Jump to content

ФИКС ТОЧКИ НА ОЛИМПЕ


IIIyTHuK
 Share

Recommended Posts

Прошу рассмотреть администрацию и проголосовать активных игроков о фиксировании точки на Олимпе для балансировки пвп/фана/фарма олимпа как для старых, так и для новых игроков... +6 и не выше, пусть хоть на олимпе решают руки...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Откуда вы берётесь с этим бредом? Ты предлагаешь, чтобы люди обнуляли свой эквип, который апали и точили больше года и заново перетачивали его на +6? Или ты предлагаешь крафтить и апать новые дино сеты 6 лвла (скоро 7 лвла) и эпик сеты 2 лвла (скоро 3 лвла) точили их на +6 отдельно для олимпа? Ты точно в своём уме?))) Ты ещё и пишешь про руки что-то, что тебя мешает руками нафармить на нормальный эквип и точнуть его раз ты такой рукастый или пойти заработать руками/головой на нормальный эквип и купить его за донки?))) Естественно против.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Notorious сказал:

Ты предлагаешь, чтобы люди обнуляли свой эквип, который апали и точили больше года и заново перетачивали его на +6?

Зачем? Есть специальные настройки, которые на олимпиаде сбрасывает все заточки (силу оружия) как у определенного оружия :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минуты назад, detount сказал:

Зачем? Есть специальные настройки, которые на олимпиаде сбрасывает все заточки (силу оружия) как у определенного оружия :)

Олимп такое дело хрупкое, лучше его вообще не трогать, а то в итоге останемся вообще без нормального олимпа))) Тем более это будет неуважение к игрокам, которые точили эквип столько времени, что бы его потом для олимпа скидывали на +6 . Играю со времён х1 никогда такого бреда не было и не вижу смысла делать закос под недельные сервера с эквипом +6 на олимпе и ТВТ. Пусть фармят или перекупают за донки эквип/блесс точки, как делали другие игроки в течении нескольких лет работы серверов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

поддержу идею с оли! почти на всех пвп\допах такое сделано, точнее я не знаю серва где не так, ну кроме нашего. Нотариус - как бы это глупо не звучало - но оли на то и оли что бы показать ловкость рук а не силу эквипа.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, Notorious сказал:

Олимп такое дело хрупкое, лучше его вообще не трогать, а то в итоге останемся вообще без нормального олимпа))) Тем более это будет неуважение к игрокам, которые точили эквип столько времени, что бы его потом для олимпа скидывали на +6 . Играю со времён х1 никогда такого бреда не было и не вижу смысла делать закос под недельные сервера с эквипом +6 на олимпе и ТВТ. Пусть фармят или перекупают за донки эквип/блесс точки, как делали другие игроки в течении нескольких лет работы серверов.

ты вообще читаеш что тебе пишут?))

1 час назад, robin111 сказал:

Прошу рассмотреть администрацию и проголосовать активных игроков о фиксировании точки на Олимпе для балансировки пвп/фана/фарма олимпа как для старых, так и для новых игроков... +6 и не выше, пусть хоть на олимпе решают руки...

есть одно но,основные статы тут дает не точка,а перероды,так что ето вобще никак не поможет,а вот зделать ограничение по максимальному бусту не получится,ибо до определенного количества переродов маги гавно,и будут рулить онли физы
так что лутьше ничего не трогать

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минуты назад, 1x1 сказал:

поддержу идею с оли! почти на всех пвп\допах такое сделано, точнее я не знаю серва где не так, ну кроме нашего. Нотариус - как бы это глупо не звучало - но оли на то и оли что бы показать ловкость рук а не силу эквипа.

Ну у нас как бы сервер не пвп/допы. Ну хотя да, зачем оставлять на сервере что-то своё, не такое как везде, если можно скопировать и влиться в общую массу одинаковых серверов.

Жду следующее предложение от автора темы, с олимпом без скиллов мультипрофы, переродов, династи эквипа, апнутого эпика, апутых амулетов, красок +5, апнутых аксессуаров, олимп тату, что бы уже наверняка))) А то не царское это дело фармить и точиться)))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Notorious сказал:

Да))

Ян, я спросил только про точку, скинуть точку до 6 - и выфармить перероды это куда более реальнее чем кроме фул переродов ещё и вточиться 15+, так что вы думайте, решайте, да, серв не обычный, я не предлагал все сбрасывать, только точку, многие не сразу вточятся, да и без переродов она не сильно зарешает....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

зачем тогда точились? давайте уже олимп в НГ шмоте. Если вы не в состоянии точнуть еквип то это ваши проблемы, а не ныть что го на равных. Зачем тогда вообще заточка давайте пусть на сервере будет макс точка +3 и всё

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Го вообще запретим на Олимпе юзать скилы от других проф а оставить только от своей профы, еще запретить использовать эквип выше НГ лв что бы баланс норм был:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Notorious сказал:

Да))

 

4 часа назад, detount сказал:

Зачем? Есть специальные настройки, которые на олимпиаде сбрасывает все заточки (силу оружия) как у определенного оружия :)

