Jump to content

Обновленная защита на сервера


detount
 Share

Recommended Posts

Язвить? та через жопу перестаньте делать все. и ВСЕ будет хорошо. я уже забил на вход , буду ждать пока люди найдут решение, касательно совместимости не помогает окно с линейкой просто пропадает, появляться окно с защитой проверкой клиента и глохнет все как бы ничего и небыло) лан до вечера)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, KpACaBec сказал:

Язвить? та через жопу перестаньте делать все. и ВСЕ будет хорошо. я уже забил на вход , буду ждать пока люди найдут решение, касательно совместимости не помогает окно с линейкой просто пропадает, появляться окно с защитой проверкой клиента и глохнет все как бы ничего и небыло) лан до вечера)

Удаляй бота и всё норм зайдёшь )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kokos сказал:

Поставил режим совместимости с ХР СП 3 и ошибка пропала!!!!

можно пошаговую инструкцию ? где этот режим совместимости искать ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, kokos сказал:

Поставил режим совместимости с ХР СП 3 и ошибка пропала!!!!

Есть 1 минус касаемо совместимости с хп... оно сука подвисает на 00.1 секунду в альтабе.... на 32гб оператибы и ссд.... такое себе решение...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, mormon сказал:

можно пошаговую инструкцию ? где этот режим совместимости искать ?

1. Попробуйте установить это - https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=34429 (Это DirectX 9.0c).
2. Если это не поможет, то попробуйте про совместимость попробовать: папка с игрой\system\ - правой кнопкой по l2.exe -> Свойства -> Совместимость.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, KpACaBec сказал:

Язвить? та через жопу перестаньте делать все. и ВСЕ будет хорошо. я уже забил на вход , буду ждать пока люди найдут решение, касательно совместимости не помогает окно с линейкой просто пропадает, появляться окно с защитой проверкой клиента и глохнет все как бы ничего и небыло) лан до вечера)

У котиков горит жопа)) эпиков зафармят  - фанги

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, detount сказал:

1. Попробуйте установить это - https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=34429 (Это DirectX 9.0c).
2. Если это не поможет, то попробуйте про совместимость попробовать: папка с игрой\system\ - правой кнопкой по l2.exe -> Свойства -> Совместимость.

совместимость помогла. но иногда с игры выкидывает.  Что то вы всётаки перехимичили ((((

Link to comment
Share on other sites

выдилите в папке систем l2.exe, правой кнопкой жмите сваойства, топом клацните на совместимость , и нажмите на галочку запустить программу в режиме совместимости  с виндовс ХП (пакет обновления 3 ) и ошибка пропадет!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eternity сказал:

Вот старые игроки, которые хотят тут играть уже час не могут понять как зайти и ломают голову. Но что-то мне подсказывает, что в случае с новичками такого не будет, с первого раза не смогу зайти и пойдут искать другой сервер... Надо как-то исправлять эту проблему.

по своему опыту скажу . частенько такое бывает , пару раз попробовал , критуе - даже на форум не захожу , сразу ищу другой серв.

Но эта сборка мне нравится . хотелось бы чтобы подченили.

Link to comment
Share on other sites

Дерьмо все ети защиты, я уже все менял, папку систем удалял, на новый клиент ставил, абдейт качал, антивирусник сносил (отключал) оно просто пишет "Крит ерор" к томуже квадрат етой защити закрывает систем окно, так все и уходят из серверов потому как пол дня заходить ето дроч. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, примерно в 17:00 будет рестарт (еще нету точного времени).
Возвращаем временно смарт гвард, и на тестовом сервере пытаемся найти проблему и устранить.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, detount сказал:

У меня с 8 виндой никаких проблем нету. Либо смотрите ответ выше, либо попробуйте обновить DirectX.

Вполне помогает запуск совместимости,как писал человек выше.Надеюсь защита будет хорошая=)

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

хз на семерке все спокойно запускается. скачал чистый клиент удалил папку и обновился через адаптер. Если у вас проблемы значит нефиг всякие проги устанавливать!! И ботовидить)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Nikolay сказал:

хз на семерке все спокойно запускается. скачал чистый клиент удалил папку и обновился через адаптер. Если у вас проблемы значит нефиг всякие проги устанавливать!! И ботовидить)))

Сейчас бы это написать когда вернули старую защиту... аутист

Link to comment
Share on other sites

У меня даже при изменении совместимости ничего не происходит все сделоно выше перечисленное!

Ребята маленькая просьба сдейте все нормально патч или еще что...

У меня вин 10 стоит и не могу не как запустить....

При всем этом у меня все программы лицензионые установленые 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Tanysha сказал:

У меня даже при изменении совместимости ничего не происходит все сделоно выше перечисленное!

Ребята маленькая просьба сдейте все нормально патч или еще что...

У меня вин 10 стоит и не могу не как запустить....

При всем этом у меня все программы лицензионые установленые 

Мы поставили старую защиту. Если у Вас проблемы при контенте, то:
1. Удалить папку System
2. Добавить папку с игрой в белый список антивируса и брандмауэра (или отключить их)
3. Обновиться через апдейтер.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, detount said:

Мы поставили старую защиту. Если у Вас проблемы при контенте, то:
1. Удалить папку System
2. Добавить папку с игрой в белый список антивируса и брандмауэра (или отключить их)
3. Обновиться через апдейтер.

Спасибо зашла уже в игру

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2018 в 11:44, detount сказал:

Уважаемые игроки!

Сегодня была установлена новая защита от ботов и другой нечести.
Для доступа на сервер необходимо обновиться через апдейтер или через патч, предварительно удалив папку System.

физы не бейте мобов через аттак форс, за это могут забанить и насрать)

ahahah.thumb.jpg.57caf6f008462356079dab9f9d01e970.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, IIIyTHuK сказал:

физы не бейте мобов через аттак форс, за это могут забанить и насрать)

ahahah.thumb.jpg.57caf6f008462356079dab9f9d01e970.jpg

Прочитайте внимательно п. 4.18 правил. Очень внимательно. И не вводите людей в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...