Jump to content

Что за бред?


BumbleBee
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Почему в бане пару человек которые передавали свитки через аук а не весь сервак х2 олд??
Юзали передачу свитков через аук все поголовно в том числе и я и мой клан а не парочка игроков которых вы забанели! Эта функция работала как только ввели аук  и все думали что это нормально
Смысл бана то??? на серваке играет 5 калек и так
ник в игре CocaCola
если баните за передачу свитков баньте всех кто играл со времен когда ввели аук!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вроде дело не в том кто передавал и т.д. Как я понял забанили первых двух кто начал абузить свитки создавая новых персов, брали с них бонус новичка и скидывали на основу, вот это уже использование бага в корыстных целях. Я например сам думал что свитками торговать через аукцион не запрещено и это такая задумка, что бы оживить рынок. :D Далеко ходить не надо, можно открыть статистику сервера х2 и первых в списке пвп банить, за жесткую накрутку пвп бонусов за убийство твинков. Можно к примеру вообще убрать бонус за пвп, что бы у игроков руки не чесались, всё равно особого фана этот бонус не создаёт. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

на сервере 2 человека бегает, рб все живые стоят, играть после таких приколов ни кто не хочет, у нас парень с дуру обычной точкой дино меч на 8 точнул(удачно), админ разбань их, все всё думаю поняли.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...