Jump to content

Корректировка магов


atum
 Share

Recommended Posts

12 минуты назад, MisterX сказал:

Основная концепция  -  Баланс в PvP и PvE:
- Первоначальные изменения указаны в последнем обновлении

11. У скилов типа Skill1303_0.jpg Wild Magic (обычный бафф и ЛСы) изменилась прибавка к маг. критам - теперь дает не статическую прибавку, а умножает текущий шанс маг. крита (по оффу

Что означает , что раньше работало не по офу , а сейчас по офу . НО механика офа ,а проценты не офа. Хотя про % не писалось в темах вообще - спецом для тебя расшифровку дал , раз ты сам до этого не дошёл. У нас вм даёт + 100% (для админа перевожу: в 2 раза больше , на офе же +300% , опять же для админа в 4 раза увеличивает значение крита)

Link to comment
Share on other sites

бля да пох на вм, сделай чё то с откатом это пздц, каста 5к почти выучил реневал сонг, вообще ничего не изменилось. Что есть этот сонг что нет это полный п*здец

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

да после обновы еще на х13 маги стали ваще каша(( играть за них даже желание пропало и до одного местаа то тату на реневал и  шляпа на 10% отката

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, EndlessBlade сказал:

бля да пох на вм, сделай чё то с откатом это пздц, каста 5к почти выучил реневал сонг, вообще ничего не изменилось. Что есть этот сонг что нет это полный п*здец

апай шапку на откат скилов, есть ап пух у которых уменьшается кд скилов. Когда ты апнешь это всё тогда и будет норм откат скилов, если сделать всё как раньше, откат скилов, то получится что маги просто опять будут не убиваемые как раньше

Link to comment
Share on other sites

далбаёб? маги не убиваемые на х20\х13? они такими были на первых открытиях, 4 открытия назад был какой-никакой баланс между магом и войном, а благодаря нытикам админ урезал магов в хлам, что на старте маг х*йня, что на фуле маг х*йня, на х13 маг щас для того что бы чучуть подхилить в пвп и дебафы покидать. 

 

П*здатый маг х*ли))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, atum сказал:

прежде чем показывать свою тупость в виде  "Прибавляет " и "Умножает"

1. Умерьте свой пыл на месяц.
2. Да, не совсем правильно указано в теме про обновлении. На оффе дает прибавку (Для таких как Вы: Если у нас циферка 2, то +100% = 2+2, а если множитель, то 2*2). При огромных влияниях на маг. крит это увеличивает шанс магического крита в общем. Для совсем не остроумных: Раньше маги брали 6-8% крита, теперь 30-40%.
3. Специально для Вас я поправил сообщение.
4. Я Вас не знаю, не тыкайте мне.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

Только что, EndlessBlade сказал:

далбаёб?

крч писать тут что либо по магам понту нет(( серано не поменяется ни что (( почитай там тем таких наплодили уже море по магам а толку нет от етого

Link to comment
Share on other sites

Только что, Seeq сказал:

крч писать тут что либо по магам понту нет(( серано не поменяется ни что (( почитай там тем таких наплодили уже море по магам а толку нет от етого

Естественно. Посмотрите раздел, в котором уже эта тема.
Возможно, стоит писать не отсебятину (это не лично Вам, а в общем), а "по делу", не разводя срач, основанный на непонятных суждениях, а не фактах.

Link to comment
Share on other sites

Тут на столько кривые войны, (я их называю бойцы форума) , что только тотальная порезка магов могла что то поменять, что Админ успешно и сделал  Маги сейчас порезаны дальше некуда из за форумных бойцов .... Админа  к сожалению, как девочку  несовершенно летнюю   ввели в заблуждение и жестоко нагнули с порезкой магов из за чего Админ теряет онлаин на своем серве.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, banditos сказал:

Тут на столько кривые войны, (я их называю бойцы форума) , что только тотальная порезка магов могла что то поменять, что Админ успешно и сделал  Маги сейчас порезаны дальше некуда из за форумных бойцов .... Админа  к сожалению, как девочку  несовершенно летнюю   ввели в заблуждение и жестоко нагнули с порезкой магов из за чего Админ теряет онлаин на своем серве.

