкинуть 300р и уже со старту вертеть тех кто этого сделать не может. А так большенство на равне будут

как бы в этом и суть донат) кто может в донить то и имеет больше буст на старте и "вертит " всех) или мб предложишь всем на старте на день прем баф, что бы на равне были?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
27 минут назад, lacost сказал:

как бы в этом и суть донат) кто может в донить то и имеет больше буст на старте и "вертит " всех) или мб предложишь всем на старте на день прем баф, что бы на равне были?)

Ну не всем) Я понимаю, что сравнивать этот проект с другими глупо, и нет смысла. Но там где донат был общедоступным по цене(на основные плюхи) приносил больше денег админам, и расширял диапазон конкурирующих игроков. 

Опять же повторю, мне тоже не проблемно закинуть нужную сумму. Просто хочу больше конкурентов  

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Bobby сказал:

Ну не всем) Я понимаю, что сравнивать этот проект с другими глупо, и нет смысла. Но там где донат был общедоступным по цене(на основные плюхи) приносил больше денег админам, и расширял диапазон конкурирующих игроков. 

Опять же повторю, мне тоже не проблемно закинуть нужную сумму. Просто хочу больше конкурентов  

 

 

Главное это качество конкурентов, а не количество. :)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bobby сказал:

Ну не всем) Я понимаю, что сравнивать этот проект с другими глупо, и нет смысла. Но там где донат был общедоступным по цене(на основные плюхи) приносил больше денег админам, и расширял диапазон конкурирующих игроков. 

Опять же повторю, мне тоже не проблемно закинуть нужную сумму. Просто хочу больше конкурентов  

Есть одна небольшая проблема: У нас сейчас премиум аккаунт привязан к 1 предмету. Всё никак не сделаем привязку к нескольким предметам, что бы можно было и в "бонус новичка" дать премиум бафф. По этому - когда-нибудь может и будет :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...