Jump to content

Перенос клана


Gastly
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Всем привет , как вы все уже видели , а кто нет нашего кла забанели ник "indigo"
прошу вашего согласия для переноса Кла с "indigo" на "Yui"

Спасибо всем за понимание !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

хотел написать фу... бото-вод,  но вспомнил, как сам себе раньше облегчал жизнь асп )) 

не мы такие жизнь такая  !!!

яб за но  если призадуматься он нафармил все для клана за счет бота ( если я прав ) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я за, на х20 сейчас самая движуха началась и из-за одного оленя (КЛ который получил бан за бота) оппозиция может остаться без играющего клана и нормального фана.

Link to comment
Share on other sites

а как насчет того,чтобы вернуть его в игру,но все ему обнулить?))пускай стартует по-новой)и еще раз спалился-бан без возможности разбана! и клан тогда будет под командованием)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, IrDa сказал:

а как насчет того,чтобы вернуть его в игру,но все ему обнулить?))пускай стартует по-новой)и еще раз спалился-бан без возможности разбана! и клан тогда будет под командованием)

По правилам сервера он может создать тему и просить разбан, не раньше чем через месяц. И то в его случае может не быть такой возможности, два раза подряд бан за бота и ещё + обход бана, думаешь такие меняются? Когда такой КЛ не надёжный у клана, то развития не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, IrDa сказал:

а как насчет того,чтобы вернуть его в игру,но все ему обнулить?))пускай стартует по-новой)и еще раз спалился-бан без возможности разбана! и клан тогда будет под командованием)

cмысл, если горбатого ток могила исправит ...

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

я за, т.к на прошлом  х20 горбатился на тирах и знаю как тяжело апать клан) 4 тира это жесть....

а я Никита , нафармил 400 топов за весь серв :D:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
вчера
Сергей
  •  
    Жека ну как так та?(((
Indigo
  •  
    да за кликер дали бан
  •  
    прикалываешь)
  •  
    за кликер ебаный
Сергей
  •  
    да ну нафиг не может быть
Indigo
  •  
    написал что это автоматизация игрового процесса
  •  
    и выдал бан
Сергей
  •  
    пруфи есть?
  •  
    он хоть пруфы дал?
Indigo
  •  
    сняли
  •  
    на видео типо на стриме
  •  
    и за такую хуету дал бан)
  •  
    я ему говорил весь день что люди рб по скрипту фармят по кд
  •  
    а ему похуй
  •  
    он меня забанил
Сергей
  •  
    ппц обидно
Indigo
  •  
     
    просто там в квх столько татух ак епик фанги на блесс дон тату
  •  
    да пох
  •  
    я больше никогда на лордс не пойду
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, sergey22 сказал:

Админу видней за что банить но я бы хотел пересмотреть это м,б, я что то не знаю

4.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами. Такие как программы пакетного уровня, авто-кликеры, спам & флуд программы, боты, брутфорсы, и DDoS ботнеты.

темболее он был бане, он разабана непросил. Он в бане по 2 правилам, обход бана и кликер. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, sergey22 сказал:
вчера
Сергей
  •  
    Жека ну как так та?(((
Indigo
  •  
    да за кликер дали бан
  •  
    прикалываешь)
  •  
    за кликер ебаный
Сергей
  •  
    да ну нафиг не может быть
Indigo
  •  
    написал что это автоматизация игрового процесса
  •  
    и выдал бан
Сергей
  •  
    пруфи есть?
  •  
    он хоть пруфы дал?
Indigo
  •  
    сняли
  •  
    на видео типо на стриме
  •  
    и за такую хуету дал бан)
  •  
    я ему говорил весь день что люди рб по скрипту фармят по кд
  •  
    а ему похуй
  •  
    он меня забанил
Сергей
  •  
    ппц обидно
Indigo
  •  
     
    просто там в квх столько татух ак епик фанги на блесс дон тату
  •  
    да пох
  •  
    я больше никогда на лордс не пойду

скрипт на фарм рб скриптами , ХАХАХАХАХ познакомьте меня с теми людьми :D:D

чувак явно не шарит что можно записать респ и чекать рб через 3 часа... откуда такое то рачьё... 

я бы послушал сказки того человека если бы он играл против нас на прошлом старте , когда был крас , адвакат когда они по кд фармили всех рб :D

Link to comment
Share on other sites

Эх морячок) Знаю я его по другим мультипрофам, по фулу дон, и на второй день серва он все выфармливал и бегал АФК на дино острове или разваливал всем кабины

P.S. : за скрипт бред полный, просто он всегда ленивый был, ясно дело служит на пароходе а тут ещё рб чекать сутками

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Ast3r1kS сказал:

Эх морячок) Знаю я его по другим мультипрофам, по фулу дон, и на второй день серва он все выфармливал и бегал АФК на дино острове или разваливал всем кабины

P.S. : за скрипт бред полный, просто он всегда ленивый был, ясно дело служит на пароходе а тут ещё рб чекать сутками

тут фулл дон ничего не даёт.... я у него всех эпик передпсил , при том что я вдонитл на старт 500рублей всего....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

думаю амину не интерсно кто сколько вдонил в этой теме можно другую создать на эту тему для общего обозревание но дело не в этом спс за комменты моего поста всем но хотел бы услышать админа что он скажет на счет этого поста что я выложил о переписки с индиго и сказал конкретно за что его забанели дал видео как то хочу поглядеть на это так та я доверяю человеку ну админ пи...э... не будет о боте или скрипта там какого то и не важно что он обошел бан мне интересно что он накосячил сейчас буду благодарен

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, sergey22 сказал:

думаю амину не интерсно кто сколько вдонил в этой теме можно другую создать на эту тему для общего обозревание но дело не в этом спс за комменты моего поста всем но хотел бы услышать админа что он скажет на счет этого поста что я выложил о переписки с индиго и сказал конкретно за что его забанели дал видео как то хочу поглядеть на это так та я доверяю человеку ну админ пи...э... не будет о боте или скрипта там какого то и не важно что он обошел бан мне интересно что он накосячил сейчас буду благодарен

 купи пачку запятых себе , просто монолог 3 летнего мальчугана...  в котором ни чего не понятно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...