Jump to content

Передача клана.


Ushki
 Share

Передача клана  

23 members have voted

  1. 1. Что делать по твоему мнению.

    • Оставить клан без лидера.
      8
    • Вернуть zPK и пускай делает с ним то что считает нужным.
      1
    • Передать играющему мемберу Ushki
      14


Recommended Posts

  • LORD

Приветствую всех форумчан и игроков сервера, данный пост на 99% создан как обращение к вам.

Мой ник в игре на x2 old Ushki aka Alive

Ситуация следующая, клан "TriBunaL" в данный момент простаивает без кл'а  по следующим причинам.

Прежний КЛ. zPK всех победил, и ушел инактив, передав права на клан игроку AGP, после чего вышеупомянутый AGP, был забанен.

Не буду углубляться в подробности бана, вы это и без меня всё знаете, кого и за что.

Что я хочу от вас, игроки, бывшие и нынешние,  хочу узнать ваше мнение что делать с кланом, оставьте свой голос в данной теме, и выскажитесь если есть желание.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю оставить клан как есть)... Ибо zPK создал этот клан, делал кв, качал скилы и тд... это его клан. Если тебе надо клан, то создай свой.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Новый делайте или скидывайтесь колами и покупайте\выкупайте у админа... В следующий раз может повезёт и не забанят =D
PS: попросить чтобы админ удалил клан, и создавайте с тем же названием.
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если я не ошибаюсь,ты за бота был забанен. А тут на халяву клан прибрать решил? Создай свой и делай с ним что хочешь,хоть другому челу передай. Против передачи прав КЛ.

И насчет всех победил)))))) Смешно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, zPK сказал:

Гвг 2/0 изи , по теме клан передать на Kaban 

С какой целью? на этого персонажа?

я на old сервере 2 недели играю, сервер практически вымер, персонаж с ником Kaban зашел 1 раз на 40 минут, когда я создал тему и закинул её в конфу.

Следовательно у нас в клане сейчас 4 активных игрока, и неактив кл, передача прав "кабану" влечет за собой тот же простой что и сейчас, тоесть мы не можем захватить замок либо арендовать кх, я не против передачи клана тебе либо мне, но это же абсурд давать кла парню который не играет вовсе.

Я его не знаю, может он клевый парень, возможно у него раньше был онлайн 20 часов в сутки, но в данный момент за 2 недели я его видел онлайн 40 минут.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, zPK сказал:

Гвг 2/0 изи , по теме клан передать на Kaban 

Действительно, игрок Kaban вообще играет? я его видел только во вкладке клан, хотя сам почти целый день онлайн. Уважаемый zPK если вы переживаете по поводу КВХ, сообщу вам что там ничего нет!(кроме ресурсов) все ценные вещи были вытянуты прежним КЛ (AGP), и успешно были забанены!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

С чего вы решили , что админ что-то вам должен?) тратьте своё время - колы на ап клана :D:D

п.с хрен вам а не переброс клана с забаненого персонажа :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, zPK сказал:

Гвг 2/0 изи , по теме клан передать на Kaban 

ты в этом гвг даже не участвовал, речь шла именно что ты выиграл всех, может посмотрим даже те же записи с твича как ты падаешь от меня по кд ?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
48 минут назад, zPK сказал:

Не бери на себя много это раз , ты играешь орком он жирней в разы , у тебя 2 лса если что до этого ты тоже падал 

до этого ?) когда у меня было 40 переродов у тебя 90 ? xDDD

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
49 минут назад, zPK сказал:

Не бери на себя много это раз , ты играешь орком он жирней в разы , у тебя 2 лса если что до этого ты тоже падал 

я тебе все по факту расписал, написали что всех победил - пиздеж, вот и все

Link to comment
Share on other sites

ну а если по теме, Ув.Администратор, когда же состоится передача клана?(т.к. голосование закончилось положительно(передать права Ushki)) Или же напишите что данная операция производится не будет, вообще стоит ли ожидать? Зарание спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...