Jump to content

Прошу разбан


WildMagic
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Ник игрока: WildMagic
Бан выдан 24.02.2017
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  п2. на форуме
 
 
Ник игрока: 7Force, Force, Valakas
Бан выдан 20.03.2018
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  Обход бана.

 

 

Прошу прошения у Дмитрия за свои слова в его сторону, вину давно осознал и заверяю что такое больше не повторится

 

По поводу обхода бана: Сменил компьютер и меня пустило на сервер( прошло около года) О том что бан ещё есть незнал( как и не пытался зайти на старые аккаунты) Прошение о помиловании не подавал(так как не мог зарегистрировать учотку на форуме, как оказалось из-за почты)

 

Попросил человека создать тему о разбане, которая как оказалось не подходит( как итог создаю ету) 

 

просьба игроков написать своё за или против, очень надеюсь на вашу помощь

 

P.S: Очень хочу играть на данном проекте, так как Сервер ТОП

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, WildMagic сказал:

Бан выдан 20.03.2018

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

ты по 2 статьям не подходишь, прочитай правила прежде чем подавать заявку

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, lacost сказал:

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

ты по 2 статьям не подходишь, прочитай правила прежде чем подавать заявку

иди на ла2топ комент оставь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, WildMagic сказал:

вину давно осознал и заверяю что такое больше не повторится

говоришь не повторится, а уже начинаешь бомбить

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
29 минут назад, WildMagic сказал:
Ник игрока: WildMagic
Бан выдан 24.02.2017
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  п2. на форуме
 
 
Ник игрока: 7Force, Force, Valakas
Бан выдан 20.03.2018
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  Обход бана.

 

 

Прошу прошения у Дмитрия за свои слова в его сторону, вину давно осознал и заверяю что такое больше не повторится

 

По поводу обхода бана: Сменил компьютер и меня пустило на сервер( прошло около года) О том что бан ещё есть незнал( как и не пытался зайти на старые аккаунты) Прошение о помиловании не подавал(так как не мог зарегистрировать учотку на форуме, как оказалось из-за почты)

 

Попросил человека создать тему о разбане, которая как оказалось не подходит( как итог создаю ету) 

 

просьба игроков написать своё за или против, очень надеюсь на вашу помощь

 

P.S: Очень хочу играть на данном проекте, так как Сервер ТОП

 

 
Ник игрока: WildMagic
Бан выдан 24.02
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  п2. на форуме
Возможность разбана: Нет
 
Что же ты не выкладываешь полную причину бана? Если уже просишь разбан, то пиши уже честно, что решил что самый умный, извиняться не хотел потому что не считаешь себя виноватым в данной ситуации и гордость не позволяла создать тему, и извинится перед администратором за оскорбления в его адрес. Но нет, ты вместо этого сейчас дальше себя закапываешь и придумываешь, что не знал про сроки бана, хотя они чётко указаны и то что ты не заходил на старые аккаунты указывает на то, что ты знал про бессрочность бана и боялся спалиться зайдя на старые аккаунты, но администратор не дремлет. :) Я за разбан, но с удалением всего что он нафармил за время обхода (т.е. нечестным путём). Будет в следующий раз уроком ему и всем тем кто словами разбрасывается, пригорает из-за игры и потом боится за это ответить и придумывает детские отмазки, мол я не знал, почта не регает и т.д. Ты вместо того что бы нормально оформить разбан и спокойно играть, потратил столько времени впустую, мог бы хоть другой ник сделать, а не такой же который был забанен. :)
С пацаном который в бане хоть и не много но общался в РК ещё на х20, показался вполне адекватым, может за год он исправился, никогда бы не подумал что он мог так пригореть по сути не из-за чего, когда прочитал за что был бан нормально так посмеялся, весёлая тема. :D
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, TuII сказал:

лакост ты че такая дирка везде хочешь чтобы тебе засунули админ решает а не ты дыра за против лесом понял чучмек ?

чсв не пригорай, я тебе уже говорил где дырка находится(ты не разговариваешь.

Я за разбан, но с удалением всего что он нафармил за время обхода (т.е. нечестным путём). Согласен

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

у всех мнение за кроме лакоста он всегда из под своего стола одно и тоже тявкает просьба администрации не обращать внимания на додиков которые сами сидели в бане за такие же проступки и серут на других 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, TuII сказал:

у всех мнение за кроме лакоста он всегда из под своего стола одно и тоже тявкает просьба администрации не обращать внимания на додиков которые сами сидели в бане за такие же проступки и серут на других 

ты просто наверно тупой. Есть правила и я просто их изложил, а ты своё чсв не показивай

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

обход бана вообще в чем состоит человек играет на другом компьютере с другим интернетом тут и не пахнет обходом бана все что забанили железо айпи все в бане где обход?человек год не играл пришел забанили он извинился искренне сожалеет оставьте старый акк в бане и не будет обхода бана 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Eternity сказал:

4yki, ты или перебухал или ты твинк автора темы, уже второй раз в сутки голосуешь за разбан. :D

чуки это соснул с фестов или как там его)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 25.03.2018 в 02:09, Eternity сказал:

4yki, ты или перебухал или ты твинк автора темы, уже второй раз в сутки голосуешь за разбан. :D

не твинк

В 25.03.2018 в 08:25, lacost сказал:

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2018 в 12:14, WildMagic сказал:

По поводу обхода бана: Сменил компьютер и меня пустило на сервер( прошло около года) О том что бан ещё есть незнал( как и не пытался зайти на старые аккаунты)

Исходя из нижеуказанной переписке, я делаю выводы, что Вы знали о бане (Ответ за 30 секунд).
[20.03.18 12:21:32] TELL [detount -> 7force] Как там "двоюродная сестра"?
[20.03.18 12:22:04] TELL [7Force -> detount] кто сдал?

 

В правилах об амнистиях указано, кто не подходит под амнистию, а именно:
 

В 12.09.2017 в 11:50, detount сказал:

4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

Что вышеуказанной перепиской полностью доказано.

В связи с этим, есть два варианта развития:
1. Отказ в амнистии.
2. Амнистия с полным вайпом персонажей (перенос персонажей на другой аккаунт, с невозможностью их использовать).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, detount сказал:

Исходя из нижеуказанной переписке, я делаю выводы, что Вы знали о бане (Ответ за 30 секунд).
[20.03.18 12:21:32] TELL [detount -> 7force] Как там "двоюродная сестра"?
[20.03.18 12:22:04] TELL [7Force -> detount] кто сдал?

 

В правилах об амнистиях указано, кто не подходит под амнистию, а именно:
 

Что вышеуказанной перепиской полностью доказано.

В связи с этим, есть два варианта развития:
1. Отказ в амнистии.
2. Амнистия с полным вайпом персонажей (перенос персонажей на другой аккаунт, с невозможностью их использовать).

ок верните доступ к серверу с удалением персонажей аккаунты прошу оставить без персонажей я всё понял....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...