Jump to content

Агр


TuII
 Share

Recommended Posts

  • LORD
16 минут назад, Eternity сказал:

Что вы ноете? Всё правильно администратор сделал, пофиксил скилл которым нарушался игровой процесс. Были случаи в пвп, что после продолжительного агра который практически не имел отката, персонаж не мог выделить вообще никакой тагрет пока не сделаешь рестарт. 

пишет человек который валил фул пак магом на x20 я сегодня слышал на валике как ты валил там тип самый одетый был с валиком и еще какой то бижей не апнутой остальная бижа у него была Дгр не точеная.и где были такие случаи когда я агрил чет у варов все нормально было не 1 случая мб это было также как и у вовера что он после фришки зайти не мог или у 5квт что у него песр не двигался 2 дня просто не двигался без причин какие случаи ты о чем конкретнее 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

У сервера после каждого фикса,отбирается инвидуальность игроков,персонажей. В итоге - все бегают с одинаковыми пухами,с одинаковым шмотом,и используют одну и ту -же тактику. Потому-что иначе уже никак. Это и есть подстраивание сервера под определенных игроков,которых слили,используя иную тактику. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, Alexandr сказал:

Не слышал о проблеме выделения таргета вообще. Хотя часто в замесах с пачкой Хардов,у самого постоянно сбивали таргет,но с этим можно играть,и нет никакого нарушения процесса игры. А вот когда сервер подстраивается под определенных игроков,то это реально - нарушение игрового процесса. Это я и о предыдущих фиксов. Vover - топовый маг,который теперь годится только для фарма АА в катах,или как сапорт в пати,при фул эпике и +20 маг пухе. За магов сейчас вообще не интересно играть. Кто в этом виноват??? 

Есть такая проблема я за всё время игры тут неоднократно с этим сталкивался, ещё со времён х1. Фикс сделан на весь сервер, а не на определённых людей, администратор целый день наблюдал эту вакханалию с агром и сделал свои выводы про данный скилл и произвёл нужный фикс, дабы пару однокнопочников играли в пвп, а не нарушали игровой процесс зажимая одну кнопку. Vover вообще в ла2 играть не умеет, ну не его это, у него и файтер есть фулловый за которого он тоже играть не может, так что там уже в человеке проблема, кому как не тебе это знать? :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Alexandr сказал:

У сервера после каждого фикса,отбирается инвидуальность игроков,персонажей. В итоге - все бегают с одинаковыми пухами,с одинаковым шмотом,и используют одну и ту -же тактику. Потому-что иначе уже никак. Это и есть подстраивание сервера под определенных игроков,которых слили,используя иную тактику. 

в чём индивидуальность? в том что 1 стоит агрит и ты даже клин на себя через макрос не можешь кинуть, что бы нажать тыкаешь 5 раз, не говоря уже что бы на соклана кинуть клинс. Собрать зерг и ещё о чёт то плакать, убожество

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

15 минут назад, Alexandr сказал:

Не слышал о проблеме выделения таргета вообще. Хотя часто в замесах с пачкой Хардов,у самого постоянно сбивали таргет,но с этим можно играть,и нет никакого нарушения процесса игры. А вот когда сервер подстраивается под определенных игроков,то это реально - нарушение игрового процесса. Это я и о предыдущих фиксов. Vover - топовый маг,который теперь годится только для фарма АА в катах,или как сапорт в пати,при фул эпике и +20 маг пухе. За магов сейчас вообще не интересно играть. Кто в этом виноват??? 

маги тут нагибали только когда был рефлект 55%....  или тех у кого не было фулл сета

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Есть такая проблема я за всё время игры тут неоднократно с этим сталкивался, ещё со времён х1. Фикс сделан на весь сервер, а не на определённых людей, администратор целый день наблюдал эту вакханалию с агром и сделал свои выводы по скиллы и произвёл нужный фикс, дабы пару однокнопочников играли в пвп, а не нарушали игровой процесс зажимая одну кнопку. Vover вообще в ла2 играть не умеет, ну не его это, у него и файтер есть фулловый за которого он тоже играть не может, так что там уже в человеке проблема, кому как не тебе это знать? :D