точно?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Го вообще как на х2 олимп? Это сразу шах и мат. :) Там объявы в чате нет когда на олимп улетают, забирает на олимп когда 2 перса в реге, будет только залив без намёка на фан, можно даже голым летать (эксгибиционисты оценят). :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я вот смотрю на все "против" и понимаю что лиш те кто фуловые об этом говорят, остальные говорят об обратном! Ало фулы - вам на столько нравится унижать тех кто не +20 точен выйдет на оли? Или вы на столько кривые что на равных нихудожника сделать не сможете?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, 1x1 сказал:

Я вот смотрю на все "против" и понимаю что лиш те кто фуловые об этом говорят, остальные говорят об обратном! Ало фулы - вам на столько нравится унижать тех кто не +20 точен выйдет на оли? Или вы на столько кривые что на равных нихудожника сделать не сможете?

причём здесь это? скажи мне зачем я тогда столько точился и потел, что бы пришли нытики на форум которые продают точки за кол и плакали что бы сделать на олимпе +6 еквип у всех? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, robin111 сказал:

Прошу рассмотреть администрацию и проголосовать активных игроков о фиксировании точки на Олимпе для балансировки пвп/фана/фарма олимпа как для старых, так и для новых игроков... +6 и не выше, пусть хоть на олимпе решают руки...

ага , нах я тогда покупал хамер +20 за 7к колов , что бы ввели ограничение на точку?) епать вы смешные , фармите перероды , продавайте их и покупайте шмот и пухи точеные.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
54 минуты назад, 1x1 сказал:

Я вот смотрю на все "против" и понимаю что лиш те кто фуловые об этом говорят, остальные говорят об обратном! Ало фулы - вам на столько нравится унижать тех кто не +20 точен выйдет на оли? Или вы на столько кривые что на равных нихудожника сделать не сможете?

Какие фулы, у меня 40 переродов хамер +5, тт бижа, и меня все устраивает 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
56 минут назад, 1x1 сказал:

Я вот смотрю на все "против" и понимаю что лиш те кто фуловые об этом говорят, остальные говорят об обратном! Ало фулы - вам на столько нравится унижать тех кто не +20 точен выйдет на оли? Или вы на столько кривые что на равных нихудожника сделать не сможете?

ты такой даун , тут парень с ником Неган , он не фулл он играет на оли через тактику пдефа и анчёра и ебёт всех топов через раз.... а ты ной дальше

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

лакост и знф - вы наверное не поняли!! вы когда на олик будете заходить со своим +20 сетом\пухой, она будет давать статы +6, как только вылетите с олика то они снова будут +20 (допустим как у вас было). Но если у Типов будет пуха допустим +3 и сет такой же то он таким же на оли и останется, как в бою на оли так и вне олика!!! Так что ваши возмущение по типу - на кой я точил - думаю явно не как не касаются олика, ибо вы точились ради того что бы в поле убить да на эпиках разорвать, а оли на то и оли что бы показать кто рукастей а не шмотом круче!И даже если вы окажетесь слабее вашего противника на оли - он возьмет то самое заветное хиро - то врядли его свечение уж сильно превзойдет вас в поле - или я не прав? Или тут уже тупо идет принцып - почему это я точеный должен кому то проиграть на оли только потому что мне на оли скинут заточку до +6. Идея автора вполне нормальная и практикуется везде, но как всегда у нас найдутся те кто реально боятся играть на ровном эквипе, так как тупо руками олик не вывезут, что очень прескорбно... Но это лиш сугубо мое личное мнение! По теме - я только за, хоть у самого сет\бижа не +3.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, EmOneNews сказал:

Вот смотрю и удивляюсь с людей ... каждый хочет под себя запилить настройки сервера ... эт прост смешно :D до этого все было классно !!!

а, тоесть ты хочешь сказать про то что пофиксили агр, вам сильно понравилось?))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 1x1 сказал:

лакост и знф - вы наверное не поняли!! вы когда на олик будете заходить со своим +20 сетом\пухой, она будет давать статы +6, как только вылетите с олика то они снова будут +20 (допустим как у вас было). Но если у Типов будет пуха допустим +3 и сет такой же то он таким же на оли и останется, как в бою на оли так и вне олика!!! Так что ваши возмущение по типу - на кой я точил - думаю явно не как не касаются олика, ибо вы точились ради того что бы в поле убить да на эпиках разорвать, а оли на то и оли что бы показать кто рукастей а не шмотом круче!И даже если вы окажетесь слабее вашего противника на оли - он возьмет то самое заветное хиро - то врядли его свечение уж сильно превзойдет вас в поле - или я не прав? Или тут уже тупо идет принцып - почему это я точеный должен кому то проиграть на оли только потому что мне на оли скинут заточку до +6. Идея автора вполне нормальная и практикуется везде, но как всегда у нас найдутся те кто реально боятся играть на ровном эквипе, так как тупо руками олик не вывезут, что очень прескорбно... Но это лиш сугубо мое личное мнение! По теме - я только за, хоть у самого сет\бижа не +3.

тут идет речь, о задротстве 15-20 часов в сутки и тех, кто не может этого)) и не будет уподобляться этому)) 

Edited by robin111
орфография
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...