Jump to content

Амнистия


DHD
 Share

Recommended Posts

Ник игрока: DHD 

Бан выдан 12.12 Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)

Причина бана -  4.12 (бот)
 

Добрый вечер, вину свою осознаю. Прошу разбан по железу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nikolay сказал:

против

в связи с чем то против?) 

Я играл тут 1 день на прошлом старте и получил бан. Чем же я тебе насолил? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 hours ago, DHD said:

в связи с чем то против?) 

Я играл тут 1 день на прошлом старте и получил бан. Чем же я тебе насолил? 

с похожим ником и до этого банили! а с чего я буду быть положительно к тебе относится? во первых ты читер проги используешь в отличие от других которые руками фармят. Во вторых ненавижу ботоводеров и рмтшников и багоюзеров!

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nikolay сказал:

с похожим ником и до этого банили! а с чего я буду быть положительно к тебе относится? во первых ты читер проги используешь в отличие от других которые руками фармят. Во вторых ненавижу ботоводеров и рмтшников и багоюзеров!

Сейчас бы быть против всех, кто с похожим ником)

Странно, но твои слова очень расходятся с твоими действиями, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

по моему сейчас кого то тупо пытаются заруинить! Хз че вам он сделал конечно, но судя по тому как вы рьяно во всех подобных темах говорите "за розбан", а пацану тупо "против" - это толкает лишь на 1ну мысль - вы к нему не ровно дышите, или боитесь его, хотя не понятно по чему. А по факту - всем ботоводам дают шанс - чем это паренек его не заслужил ? Я лично за! Поймают снова - ну тут уж сам на грабли наступит дважды.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 1x1 сказал:

по моему сейчас кого то тупо пытаются заруинить! Хз че вам он сделал конечно, но судя по тому как вы рьяно во всех подобных темах говорите "за розбан", а пацану тупо "против" - это толкает лишь на 1ну мысль - вы к нему не ровно дышите, или боитесь его, хотя не понятно по чему. А по факту - всем ботоводам дают шанс - чем это паренек его не заслужил ? Я лично за! Поймают снова - ну тут уж сам на грабли наступит дважды.

а не поймают и будут фармить на боте!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...