Jump to content

Делевел персонажа


Izum
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Предлагаю добавить нпс "Адель" функцию понижения уровня персонажа на 1 лв за каждое прожатие данной функции. 

Реалии таковы что на пред топ уровнях "проще жить" а убиваться по 2 % долго ( 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Izum сказал:

Предлагаю добавить нпс "Адель" функцию понижения уровня персонажа на 1 лв за каждое прожатие данной функции. 

Реалии таковы что на пред топ уровнях "проще жить" а убиваться по 2 % долго ( 

70- лвл рб стоят и хочется фангов?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Хочется фангов, хочется а апов, да мало ли - причины могут быть у всех разные. И достичь делевела все равно ведь можно убиваясь об гвардов по 2%.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
27 minutes ago, Izum said:

Хочется фангов, хочется а апов, да мало ли - причины могут быть у всех разные. И достичь делевела все равно ведь можно убиваясь об гвардов по 2%.

Для этого есть перерождения и функция стоп опыт!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Izum сказал:

Хочется фангов, хочется а апов, да мало ли - причины могут быть у всех разные. И достичь делевела все равно ведь можно убиваясь об гвардов по 2%.

берешь перерод и идёшь фармить , идея с длеволом шлак

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

2%хм, бывало что идешь на эпик убил рб хоп лвл перелетел:D идешь об гвардов, дед пенальти 4 лвл ловишь -5 % 10 лвл -20 ;D

c д лвл полная лажа против этого, вам все на блюдечке надо лишь бы фарм облегчить

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

готов поспорить что 90 % ливающих с сервера не имеют даже 1го перерождения, но я вас понимаю нет смысла вводить то что и так есть это ведь вызовет дикии дисбаланс в пвп или что оно там даст кому на блюдечке по вашему ? Ваши аргументы звучат убедительно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Izum сказал:

готов поспорить что 90 % ливающих с сервера не имеют даже 1го перерождения, но я вас понимаю нет смысла вводить то что и так есть это ведь вызовет дикии дисбаланс в пвп или что оно там даст кому на блюдечке по вашему ? Ваши аргументы звучат убедительно.

90% ливающих хотят все на блюдечке, а видя что тут такого нет сразу ливают, пускай тогда идут на х2 там не надо так много рб фангов, я не видел ни 1 мульты где есть эта функция, да и еще, если сделать как ты говоришь такое нпц, я качну бафера, выучи скилы и с 76 обнулюсь до 20 зафармлю всех рб и буду богом на старте с рб фангами буду тату толкать по кд за колы, и вы разноетесь зачем ввели этого нпц и т.д ( прежде чем написать думайте что пишите) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, Hawkjke сказал:

я не видел ни 1 мульты где есть эта функция

А еслиб все мульты былиб с этои функцией тыб говорил что и тут она нужна ?

Какой смысл говорить в одном топике про "все на блюдечке" и про то что там будет "на старте" если вы сами презываете играть тут долго. 

Не вижу никакого отличия меду описаной ситуацией и тем что сеичас есть на сервере - это одна и таже ситуация. Я могу убиваться об гвардов по 2 % и получу свои делевел в любом случае, этот момент понятен думаю.  Сколько днеи прошло со старта ? сейчас не толкают рб фанги за колы ? Сеичас есть живые рб 20 лв где либо и их не мониторят твинами каждые 5 минут ?

Привет капитан очевидность я васек, мне блюдечко пожалсто вон то с каемочкой золотой.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, Izum сказал:

А еслиб все мульты былиб с этои функцией тыб говорил что и тут она нужна ?

Какой смысл говорить в одном топике про "все на блюдечке" и про то что там будет "на старте" если вы сами презываете играть тут долго. 

Не вижу никакого отличия меду описаной ситуацией и тем что сеичас есть на сервере - это одна и таже ситуация. Я могу убиваться об гвардов по 2 % и получу свои делевел в любом случае, этот момент понятен думаю.  Сколько днеи прошло со старта ? сейчас не толкают рб фанги за колы ? Сеичас есть живые рб 20 лв где либо и их не мониторят твинами каждые 5 минут ?

Привет капитан очевидность я васек, мне блюдечко пожалсто вон то с каемочкой золотой.

лоу лвл рб шас мало кто мониторит, мониторят хай лвл для точек, лоу убивают ради быстрого кача и все, я тебе про старт описал ситуацию а не про то что щас, щас проше купить лицензию на перерод, за час нафармил АА и купил у тех кто фарммит фог ит, и пошел по лоу лвл рб в чем проблема, как по мне я ее не вижу

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

проше пернуть и в космос улететь вообще то , но тыж и сам это знал не так ли ? какое отношение это имеет к теме.

Называется что сы в глаза все божья роса. Лишь бы не дать никому ничего , не потому что это возымеет какие то последсвия а только лишь бы не дать. 

Что еще плохого в этом предложении помимо того что ты мог бы стать богом на старте  и делать то что что и так все делают через 3 дня ?

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Izum сказал:

Что еще плохого в этом предложении помимо того что ты мог бы стать богом на старте  и делать то что что и так все делают через 3 дня ?

облегчит фарм лоу эпиков...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, k1man0 сказал:

облегчит фарм лоу эпиков...

Причем выехать можно сразу под респ, сбросив от 0 до 40 лвлов за секунду и просто переодевшись.

Link to comment
Share on other sites

Д'лвл излишен. Получишь "халявные" рбк за умения с 3й профы, а это не есть гуд.

Все подобные "хотелки" решаются сабами \ переродом. Мэйн - 76+, саб №1 - 75 лвл (берём 3 профу и умираем разок), саб №2 - любой удобный лвл. Очки СП \ Умения лежат в инвентаре => если религия не мешает, то сделать необходимый минимум можно ~за 200-300кк СП. C учётом необходимости РБК для умений с 3й профы СП мы маринуем на неопределённый срок => вырисовываются вполне разумные вложения.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...