Jump to content

Запорол персонажа


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD

В силу вступила очередная обнова з новыми скилами после  перерода которые можна учить .... тепер что делать если персонаж уже фул по переродам и учил до етого другие скил как ( Magic Barrier..Men...Mental)???? Может админ поможет как-то и пойдет на встречу игрока ... чтоб можна било переучивать скили на переродах ????Или какойто другой способ ?????

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Нет, ничего с переделыванием не получится.
Только ждать увеличение количества перерождений и прокачку интересующих.

Ну значит + 20 лайта ...+5 майта ...+5 Пдефа то что вы добавили на перероде... Мне  и другим игрокам нужно будет ждать пока вы добавите  + 30 переродов до основного??? 

Нужно как то решать ету проблему потому что сейчас идет очень большой дизбаланс з етой обновой ..

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

мароко, есть решение, у меня уже 40 переродов на новом )) сам такой же как и ты и понимаю какая это боль )) пришлось брать па на 3 месяца и тупо фармить нового. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ дай ответ какой то по поводу что делать людям которие качали перероди и не ждали каких либо дополнений и обнов  по скилам .....Ето просто очень большой дизбаланс !!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

15 минут назад, MaRoKkO сказал:

Админ дай ответ какой то по поводу что делать людям которие качали перероди и не ждали каких либо дополнений и обнов  по скилам .....Ето просто очень большой дизбаланс !!!!!

ты что слепой что ли? тебе во втором посте ответили

8 часов назад, detount сказал:

Нет, ничего с переделыванием не получится.
Только ждать увеличение количества перерождений и прокачку интересующих.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, MaRoKkO сказал:

Я не у тебя спросил ... как вас что то неустраивает то вы ноете сразу ...

ты даун что ли? тебе админ написал:

Нет, ничего с переделыванием не получится.
Только ждать увеличение количества перерождений и прокачку интересующих.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ты же сам "запорол персонажа", а от админа то ты чего хочешь? Все в равных условиях, каждый учит что хочет, админ же не заставлял тебя апать все подряд перероды и учить менталку, мен и т.д. Ты не первый день играешь и знаешь, что с каждой обновой добавляют количество переродов и иногда новые виды переродов. Следовательно многие игроки апали перероды, но не тратили полученные за них книги к примеру на ту же условную менталку, т.к. дебаффы всё равно часто проходят и без разницы апал ли ты менталку на 15 или нет, проверено на личном опыте. :) Так что прежде чем что-то делать и апать, лучше подумай несколько раз своей головой и меньше слушай советы отсталых сокланов, которые только и думают как бы соскамить хотя бы спирит оре на бафф вики. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вы так общаетесь на уровне 10 класса!! Кто то что то пиздонул тут же повторяете .... не чего нового я от вас не услышал и не увидил, не какого личного мнения , диградируете. Вы живете по принципу стада овец ! Куда баран, туда и овци ...Это пиздц в интернете столько тролей развелось , что ужас ! Одни диванние герои , интернет рембо епт ... ( просто смешно с Вас) Написал человек администрации, пусть.ждет ответа от неё ...так нет вы начинаете стебаться ... это низко с вашей сторони ... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ему уже дал ответ администратор. Но это не отменяет того факта, что прежде чем что-то делать (даже в игре) надо сначала думать. И если уж на то пошло, реально "запорол" это когда рука дёрнулась и ты случайно шанс маг крита выучил на файтера. Но по 15 менталки и мен случайно не выучишь и это как бы было его осознанное решение. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ленивая чепуха начала получать пи*зды от всех кто выучил новые перероды и тут же побежала на форум ныть "а добавьте мне переродов плееееез"! Я также как идиот учил менталки,мены ху*ны, и так же не осталось свободных переродов (ну штук 7 книг валяется на вх, а толку?), но не ною же! И как там кто то выше писал - нет времени нового качать - я не сижу 24\7, но тем не менее создал нового и не парюсь, да получаю пи*дюлей часто в ит, но а что поделать - за что боролся на то и напоролся, сам виноват, сам и качаюсь заново.Тем более с учетом что начинаеш то не с 0, а уже с жестким бустом, как бы кач не проблема думаю. У меня на игру после работы остается 2-3 часа от силы, но  когда провъебываеш до 5 вечера на работе, уже никаких сил даже на игру не остается, а тут еще и дизморалька с переродами, но сильные люди берут себя в руки и идут что то делать, а не ныть и просить. И я вот смотрю что если админ снова отпишет в этой теме процитировав свой первый ответ то кто то снова убежит на другой серв в надежеде что админ поведется на их провокацию лиш бы они не ушли. Но как показала практика с кд агра - ребята не подымайте панику по вашему один хер не будет. Что сделано то сделано, а если слабые - бегите снова искать дырявую хуету на 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...