Jump to content

ТВТ,ЦТФ, УДАРНЫЕ ТОЧКИ


Ramsay
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Только что, Znf сказал:

Работник пятерочки ХАХАХАХАХХА

да это прям в точку если бы я не знал где этот роботяга мнимый пашет )) ему хребет сломать на изичах, он тяжелее ложки в руках ничего не держал, а такой дерзкий на словах ппц

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, lacost сказал:

Мозг охраника с пятёрочки на больше не способен

Тебя че заело ??? Смени пластинку ! А то как попугай одно и тоже тявкаешь :D  У меня собака больше команд знает , чем ты слов ! Лакосточка ты просто затупок !) ты как что то от кого то услышишь то и випулюешь )) смешной ты малый .... так что розвивайся на улицу иди , а то до пенсии просидишь в л2 :DТы   замечал  в игре есть такая фраза ты много очень сидишь в этом мире , зделай перерыв :D  )))эт про тебя 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, EmOneNews сказал:

смешной ты малый ....

сынок, я старше тебя во-первых

 

11 минуту назад, EmOneNews сказал:

так что розвивайся на улицу иди , а то до пенсии просидишь в л2

во-вторых я на улице регулярно гуляю в отличии от тебя. Посмотри онлайн на своих персах, а потом что то тявкай кто просиживает много времени за л2

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я все время думал что в его словаре нет буквы Ы ! Оказывается я ошибался, порой он в курсе где и когда нужно ее писать ))))  Руся когда там д\р ? А хотя ладно можеш не говорить, у жены твоей спрошу.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, 1x1 сказал:

Я все время думал что в его словаре нет буквы Ы ! Оказывается я ошибался, порой он в курсе где и когда нужно ее писать ))))  Руся когда там д\р ? А хотя ладно можеш не говорить, у жены твоей спрошу.

Я слыхал что женщини любят  кинотеатри , подскажи какой твоя фильм любит ? А лутше я позвоню спрошу ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, Eternity сказал:

У Ньюса как всегда очко роспарувалось на малекулы из-за игры, впрочем ничего нового.

Рррр ... как же без коментов отца лорда ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...