и по этому тебя все воины гнут на серваке, и ты даже потому и подзабил. Форумный боец

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, banditos сказал:

Тут на столько кривые войны, (я их называю бойцы форума) , что только тотальная порезка магов могла что то поменять, что Админ успешно и сделал  Маги сейчас порезаны дальше некуда из за форумных бойцов .... Админа  к сожалению, как девочку  несовершенно летнюю   ввели в заблуждение и жестоко нагнули с порезкой магов из за чего Админ теряет онлаин на своем серве.

Прочитал несколько последних обновлений и почти в каждом обновлении повышали магов, не знаю о чём тут вообще может быть разговор.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ап тему, админ не прав, магу 0 шансов выжить, как в фарме так и в пвп, а так как воины быстрее фармят и сливают всех без разбора, магов скоро загнут! про маг крит вообще молчу, так как от старта х20, бегавши с WM(ee) и Siren(bd) я в день вижу ну максимум 10 критов, фармивши нон стоп, 10 критов пусть за 5 часов и это только по тому что у меня нету пова? ЭТО БРЕД, ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ СЕРВ ДЛЯ ВОИНОВ! смотришь на них только расы разные, а всё остальное как под капирку!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, kgb сказал:

хоть-бы  1 скрин сделал  дмаг,баф,и лог  дмг-и-криты просто интересно  реально  как  у вас с критами 

Зачем? Во .whoami указывается шанс маг. крита

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 часов назад, lacost сказал:

апай шапку на откат скилов, есть ап пух у которых уменьшается кд скилов. Когда ты апнешь это всё тогда и будет норм откат скилов, если сделать всё как раньше, откат скилов, то получится что маги просто опять будут не убиваемые как раньше

Лакост ты дцпшник? Ты вот думаешь когда пищешь? Вроде врач и человек должен быть умный а лепишь херню. Маги были нормальные,могли стоять,а сейчас воин не убиваем,просто все кенселяли у воина и маг все равно не убивал потому что обратно ребаф успевал воин.

 

17 часов назад, Notorious сказал:

Прочитал несколько последних обновлений и почти в каждом обновлении повышали магов, не знаю о чём тут вообще может быть разговор.

еще один интересный малый)) я как заметил только у воинов нормальный маг)))) А то что сука все маги пишут о том что это не игра это херня. Просто вообще не показатель.Если же админа как и раньше прислушивается к двум людям то это его дело и говорит о том что серв он делает не для всех а для этой парочки. Целым кланом свалили с серва и я думаю так и продолжется если админ не научится прислушиваться к людям.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Tony00 сказал:

Лакост ты дцпшник? Ты вот думаешь когда пищешь? Вроде врач и человек должен быть умный а лепишь херню. Маги были нормальные,могли стоять,а сейчас воин не убиваем,просто все кенселяли у воина и маг все равно не убивал потому что обратно ребаф успевал воин.

 

еще один интересный малый)) я как заметил только у воинов нормальный маг)))) А то что сука все маги пишут о том что это не игра это херня. Просто вообще не показатель.Если же админа как и раньше прислушивается к двум людям то это его дело и говорит о том что серв он делает не для всех а для этой парочки. Целым кланом свалили с серва и я думаю так и продолжется если админ не научится прислушиваться к людям.

Тоня, а теперь давай по факту, без очередной клеветы.

7. Теперь улучшенный двуручные магические оружия (S-grade) имеют больше маг. атаки.
8. Int дает чуть больше прибавки маг. атаки, чем раньше.

