Jump to content

Открытие сервера MultiProff x20


detount
 Share

Recommended Posts

Только что, detount сказал:

Да, для одного персонажа ограничение в 140 перерождений, на х20.

это я так понимаю на основе в 140 перерождений? А на сабе сколько возможно?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TimShade сказал:

это я так понимаю на основе в 140 перерождений? А на сабе сколько возможно?

На персонаже (как на основном классе, так и саб классах вместе взятых).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xoma331 сказал:

Антивирус Троят находит это норм?

Это реакция на защиту. Там ничего плохого нету. У нас стоит СмартГвард.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 23.03.2018 в 12:52, Hurricane сказал:

Новой аудитории не будет, на х20 пойдут игроки с х13 чтоб нафармить фанги, а кто новый придет через неделю сольётся, так как парни с х13 которые придут не дадут им не какого фарма. 

да да как то было дело однажды не дали мне пофармить а потом я не дал пофармить им )))) но это совсем другая история 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 30.03.2018 в 19:21, detount сказал:

Общее ограничение в 140, это на основном классе + саб классе. Как и сколько их них будет на саб-классе, решать только Вам.

Приветствую Дмитрий)) такой вопрос будет ли какая либо темка , где указано что нужно для обмена итемов для получения "Эпик фангов"

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Znf сказал:

Приветствую Дмитрий)) такой вопрос будет ли какая либо темка , где указано что нужно для обмена итемов для получения "Эпик фангов"

Приветствую. Будут падать итемы, которые можно потом в обменнике поменять на коробки. Из этих коробок и смогут упасть эпик фанги.

P.S. Обновлено первое сообщение. Обновления переносятся на завтра.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, detount сказал:

Приветствую. Будут падать итемы, которые можно потом в обменнике поменять на коробки. Из этих коробок и смогут упасть эпик фанги.

P.S. Обновлено первое сообщение. Обновления переносятся на завтра.

А шанс можно узнать что выпадает из коробки?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 12.04.2018 в 23:14, detount сказал:

Приветствую. Будут падать итемы, которые можно потом в обменнике поменять на коробки. Из этих коробок и смогут упасть эпик фанги.

P.S. Обновлено первое сообщение. Обновления переносятся на завтра.

мда, как всегда - по 2-3 дня переносим обновы. Нормальный ход че. Дим а не проще писать сразу что все обновы будут в воскресенье ? просто это уже не первый раз, предыдущие 2 обновы тоже переносились по несколько дней. Так зачем говорить о том что будет в 1но число и все равно переносить все на воскресенье ? Даже в этом сообщении ты указал что будет сегодне, зато уже сегодне ты изменил дату на завтра )) найс найс )) все ждут, а ты как всегда. печалька вообщем.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, 1x1 сказал:

мда, как всегда - по 2-3 дня переносим обновы. Нормальный ход че. Дим а не проще писать сразу что все обновы будут в воскресенье ? просто это уже не первый раз, предыдущие 2 обновы тоже переносились по несколько дней. Так зачем говорить о том что будет в 1но число и все равно переносить все на воскресенье ? Даже в этом сообщении ты указал что будет сегодне, зато уже сегодне ты изменил дату на завтра )) найс найс )) все ждут, а ты как всегда. печалька вообщем.

Бом бом бом :D:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, Znf сказал:

Бом бом бом :D:D

мде, такой себе комент! чет лучше не придумал?А ну да че я туплю, походу не придумал ))Воу снова туплю - мозгов то нет вовсе, чем же думать.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 1x1 сказал:

мда, как всегда - по 2-3 дня переносим обновы. Нормальный ход че. Дим а не проще писать сразу что все обновы будут в воскресенье ? просто это уже не первый раз, предыдущие 2 обновы тоже переносились по несколько дней. Так зачем говорить о том что будет в 1но число и все равно переносить все на воскресенье ? Даже в этом сообщении ты указал что будет сегодне, зато уже сегодне ты изменил дату на завтра )) найс найс )) все ждут, а ты как всегда. печалька вообщем.

Перенос обновления - вещь не очень приятная, но в данном случае необходимая.
Ведь лучше поставить стабильное обновление позже запланированной даты, чем раньше и не стабильное?
Сейчас переносы идут только из-за обновлений ПО на сервере и адаптации новой защиты.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
40 минут назад, detount сказал:

Перенос обновления - вещь не очень приятная, но в данном случае необходимая.
Ведь лучше поставить стабильное обновление позже запланированной даты, чем раньше и не стабильное?
Сейчас переносы идут только из-за обновлений ПО на сервере и адаптации новой защиты.

да как бы я не против, просто лучше за ранее писать конечную дату, чем в день обновы ее изменять, а потом ночью в тихую еще на 1 сутки переносить )) тут у вас дмитрий уже как за правило пошло! прошлая обнова вводилась точно так же - в день обновы вы отписали на форум мол завтра все обновим и ночью тупо меняете дату на уже после завтра! я не в коем случае вас не осуждаю, но лучше писать сразу о том то обнова будет в понедельник, ем смотреть примерно на такие посты как мой! многие не выскажут этого вам, побоятся, но я человек простой, что вижу о том и пишу.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...