Во-первых физ еще не фуловый,и ему есть что точить и улучшать. И проигрывает он,скорее потому,что не бегает с хамером и щитом,не желая быть как все. А насчет вовера... я не насчет пвп конкретно. Сколько магов фармит Абадон? М? Видишь сейчас таких? Сколько магов сейчас играет на сервере?  3-4. Какое их соотношение с физиками? И это не от того,что за мага люди не хотят играть. Это из-за того,что маги сейчас вялые совсем. Из-за этого появляется желание вернуться на серв,где собираются маг пачки на фарм рб,или пвп замес. Тут такое нереально уже. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вот вы говорите - нарушение игрового процесса,и Админ так сделал,потому-что так правильно. Т.е. при запуске проекта статы и скилы персонажей были "от балды" придуманы? Нет,это изначально берется все с других похожих проектов. А все фиксы происходят сразу после того,как форум становится мокрым.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, lacost сказал:

в чём индивидуальность? в том что 1 стоит агрит и ты даже клин на себя через макрос не можешь кинуть, что бы нажать тыкаешь 5 раз, не говоря уже что бы на соклана кинуть клинс. Собрать зерг и ещё о чёт то плакать, убожество

Это вполне естественно,когда у тебя нет мага в пати. У меня нет проблем с этим,когда играем против пати Хардов,у которых есть такая-же стратегия

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Alexandr сказал:

Вот вы говорите - нарушение игрового процесса,и Админ так сделал,потому-что так правильно. Т.е. при запуске проекта статы и скилы персонажей были "от балды" придуманы? Нет,это изначально берется все с других похожих проектов. А все фиксы происходят сразу после того,как форум становится мокрым.

это мультипрофа, здесь никогда баланса не будет! Адм пытаеться хоть какой то баланс вносить в игру, ну понятно что мало довольных, как и в патче с магами. Но ничё все смирились с тем патчем и играют, привыкайте

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, lacost сказал:

в чём индивидуальность? в том что 1 стоит агрит и ты даже клин на себя через макрос не можешь кинуть, что бы нажать тыкаешь 5 раз, не говоря уже что бы на соклана кинуть клинс. Собрать зерг и ещё о чёт то плакать, убожество

5 раз нажать это так тяжело че за человек вот админу должно быть ясно в чем дело потому что человек не может 5 раз нажать или кинуть на себя имунку макросом или ты хочешь сказать что ты меня бил и не отлипал ?в чем проблема ты яснее выразись тыкнуть 5 раз на скилл сделать макрос или еще есть какие либо причины ?так давай расскажи нам поведай 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, Znf сказал:

 

маги тут нагибали только когда был рефлект 55%....  или тех у кого не было фулл сета

тут дело даже не в рефлекте. играя месяца 4 назад,я мог вовером отвампириться скилом ,стоя в фул дефе,против 1-го физа. Теперь такое невозможно и против физа с меньшим бустом.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Alexandr сказал:

Во-первых физ еще не фуловый,и ему есть что точить и улучшать. И проигрывает он,скорее потому,что не бегает с хамером и щитом,не желая быть как все. А насчет вовера... я не насчет пвп конкретно. Сколько магов фармит Абадон? М? Видишь сейчас таких? Сколько магов сейчас играет на сервере?  3-4. Какое их соотношение с физиками? И это не от того,что за мага люди не хотят играть. Это из-за того,что маги сейчас вялые совсем. Из-за этого появляется желание вернуться на серв,где собираются маг пачки на фарм рб,или пвп замес. Тут такое нереально уже. 

На последнем х20 играл за мага, около 50 переродов качнул за пару недель не напрягаясь, фармил Абадон вообще без проблем, конечно файтером комфортнее фармить, но кому сейчас легко. В пвп проблем не испытывал. В случае твоего файтера, поверь, там дело не в хаммере и щите, пика тоже хорошая пуха в плане пвп, с ней можно вещи творить, у тебя там с пдэфом проблема видимо, пацаны говорят ты по 10к криты ловишь.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Alexandr сказал:

Это вполне естественно,когда у тебя нет мага в пати. У меня нет проблем с этим,когда играем против пати Хардов,у которых есть такая-же стратегия

неверно потому что там нет фуловых парней которые долбят тебя в спину и запинают за 15-20 сек в фул п дефе, И нверно потому что у них нет такого зерга как у вас

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

На последнем х20 играл за мага, около 50 переродов качнул за пару недель не напрягаясь, фармил Абадон вообще без проблем, конечно файтером комфортнее фармить, но кому сейчас легко. В пвп проблем не испытывал. В случае твоего файтера, поверь, там дело не в хаммере и щите, пика тоже хорошая пуха в плане пвп, с ней можно вещи творить, у тебя там с пдэфом проблема видимо, пацаны говорят ты по 10к криты ловишь.

