Sign in to follow this  
Followers 0
vampa

Онлайн на сервере

14 posts in this topic

Предлагаю администрации как то ужесточить наказания за ПК в игре. Объясню - приходят игроки на сервер, качаются, настало время убийств РейдБоссов, прибегают к этому РБ, а там стоит персонаж (к примеру прокачанный персонаж Ushki и убивает всех не давая приблизится даже к РБ, он убивает практически всех, кроме 1-2 человек) (из за таково игрока ушло к примеру 2 человека с игры это те что я знаю, а ушли наверное многие). У вас так уходят многие люди на другие сервера - катастрофически падает онлайн. Эпик Боссов вообще убивает 1-2 человека на сервере, не давая выбить какую нибудь эпик бижу. Я считаю что анонсы об респауне РБ вообще надо убрать, так как он на данный момент действует исключительно для одного человека на сервере. За ПК давайте какой нибудь более серьёзный штраф, к примеру за 10 ПК минус1 перерод, Либо смытие кармы за 1 час минимум, либо вешать на персонажа ПК какой нибудь случайный дебаф уменьшающий характеристику в 10 раз. Беспредельщиков надо наказывать серьёзнее, они вам очень снижают онлайн, а страдаете он него всё таки вы. 

3 часа назад, vampa сказал:

Предлагаю администрации как то ужесточить наказания за ПК в игре. Объясню - приходят игроки на сервер, качаются, настало время убийств РейдБоссов, прибегают к этому РБ, а там стоит персонаж (к примеру прокачанный персонаж Ushki и убивает всех не давая приблизится даже к РБ, он убивает практически всех, кроме 1-2 человек) (из за таково игрока ушло к примеру 2 человека с игры это те что я знаю, а ушли наверное многие). У вас так уходят многие люди на другие сервера - катастрофически падает онлайн. Эпик Боссов вообще убивает 1-2 человека на сервере, не давая выбить какую нибудь эпик бижу. Я считаю что анонсы об респауне РБ вообще надо убрать, так как он на данный момент действует исключительно для одного человека на сервере. За ПК давайте какой нибудь более серьёзный штраф, к примеру за 10 ПК минус1 перерод, Либо смытие кармы за 1 час минимум, либо вешать на персонажа ПК какой нибудь случайный дебаф уменьшающий характеристику в 10 раз. Беспредельщиков надо наказывать серьёзнее, они вам очень снижают онлайн, а страдаете он него всё таки вы. 

хуя ты барашек пригорел:D

ты понимаешь хоть что написал?

из за одного игрока падает онлайн?! WHAT:unsure:

админ, очередняре слишком сложна, рб и эпиков не дают фрифармить, помоги.

ливай с серва как и злость, два рака, нытики, кто тебе мешает выкачатся и сливать меня на тех-же рб

месяц назад меня практически шотали фул перерод'ы и я не ныл, а лиш делал выводы и изучал механики а сейчас и они меня не убьют, ибо выкачался и руки выпрямил, ты играешь 3 месяца на сервере, и максимум на что способен так это нытьё о том какой я плохой что тебя дурачка обижаю,  при том что онлайн у тебя не меньше моего

то ты магом играл, ничего не смог из за кривизны рук и отсутствия желания одеватся, то теперь орка создал в надежде на то что орки самые сильные и ты меня сможешь убивать, спешу огорчить ты меня не сможешь слить даже если у тебя на орке будет 100 переродов, а я буду стоять на месте и даже не буду тебя бить, ибо ты криворукий нубас, коим и останешься.

Удачи

бля как же я ору с подобных персонажей - грит ужесточите ПК ))) боже, боже куда же катится мир ! Алёшенька, сынок, на пвп и пк завязан весь смысл игры. Тут либо ты либо тебя. Так что мирись с этим, а если нет то иди подолбись со своими слабопопыми друзьями.

Лучше вообще без онлайна, чем с такими нытиками

Прошу администрации ответить на данную тему, так как абсолютно не имеет смысла находиться на этом сервере при существующих правилах, я не буду затрачивать ни ваше - ни своё время. Если что то изменится, то весьма было бы охотно остаться на этом сервере. Из за одного неадекватного человека тут страдает онлайн.

3 часа назад, Bobby сказал:

Какое же тут нытьё, когда я говорю про онлайн, если тебе так легче то да, Я ною из за того что онлайн уходит под ноль из за настроек сервера.

Автору темы и тем кому ушки мешает) приходите на Валика сегодня проведу вас к нему дроп ваш будет, ушки нагнем во всех позах

29 минут назад, Tallen сказал:

Автору темы и тем кому ушки мешает) приходите на Валика сегодня проведу вас к нему дроп ваш будет, ушки нагнем во всех позах

Мне Ушко не мешает (я на больных никогда не обижался). Я предлагаю администрации настроить сервер так - что при убийстве каково нибудь ПК он терял бы из вещей столько предметов, сколько у него ПК и уверяю это бы был такой фан от игры - такой онлайн бешеный, что скорее всего этот сервер бы вошел в 10ку топов серверов. 

4 часа назад, Bobby сказал:

Ты где то видел тут нытьё? Иди на тему где написано НЫТЬЁ, а тут другая тема.B)

кто такой этот Ушки что шатает фул перероды?)))

20 часов назад, vampa сказал:

Беспредельщиков надо наказывать серьёзнее, они вам очень снижают онлайн, а страдаете он него всё таки вы. 

ПК - это полностью игровой процесс.

Znf likes this

1 час назад, JustFun сказал:

кто такой этот Ушки что шатает фул перероды?)))

да я ни кого не шатаю просто припезднул малеха, не переживай)

2 часа назад, detount сказал:

ПК - это полностью игровой процесс.

Я вам предлагаю повысить некоторыми изменениями в настройках сервера чтобы повысить онлайн. Лично я за ПК. Но будет же намного интереснее когда онлайн будет увеличиваться-или я не прав? Некоторые тут выдумывают про какое то нытьё, я любому предлагаю убить моего перса в ПК 100 или даже 500 раз - без проблем. Он 79 левла почти 80, даже можете до 1го левла слить. Я тему создал про то, что у вас уходят люди.

ну по итогу меня нагнул маг, с фул магами я не воевал, 2-0 в пользу мага, хз даже как их убивать)

upd: маг был еще и не фуловый, жизнь боль:( 

воину тоже слил, кола силен.