Jump to content

Онлайн на сервере


vampa
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Предлагаю администрации как то ужесточить наказания за ПК в игре. Объясню - приходят игроки на сервер, качаются, настало время убийств РейдБоссов, прибегают к этому РБ, а там стоит персонаж (к примеру прокачанный персонаж Ushki и убивает всех не давая приблизится даже к РБ, он убивает практически всех, кроме 1-2 человек) (из за таково игрока ушло к примеру 2 человека с игры это те что я знаю, а ушли наверное многие). У вас так уходят многие люди на другие сервера - катастрофически падает онлайн. Эпик Боссов вообще убивает 1-2 человека на сервере, не давая выбить какую нибудь эпик бижу. Я считаю что анонсы об респауне РБ вообще надо убрать, так как он на данный момент действует исключительно для одного человека на сервере. За ПК давайте какой нибудь более серьёзный штраф, к примеру за 10 ПК минус1 перерод, Либо смытие кармы за 1 час минимум, либо вешать на персонажа ПК какой нибудь случайный дебаф уменьшающий характеристику в 10 раз. Беспредельщиков надо наказывать серьёзнее, они вам очень снижают онлайн, а страдаете он него всё таки вы. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, vampa сказал:

Предлагаю администрации как то ужесточить наказания за ПК в игре. Объясню - приходят игроки на сервер, качаются, настало время убийств РейдБоссов, прибегают к этому РБ, а там стоит персонаж (к примеру прокачанный персонаж Ushki и убивает всех не давая приблизится даже к РБ, он убивает практически всех, кроме 1-2 человек) (из за таково игрока ушло к примеру 2 человека с игры это те что я знаю, а ушли наверное многие). У вас так уходят многие люди на другие сервера - катастрофически падает онлайн. Эпик Боссов вообще убивает 1-2 человека на сервере, не давая выбить какую нибудь эпик бижу. Я считаю что анонсы об респауне РБ вообще надо убрать, так как он на данный момент действует исключительно для одного человека на сервере. За ПК давайте какой нибудь более серьёзный штраф, к примеру за 10 ПК минус1 перерод, Либо смытие кармы за 1 час минимум, либо вешать на персонажа ПК какой нибудь случайный дебаф уменьшающий характеристику в 10 раз. Беспредельщиков надо наказывать серьёзнее, они вам очень снижают онлайн, а страдаете он него всё таки вы. 

 

хуя ты барашек пригорел:D

ты понимаешь хоть что написал?

из за одного игрока падает онлайн?! WHAT:unsure:

админ, очередняре слишком сложна, рб и эпиков не дают фрифармить, помоги.

ливай с серва как и злость, два рака, нытики, кто тебе мешает выкачатся и сливать меня на тех-же рб

месяц назад меня практически шотали фул перерод'ы и я не ныл, а лиш делал выводы и изучал механики а сейчас и они меня не убьют, ибо выкачался и руки выпрямил, ты играешь 3 месяца на сервере, и максимум на что способен так это нытьё о том какой я плохой что тебя дурачка обижаю,  при том что онлайн у тебя не меньше моего

то ты магом играл, ничего не смог из за кривизны рук и отсутствия желания одеватся, то теперь орка создал в надежде на то что орки самые сильные и ты меня сможешь убивать, спешу огорчить ты меня не сможешь слить даже если у тебя на орке будет 100 переродов, а я буду стоять на месте и даже не буду тебя бить, ибо ты криворукий нубас, коим и останешься.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

бля как же я ору с подобных персонажей - грит ужесточите ПК ))) боже, боже куда же катится мир ! Алёшенька, сынок, на пвп и пк завязан весь смысл игры. Тут либо ты либо тебя. Так что мирись с этим, а если нет то иди подолбись со своими слабопопыми друзьями.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Прошу администрации ответить на данную тему, так как абсолютно не имеет смысла находиться на этом сервере при существующих правилах, я не буду затрачивать ни ваше - ни своё время. Если что то изменится, то весьма было бы охотно остаться на этом сервере. Из за одного неадекватного человека тут страдает онлайн.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Bobby сказал:

Лучше вообще без онлайна, чем с такими нытиками

Какое же тут нытьё, когда я говорю про онлайн, если тебе так легче то да, Я ною из за того что онлайн уходит под ноль из за настроек сервера.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Автору темы и тем кому ушки мешает) приходите на Валика сегодня проведу вас к нему дроп ваш будет, ушки нагнем во всех позах

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
29 минут назад, Tallen сказал:

Автору темы и тем кому ушки мешает) приходите на Валика сегодня проведу вас к нему дроп ваш будет, ушки нагнем во всех позах

Мне Ушко не мешает (я на больных никогда не обижался). Я предлагаю администрации настроить сервер так - что при убийстве каково нибудь ПК он терял бы из вещей столько предметов, сколько у него ПК и уверяю это бы был такой фан от игры - такой онлайн бешеный, что скорее всего этот сервер бы вошел в 10ку топов серверов. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Bobby сказал:

Лучше вообще без онлайна, чем с такими нытиками

Ты где то видел тут нытьё? Иди на тему где написано НЫТЬЁ, а тут другая тема.B)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, vampa сказал:

Беспредельщиков надо наказывать серьёзнее, они вам очень снижают онлайн, а страдаете он него всё таки вы. 

