Jump to content

ЛАГИ, апдейтер


Lacost
 Share

Recommended Posts

  • LORD

При переключении между окнами происходи задержка 0.5-1 сек и подлагивание, и это не у меня одного такое. До установки этой "новой защиты" было всё нормально.

Когда я пытаюсь запустить апдейтер у меня пишет что идёт поиск решения проблемы, а потом просто закрывает программу(в нашему случаи апдейтер)

Такая же или более новая версия .NET Framework 4 уже установлена на этом компьютере.

Тему не могу создать в Багах ошибках только здесь могу создавать темы

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, lacost сказал:

При переключении между окнами происходи задержка 0.5-1 сек и подлагивание, и это не у меня одного такое. До установки этой "новой защиты" было всё нормально.

Когда я пытаюсь запустить апдейтер у меня пишет что идёт поиск решения проблемы, а потом просто закрывает программу(в нашему случаи апдейтер)

Такая же или более новая версия .NET Framework 4 уже установлена на этом компьютере.

Тему не могу создать в Багах ошибках только здесь могу создавать темы

название защиты "вынеси себе мозг что бы просто зайти в игру , не считая бота...." 
+ если делать совместимость дико лагает в альтабе на 32 гб оперативы.... обнвоы директа не помогает ошибка как была так и осталась , КАЕФ а не обнова !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Хз что у людей происходит. Удалил систем, запустил апдейт, обновилось, зашёл, всё ок. Ни лагов ни подвисаний. Винда 10 про, оператива 32, SSD, проц i7 7700(если уж про все характеристики.)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, ToP4oK сказал:

Хз что у людей происходит. Удалил систем, запустил апдейт, обновилось, зашёл, всё ок. Ни лагов ни подвисаний. Винда 10 про, оператива 32, SSD, проц i7 7700(если уж про все характеристики.)

так же сделал когда ток вышла обнова , зависало окно с обновой и окном ла2лорд, начал виндос+таб клацать увидел что ошибка какая-то висит.... все что писали в тме про обнову , помогла ток совместимость...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, ToP4oK сказал:

Удалил систем, запустил апдейт

ну я там описал проблему как бы)

32 минуты назад, lacost сказал:

Когда я пытаюсь запустить апдейтер у меня пишет что идёт поиск решения проблемы, а потом просто закрывает программу(в нашему случаи апдейтер)

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, EmOneNews сказал:

Я обновил но в игру не пускает даже  логин не могу написать ( папку систем удалил )

9951538E-60DA-43DB-9958-40E029EF77B6.jpeg

хз хз) Мароко сказал у кого не запускается тот с ботом играет)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, EmOneNews сказал:

Я обновил но в игру не пускает даже  логин не могу написать ( папку систем удалил )

9951538E-60DA-43DB-9958-40E029EF77B6.jpeg

жди уже, скоро верну смар гвард

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я вам сочувствую всем! у меня 100500 патчей разнообразных, и даже после установки новой защиты без всяких заморочек спокойно захожу =) походу читор хуле ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lacost сказал:

спасибо администрации что помогают решить проблему! Перезалейте патч хоть

Патчи все перезалиты еще до включения серверов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...