3. Немного переработаны статы мобов в Abandoned Camp: Уменьшен м деф, увеличен п деф.
4. У всех мобов уменьшен м деф.
5. rebirth003.jpg Rebirth: Empower теперь увеличивает M. atk на 2.5% (вместо 1.5%)

 

1. Добавлены новые тату:
- Tattoo of Renewal - уменьшение отката до 15%
- Bless Tattoo of Donate - Сочетает в себе все эффекты обычных тату (Донат тату) и дополнительно усилены на 50%.
2. Изменения по тату:
- В Tattoo of Donate добавлен эффект от Renewal.
3. Добавлены новых 4 аксессуара с новой категорий улучшения (Дает ХП\ЦП\МП и откат скилов).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

нотариус я как бы согласен с тем что ты выложил выше но есть 1но "НО" - как бы % ты не добавлял, в игре это все сводится к десяткам плюса в атаке и это даже не сотни плюсов атаки.Маг с 300к м атаки тупо бьет по 100 урона и 500-700 критом по физу ))) По поводу татух - ваще не в тему - воин носит такую же тату. Единственное что сделали нормально, а точнее более менее комфотрное для магов, так это уменьшили м деф мобам в топ локе. В остальном же маг на столько беспомощен что дальше не куда. Я играю физом и в 9 случаях из 10 проигрывал магам на оли в таком же еквипе как и мой, сейчас для меня проблем не состоит особых драться с магом и не думать о том что надо пыхтеть что бы у него выиграть! В поле это вообще я думаю не реально проиграть сейчас, за исключением кубика который пройдет если не контролить имунку. И то не факт что маг успеет вынести все мое нр за это время. Так что многие маги кто тут писал и в подобных темах, впринцыпе правы на все 100% в плане того что как клас их убили, сейчас от них польза в пвп в пати - так это кидать по кд дебаф и крутить ср\нр и не более.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, 1x1 сказал:

нотариус я как бы согласен с тем что ты выложил выше но есть 1но "НО" - как бы % ты не добавлял, в игре это все сводится к десяткам плюса в атаке и это даже не сотни плюсов атаки.Маг с 300к м атаки тупо бьет по 100 урона и 500-700 критом по физу ))) По поводу татух - ваще не в тему - воин носит такую же тату. Единственное что сделали нормально, а точнее более менее комфотрное для магов, так это уменьшили м деф мобам в топ локе. В остальном же маг на столько беспомощен что дальше не куда. Я играю физом и в 9 случаях из 10 проигрывал магам на оли в таком же еквипе как и мой, сейчас для меня проблем не состоит особых драться с магом и не думать о том что надо пыхтеть что бы у него выиграть! В поле это вообще я думаю не реально проиграть сейчас, за исключением кубика который пройдет если не контролить имунку. И то не факт что маг успеет вынести все мое нр за это время. Так что многие маги кто тут писал и в подобных темах, впринцыпе правы на все 100% в плане того что как клас их убили, сейчас от них польза в пвп в пати - так это кидать по кд дебаф и крутить ср\нр и не более.

В татуху добавили 15% реневал, это 15% уменьшения отката и эффект в блесс тату увеличен на 50%, выходит что на 22,5% уменьшен откат в блесс татухе, как это может быть не в тему для мага? Вчера зашел посмотреть олимп на х13, слабого мага не могли убить фулловые файты на олимпе, время боя заканчивалось и бывало очки отдавало магу. И этот маг при проигрыше ссылался на свой слабый буст, так что всё в его руках, апнет оставшиеся перероды, заточит нормально династи робу, аркану хотя бы выше +10, правильные ЛСы поймает, то его не реально будет убить. Тут многие маги как я понял хотят, что бы они с арканой +10 дамажили по фулловому мдэфу так, что бы до него не добегали файтеры и в ответ получать по 100 критом от хаммера +20 с майт активом и пассивом, при этом сами одеты в династи робу +6 с лсами на эмповер))) А ты не замечал как фулловый файтер стреляет с династи лука +20 с капом физ атаки в 350к в мага или другого фулл файтера? Аркана повер и аркана агилити съедает хп практически с такой же скоростью как и лук))) 

Я не вижу ничего плохого в том что маг на массовых замесах выполняет роль саппорта, он очень полезен в такой роли и делает разницу.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, 13)) сказал:

что за аксесуар?

В люксоре у нпц Sofia строка информация, выбери раздел аксессуары и там будет написано какие именно аксессуары апаются на откат.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...