Jump to content

Обновления от 03.05:


Recommended Posts

1. Увеличен шанс дропа Заточки и Эпик Фангов из Box of Fang.
2. Изменена валюта Epic Fang. Есть сказать коротка, теперь эквивалент 1 эпик фанга станет 10 эпик фангов.
Это значит, что если на улучшения АК нужно было 10 эпик фангов, теперь для улучшения нужно будет 100.
Если с АК падал 1 эпик фанг, теперь примерно 10.
Если у Вас до рестарта было 5 эпик фангов, станет 50.
3. Изменено время респа Орфена - теперь 24ч +-2 ч. После следующего респа будет актуально (текущий респ идет по прошлому респу, 20ч +-2ч).
4. Теперь у мультимамона можно разбивать Earring of Orfen на эпик фанги (Так же и улучшенную).
5. Немного усилен Orfen.

Установка обновлений будет сегодня, в 01:00 по МСК.
P.S. Обновление только для х20.
Установка обновления (этого и предыдущего) будет 9 мая (Для х13) 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Znf сказал:

боюсь для х13 слишком имбово будет.... ибо там этих орфеном миллиард 

И что делать? Ничего не вводить?

43 минуты назад, MEFESTO сказал:

А почему только Орф будет ломаться, уже бы сделали что всю бижу можно было бы ломать!

Обновления указаны сверху. Если не указано что-то, это не значит, что этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

И что делать? Ничего не вводить?

Обновления указаны сверху. Если не указано что-то, это не значит, что этого не будет.

не , я думал будет преписка New у орфена как с дон тату было...  а так пофиг :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, 1x1 сказал:

че там? пуканы фестов и хардов в опасности? да джаст ?

врятли у фестов что либо горит,они тут всю дорогу играют

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, 1x1 сказал:

ага особенно когда агр откат урезали, прям так яро играли что ппц. ..

Ты провокаторская шавка прикрой рот и не флуди здесь !это  тема не для флуда . Ты сам как отшельник незнаешь к кому прибиться и кому уже жопу лизать :D  Половину серверу уже вимил анус )))) любитель вставлять палки в колёса !!! Играй молча и наслаждайся игрой!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

вимил, сука карл, вимил!!!! я ху*ю, ты до сих пор так и не научился хотя бы чуть чуть правильно писать! Ты пытаешся меня своим текстом вывести из себя, но у меня только улыбка на лице из-за твоей орфографии. А так я выше сказал все по факту - откат сделали "фесты разнылись и убежали". Что сейчас делается - тоже самое, пытаются как то убедить админа сделать новых орфов дабы не ныть снова на форуме что они не успевают. Ну да ладно, не привыкать от того как вы ноете. На счет "2 не знаеш к кому прибится" - пошел в харды чисто из-за ооок, поиграл недельку и ушел на х20 с ним и киевлянином. Там не срослось так как нужно было нон стоп фармить, вернулся назад к себе в дом родной и пацаны со мной. Еще вопросы есть? Я то хоть не ною по поводу и без повода, а ты как всегда -нюни роспустил и как только на форуме правду в галаза сказали - тут же одни оскорбления и т.п. И я больше чем уверен ние посты от тебя или тебе подобных будут еще хуже. гуд лак, донт край!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, 1x1 сказал:

вимил, сука карл, вимил!!!! я ху*ю, ты до сих пор так и не научился хотя бы чуть чуть правильно писать! Ты пытаешся меня своим текстом вывести из себя, но у меня только улыбка на лице из-за твоей орфографии. А так я выше сказал все по факту - откат сделали "фесты разнылись и убежали". Что сейчас делается - тоже самое, пытаются как то убедить админа сделать новых орфов дабы не ныть снова на форуме что они не успевают. Ну да ладно, не привыкать от того как вы ноете. На счет "2 не знаеш к кому прибится" - пошел в харды чисто из-за ооок, поиграл недельку и ушел на х20 с ним и киевлянином. Там не срослось так как нужно было нон стоп фармить, вернулся назад к себе в дом родной и пацаны со мной. Еще вопросы есть? Я то хоть не ною по поводу и без повода, а ты как всегда -нюни роспустил и как только на форуме правду в галаза сказали - тут же одни оскорбления и т.п. И я больше чем уверен ние посты от тебя или тебе подобных будут еще хуже. гуд лак, донт край!!!

Я даже не стал перечитывать  то что ты написал ! Потому что не чего нового не увижу кроме твоих соплей  как ты ноешь всегда и того как напишешь типо , че писать не научился ?  Я с тебя угораю  додик )))) гори гори ясно лох )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Орфа пф ... сам только ночью увидел !!!! :D  Это задумка администрации  ! Так что не надо пиль пускать , ибо это наша идея  с орфом ! Еслы что , я только «ЗА» новые плюшки !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, IIIyTHuK сказал:

 как на счет ввести ограничение по лвлу в эпик зоне на орфе? так же как и на других лоу лвлах...

лучше сразу пвп зону... тогда изи будут пвп, ибо вы обосанные вар не можете апнуть даже

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Znf сказал:

лучше сразу пвп зону... тогда изи будут пвп, ибо вы обосанные вар не можете апнуть даже

так, ты уверен что хочешь об этом поговорить или лучше сразу удалишь свой коммент?))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
55 минут назад, EmOneNews сказал:

Я даже не стал перечитывать  то что ты написал ! Потому что не чего нового не увижу кроме твоих соплей  как ты ноешь всегда и того как напишешь типо , че писать не научился ?  Я с тебя угораю  додик )))) гори гори ясно лох )

Что и требовалось доказать - стрелочку перевел, как следует пооскорблял, а по факту воды налил и не более. Жаль что ты не стараешся развиваться ((( 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, IIIyTHuK сказал:

так, ты уверен что хочешь об этом поговорить или лучше сразу удалишь свой коммент?))

мммм не , забыл добавить ты жу хесос который ссыт апнуть вар , теперь точно всё 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Znf сказал:

мммм не , забыл добавить ты жу хесос который ссыт апнуть вар , теперь точно всё 

ахах, у тебя все вокруг неапнутого вара?)) и флуда меняющихся оскорблений)) что то ничего нового)) а ты попробуй не ныть)) не можешь никак повлиять - пкшь, а там уже получится бсое, или суммон заранее сделаешь что бы не отмыли тебя)) а только ноешь и ноешь, что мы не идем у вас на поводу)) ты давай, крепись, не будь как все)) 

Link to comment
Share on other sites

Надо было бы зделать подобное и з кор а то Орфа куда-то дели а от кор так никому и не нужен, зделать аналогично и з коре!

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Normal сказал:

Надо было бы зделать подобное и з кор а то Орфа куда-то дели а от кор так никому и не нужен, зделать аналогично и з коре!

Попробую дать небольшую наводку, возможно орфен это только начало? :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...