Jump to content

Амнистию MaRoKkO x13


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Ник игрока: Marokko
Бан выдан 20.05
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   4.6
 

Прошу розбанить...провину осознал!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я конечно всё понимаю, ты же Марокко всем представляешься как "друг админа" то по твоим словам он тебе на персах перероды переделывает, то он тебе эпик 2 лвл возвращает с чужого перса, который ты на самом деле за 1к гривен продал. Но все это не отменяет того факта, что ты идёшь нахуй как минимум на месяц. Правила разбана почитай, прежде чем тему создавать и в следующий раз думай, прежде чем писать дезинформацию о администрации в общий чат, ты этим отпугиваешь других игроков, которых не так уж и много если ты не заметил и ими надо дорожить.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И кстати нових игроков будет больше если ваший клан будет давать им розвивать себя ... фармить епик + перероди ... А не тупо Пкашить их по всех ЛОках!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ты на старте х2 это в пати чат печатал, про логи наверно не слышал ни разу? И соклан ваш Харли душу изливал Ване в пм по поводу того, что ты рассказываешь всем в рк про то, что тебе эпик 2 лвл админ вернул  с чужого аккаунта, на который ты этот эпик продал за РМТ. Это ваша натура кончефлыжная на каждый мат в чате скрины делать и кидать администратору с просьбой дать БЧ. Но если для администратора это будет так принципиально, то я могу лично ему скрины предоставить. А тебе я могу ещё раз предложить пойти нахуй и если ты не заметил, то ты не в том положении, что бы что-то требовать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ахахахха на испуг будеш брать свою отару овец которая бегает у вас в клане ... ви уже на столько жалкие стали что когда я начал з вас орать ... ви сразу скрини и Админу писать ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 минут назад, MaRoKkO сказал:

И кстати нових игроков будет больше если ваший клан будет давать им розвивать себя ... фармить епик + перероди ... А не тупо Пкашить их по всех ЛОках!!

Я никогда не трогаю новых игроков и не лью их в ПК по беспределу, в отличии от вас обиженных жизнью, вы привыкли на новых игроках злобу вымещать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Я никогда не трогаю новых игроков и не лью их в ПК по беспределу, в отличии от вас обиженных жизнью, вы привыкли на новых игроках злобу вымещать.

Ну вообще только наш клан мог дать вам отпор .... ну тепер можете фармить весь лоу и топ епик на изи ....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Ахахахха на испуг будеш брать свою отару овец которая бегает у вас в клане ... ви уже на столько жалкие стали что когда я начал з вас орать ... ви сразу скрини и Админу писать ...

Я конечно сомневался в твоих умственных способностях, но ты оказался ещё тупее, чем я мог себе представить. Ты в общий чат писал что тебе перероды админ обнулил, игроки начали писать админу, что бы им тоже обнулил и наверно говорить, что это ты им сообщил о такой возможности. Ты сам себя подставил кретин, не надо свою вину на других перекладывать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Я конечно сомневался в твоих умственных способностях, но ты оказался ещё тупее, чем я мог себе представить. Ты в общий чат писал что тебе перероды админ обнулил, игроки начали писать админу, что бы им тоже обнулил и наверно говорить, что это ты им сообщил о такой возможности. Ты сам себя подставил кретин, не надо свою вину на других перекладывать.

Ян я ето написал чтоб  з вашого клана приколи погнать ... + кода я сказал что я пошол на перерод качать новие скили все кто з ваших онлайн прилители смотреть как я буду брать обнул =)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ЯН Толку мне с вашим кланом беседовать ...тем болие з тобой !!! Вы изначально искали повод меня забанить ..... вот он етот момент настал... так что радуйтесь всем кланом ... и удачного вам фарма!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

педаль от трактора ему в рот, а не унбан! пущай сутулый посидит и подумает что стоит писать, а что нет! А то иш ты распоясался, возомнил себя правой рукой великого.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, MaRoKkO сказал:

ЯН Толку мне с вашим кланом беседовать ...тем болие з тобой !!! Вы изначально искали повод меня забанить ..... вот он етот момент настал... так что радуйтесь всем кланом ... и удачного вам фарма!!!!!

Кому ты нужен , чтобы искать повод тебя забанить , ты сам себя забанил написав что админушка тебе снял перероды... как говорится за что боролся, на то и напоролся!

 

 

очередной раз доказывает что ты  пиздабол и за пиздабольство приходится расплачиваться!

Link to comment
Share on other sites

В правилах есть два пункта:

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

 

В амнистии отказано полностью.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...