Jump to content

scrol of exp and sp


JustFun
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Ув, Администратор, а так и должен работать аук,что свитки экспа и сп передают через него. Просто люди создают 1 лвл чара и  берут набор новичка, а потом через аук передают эти свитки! Просто я незнаю,возможно и долно так быть,а возможно и надо фиксить такой прикол

Link to comment
Share on other sites

Нет, не нормально.

Сейчас будет произведен рестарт и будет произведена быстрая чистка скролов у тех, кто был замечен в этом нечистом деле.
Так же после включения сервера нельзя будет передавать (продавать) свитки через аукцион.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить персонажам LLIMaJIbKa и AGP.
Первые игроки, которые начали использовать данную недоработку в корыстных целях.
Удачи Вам, Ребята.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

Посмотрите на создателя темы.

какая разница он знал об этом раньше и его соклановцы юзали этот недочет сервера , и отправлять за это в бан это просто глупо.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, detount сказал:

Посмотрите на создателя темы.

И почему ты решил что этот баг я первый открыл и начал им пользоваться ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Следуя вашей логике то игрок  с x2 old а именно JustFun тоже должен отправится в бан по пункту 

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

 

Вот скриншот подверждающий то что что он знал о "баге" хотя он таковым не является по сути, ибо всем игрокам в равной степени доступен.

Автор этой темы сам в шаут писал что продолжительное время знает о баге, и следуя пункту правил 4.1 должен понести соответствующее наказание.

ниже прикреплен скриншот чата и так же ссылка на imgurl оригинал не помещается в лимит прикрепляемого файла на форуме.

https://imgur.com/a/6Ezw9

 

 

Shot00098.bmp

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну вот серьёзно если как админ в игровом чате выразился устроит чистку то в бан уйдет весь сервер:D

Джаст с кланом юзали этот баг я более чем уверен, и не раз, а сейчас имея фулл перероды увидел что пришли новенькие с new и почуял что его через месяц и с гирана не выпустят, решил слить всех, чтобы тупить в одного чара на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Не буду отвечать персональному каждому.
По логам: Персонаж JustFun не пользовался данной недоработкой.
Скриншот, который указывали выше был сделан за 1 час до создания автором данной темы.

Хотелось бы отметить небольшой пример:
Игрок AGP уже 24.12 пользовался данной недоработкой.

 

4 минуты назад, zPK сказал:

Ахаххахахпхахпхпхпхпхп все тут все знали ну да ладно )

Да, логи всё показывают :)
Но мы как обычно - в бан отправляем только тех, кто первыми начал использовать данную недоработку. Для остальных - просто ждет чистка.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Ori сказал:

Ну вот серьёзно если как админ в игровом чате выразился устроит чистку то в бан уйдет весь сервер:D

Джаст с кланом юзали этот баг я более чем уверен, и не раз, а сейчас имея фулл перероды увидел что пришли новенькие с new и почуял что его через месяц и с гирана не выпустят, решил слить всех, чтобы тупить в одного чара на сервере.

да не смеши плиз

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, detount сказал:

Не буду отвечать персональному каждому.
По логам: Персонаж JustFun не пользовался данной недоработкой.
Скриншот, который указывали выше был сделан за 1 час до создания автором данной темы.

Хотелось бы отметить небольшой пример:
Игрок AGP уже 24.12 пользовался данной недоработкой.

 

Да, логи всё показывают :)
Но мы как обычно - в бан отправляем только тех, кто первыми начал использовать данную недоработку. Для остальных - просто ждет чистка.

Удачи джасту в одного на сервере играть тогда.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Ori сказал:

Удачи джасту в одного на сервере играть тогда.

давай слабачёк,чем ты лучше меня,иди фарми рб и зарабатывай свитки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...