Jump to content

Разбан


TuII
 Share

Recommended Posts

  • LORD
1 минуту назад, detount сказал:

1. Это Ваш персонаж?
2. Прежде чем голосовать, может быть посмотреть эту тему?

1. не мой
2. тему видел, но все же заслуживает прощения, столько времени прошло, человек может изменился, да и извинился, и понял свою не правоту.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

с человеком лично общался он не может зайти на форум полностью осознал свою вину всякое бывает хочет играть больше такого не повторится каждый заслуживает прощения мб и он на первый раз года хватит мб 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 минут назад, TuII сказал:

с человеком лично общался он не может зайти на форум полностью осознал свою вину всякое бывает хочет играть больше такого не повторится каждый заслуживает прощения мб и он на первый раз года хватит мб 

ну он получил повторный бан за обход бана. Почему он не просил амнистию раньше? он же знал что он находится в бане. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

извиняюсь что тему создал не я(так как не мог почемуто зарегистрироватся)

амнистию ранше не попросил так как просто пустило на сервер(я же не знал что ещё в бане)

p.s: Дмитрий ещё раз прошу прощения за свои слова, вину осознал и больше такое не повторится

p.s.s: Лакост сам же в бане сидел практически за такое же в сторону администрации

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Походу вы не так поняли, его только сегодня забанили, в правилах указано что разбан возможен не раньше чем через месяц после бана, смысл что все голосуют за или против? Так больше всего насмешило, что он обошел бан и играл зная что рано или поздно спалят, вместо того что бы нормально оформить разбан и играть спокойно, как делали другие нарушители. :) Если будет удалено всё, что он добыл за время обхода бана т.е. незаконным путём и если он принесёт свои извинения администратору за незаслуженные оскорбления в его адрес, то я тогда тоже за разбан хоть прям сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, WildMagic сказал:

p.s.s: Лакост сам же в бане сидел практически за такое же в сторону администрации

забанили тебя то вчера, а по правилам через месяц можно просить разбан

 

4 часа назад, EmOneNews сказал:

+ за розбан  , я слыхал что он с нового компа играл 

 

9 часов назад, 4yki сказал:

+ за розбан пацану

адм во втором посте дал понятно что не так в этой теме

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, lacost сказал:

забанили тебя то вчера, а по правилам через месяц можно просить разбан

 

 

адм во втором посте дал понятно что не так в этой теме

по сути что такое обход бана? обьясните пожайлуста а то я непонимаю. так как на старые аккаунты я не заходил играю с нового компьютера и прошел год почти, а за пункт 2 на форуме(забанили) там написано что от одного месяца и более учётной записи на форуме.

p.s: Дмитрий ещё раз искренне извиняюсь, я чесно исправился и прошу дать шанс играть на вашем проекте

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, WildMagic сказал:

ап

 во первых создай тему от своего имени, эта тема не катит т.к её создал левый чувак

во вторый  адм написал что бы посмотреть тему с баном, а там посл бан во 20.03

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, lacost сказал:

 во первых создай тему от своего имени, эта тема не катит т.к её создал левый чувак

во вторый  адм написал что бы посмотреть тему с баном, а там посл бан во 20.03

сори чувак но я тебя сюда не звал

звал игроков проекта проголосовать за или против

а не того человека который поступил как крыса

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, WildMagic сказал:

а не того человека который поступил как крыса

втф, к чему это?)

я тебе написал просто что сделать, что бы быстрей разбан получить, а ты ещё и обзываешь меня

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

втф, к чему это?)

я тебе написал просто что сделать, что бы быстрей разбан получить, а ты ещё и обзываешь меня

мне твои советы не нужны

смысл плодить темы? я не мог зарегистрироватся и попросил человека создать, а так как тема есть смысл создавать новую

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, WildMagic сказал:

мне твои советы не нужны

смысл плодить темы? я не мог зарегистрироватся и попросил человека создать, а так как тема есть смысл создавать новую

к чему ты меня крысой назвал?

адм дал понять что виноватый должен сам создавать темы со своими розбанами, пересмотри старые темы про разбан

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я не увидел где админ дал что-то понять, кроме как спросил у человека которого я попросил тему создать :его ли ето персонаж и вкурсе  ли он за что мне бан

а по поводу крысы <-- тут и лосю всё ясно кто нажаловался админу что я играл

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, WildMagic сказал:

я не увидел где админ дал что-то понять, кроме как спросил у человека которого я попросил тему создать :его ли ето персонаж и вкурсе  ли он за что мне бан

а по поводу крысы <-- тут и лосю всё ясно кто нажаловался админу что я играл

значит ты лось раз тебя всё ясно, ты это сам себе придумал и сделал выводы

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...