Jump to content

Обновления от 24.04:


Recommended Posts

1. rebirth003.jpg Rebirth: Empower, rebirth004.jpg Rebirth: Magic Barrier, rebirth005.jpg Rebirth: Mental, rebirth006.jpg Rebirth: Might, rebirth007.jpg Rebirth: Shield и rebirth002.jpg Rebirth: Exp and SP теперь изучаются до 20 уровня (за перерождения) (были до 15)
2. rebirth000.jpg Rebirth: Blessed the Body и rebirth001.jpg Rebirth: Blessed the Soul теперь изучаются до 30 уровня (были до 15). 
3. rebirth003.jpg Rebirth: Empower теперь имеет корректное описание (Увеличивает м. атаку на 2.5% за каждый уровень, а не на 1.5%).
4. Добавлены новые скилы за перерождения:
rebirth008.jpg Rebirth: Blessed the CP - Увеличивает макс. цп на 100, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 30. Изучается за Codex of Rebirth.
rebirth009.jpg Rebirth: Wild Magic - Увеличивает шанс маг. крита на 1%, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 20. Изучается за Rebirth Books.
rebirth011.jpg Rebirth: Heavy Armor Mastery PVP - Увеличивает защиту в PvP на 1%, за каждый уровень навыка. Работает только если одета тяжёлая броня. Максимальный уровень - 20. Изучается за Rebirth Books.
rebirth012.jpg Rebirth: Light Armor Mastery PVP - Увеличивает защиту в PvP на 1%, за каждый уровень навыка. Работает только если одета лёгкая броня. Максимальный уровень - 20. Изучается за Rebirth Books.
rebirth013.jpg Rebirth: Robe Mastery PVP - Увеличивает защиту в PvP на 1%, за каждый уровень навыка. Работает только если одеты магические доспехи. Максимальный уровень - 20. Изучается за Rebirth Books.
5. Тема с информацией о перерождениях приведена в актуальный вид.
6. Немного увеличен урон в PVP у магов.

P.S. Данное обновление будет установлено 25.04, примерно в 01:00 (по МСК).
P.S.S. Это обновление только для х20. На х13 данное обновление будет установлено позже.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

найс инфа конечно, но блин когда у тебя вв запасе 10 переродов че делать то ? мб ув админ подкинеш еще перероддов? а то как то вкачаный мен и ментал мне и в х*й не торохтел на физе, а тут вдруг оп обнова тупо найсовая а качать ее уже некуда ((

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

пока что нет смысла кап поднимать, потому что и так большая пропасть между игроками у которых нет епика и у которых он есть Если поднять кап то будет не пропасть,а каньон)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 1x1 сказал:

мб ув админ подкинеш еще перероддов

В самое ближайшее время точно не планируется добавления количества перерождений.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...