ну я и говорю - есть еще что точить. пика - хорошая пуха. но нет щита,который блокирует очень большую часть урона.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

На последнем х20 играл за мага, около 50 переродов качнул за пару недель не напрягаясь, фармил Абадон вообще без проблем, конечно файтером комфортнее фармить, но кому сейчас легко. В пвп проблем не испытывал. В случае твоего файтера, поверь, там дело не в хаммере и щите, пика тоже хорошая пуха в плане пвп, с ней можно вещи творить, у тебя там с пдэфом проблема видимо, пацаны говорят ты по 10к криты ловишь.

а насчет мага..я слышал на х20 они не пофикшены,и там откат нормальный. ты на х 13 покажи как ты абадон фармишь.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TuII сказал:

5 раз нажать это так тяжело че за человек вот админу должно быть ясно в чем дело потому что человек не может 5 раз нажать или кинуть на себя имунку макросом или ты хочешь сказать что ты меня бил и не отлипал ?в чем проблема ты яснее выразись тыкнуть 5 раз на скилл сделать макрос или еще есть какие либо причины ?так давай расскажи нам поведай 

ну это я уже повторял, ну для тебя тупого ещё раз повторю, когда на тебе агр ты не сможешь клинсануть, реснуть, ребафнуться. Тактика бомжей провалилась, учитесь играть зергачи

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Alexandr сказал:

а насчет мага..я слышал на х20 они не пофикшены,и там откат нормальный. ты на х 13 покажи как ты абадон фармишь.

 

Ничего не изменилось после слияния, на х20 был абсолютно такой же каст и откат.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Alexandr сказал:

а насчет мага..я слышал на х20 они не пофикшены,и там откат нормальный. ты на х 13 покажи как ты абадон фармишь.

 

ник мамба, фармит абадон постоянно. Можешь посмотреть, и парень не ноет

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

как же вы ресали клинсились если не возможно ?как я клинсился и ресал когда вары бегали с агром ты о чем ?ребафнутся не можешь дансами и сонгами и комбо бафами ?у тебя на панеле не выставлено ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

давай тест мб проведем как ты будещь агрить а я не смогу склинсить с 5500 атак спиды ?если ты даун и не можешь тыкать на клавиши а в замесе видно что ты 1 там даун стоишь бьешь танка по минуте то это твои проблемы а не других людей 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, lacost сказал:

неверно потому что там нет фуловых парней которые долбят тебя в спину и запинают за 15-20 сек в фул п дефе, И нверно потому что у них нет такого зерга как у вас

При чем тут вообще зерг и фуловых???? Ты пишешь,что у тебя на физе сбивают каст маг скила. А я тебе о том,что маг - успевает клинсить и ресать при постоянном агре вара. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, TuII сказал:

давай тест мб проведем как ты будещь агрить а я не смогу склинсить с 5500 атак спиды ?если ты даун и не можешь тыкать на клавиши а в замесе видно что ты 1 там даун стоишь бьешь танка по минуте то это твои проблемы а не других людей 

 

даунёнок пока что ты, потому что ты кроме как на одну кнопку(агр) тыкать не можешь, мб научишься теперь играть, качнёшь сам себе перса

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Ничего не изменилось после слияния, на х20 был абсолютно такой же каст и откат.

Ты мне сейчас что хочешь доказать? Что Вовер не фул,или что он жмет не те кнопки? Маг раз в 10 медленнее разносит пачку в абадоне. При этом,он должен следить за тем,чтобы не сложить под натиском мобов,и постоянно вампириться. Это не фигня,а не фарм.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...