ПК - это полностью игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, JustFun сказал:

 кто такой этот Ушки что шатает фул перероды?)))

да я ни кого не шатаю просто припезднул малеха, не переживай)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

ПК - это полностью игровой процесс.

Я вам предлагаю повысить некоторыми изменениями в настройках сервера чтобы повысить онлайн. Лично я за ПК. Но будет же намного интереснее когда онлайн будет увеличиваться-или я не прав? Некоторые тут выдумывают про какое то нытьё, я любому предлагаю убить моего перса в ПК 100 или даже 500 раз - без проблем. Он 79 левла почти 80, даже можете до 1го левла слить. Я тему создал про то, что у вас уходят люди.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ну по итогу меня нагнул маг, с фул магами я не воевал, 2-0 в пользу мага, хз даже как их убивать)

upd: маг был еще и не фуловый, жизнь боль:( 

воину тоже слил, кола силен.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 21.03.2018 в 17:51, detount сказал:

ПК - это полностью игровой процесс.

Только разработчиками придумано по-человечески: стал ПК - минут 5 красный

Здесь настройка ПК не учитывает что рейты не х1 и это вообще мульта. Отмываешься за секунду.

Тут получается, просто смех, люди у которых побегать красным очко жим-жим, называют других нытиками).

А охота на ПК славный ивент.

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2018 в 03:36, Sirota сказал:

Только разработчиками придумано по-человечески: стал ПК - минут 5 красный

Здесь настройка ПК не учитывает что рейты не х1 и это вообще мульта. Отмываешься за секунду.

Тут получается, просто смех, люди у которых побегать красным очко жим-жим, называют других нытиками).

А охота на ПК славный ивент.

А Вы не пробовали сначала что-то испытывать, а потом уже делать выводы?
1. У нас сейчас в 15 хуже очистка кармы идет, по сравнению с оффом.
2. Если мы сделаем в 100 раз (а то и больше), то на небольшом уровне будет НЕВОЗМОЖНО СКИНУТЬ КАРМУ ЧЕРЕЗ МОБОВ. Попробуйте создать персонажа, прокачать его до 20 уровня, и получить 1 пк поинт.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Даже если убрать ПК полностю .Все ровно игрок который круче тебя будет забирать Рб или Фарм и провоцировать тебя на пвп. Берите премиум качайте перероды , собирайтесь в паки и отжимайте все что вам надо! (а легкий вариант свалить)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 20.05.2018 в 11:20, detount сказал:

А Вы не пробовали сначала что-то испытывать, а потом уже делать выводы?
1. У нас сейчас в 15 хуже очистка кармы идет, по сравнению с оффом.
2. Если мы сделаем в 100 раз (а то и больше), то на небольшом уровне будет НЕВОЗМОЖНО СКИНУТЬ КАРМУ ЧЕРЕЗ МОБОВ. Попробуйте создать персонажа, прокачать его до 20 уровня, и получить 1 пк поинт.

А нельзя ли настроит что бы ПК было на время, как флагнутность?

А то сливают соклана, выскакиваешь из соседней комнаты, а ПК - белый, даже не флагнут.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sirota сказал:

А нельзя ли настроит что бы ПК было на время, как флагнутность?

Правильно ли я понимаю, Вы предлагаете следующее:
1. Допустим, за ПК теперь дается статус ПК и 999999+ кармы, допустим на 5 минут, за каждое пк.
2. Игрок может убить и выйти. Наверное во время релога не будет идти это время? Ну тогда игрок может выбрать подходящее время (допустим, за 5 минут до рестарта сервера), и спокойно подождать в игре это время.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Понятия не имею как это правильно реализовать, так, мысли вслух.

Сейчас, по факту, ПК в игре нет вообще, отмываются за секунду, а хотелось бы чтоб были.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 часов назад, DeathIsCominG сказал:

+++ :D 

 

В 21.05.2018 в 15:38, QoP сказал:

б сое в город. клан холл и чаек идёшь пить

и то лучше, пусть в кх отсиживается, сейчас 1 моб и спокойно фармишь дальше

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...