Jump to content

Маг х20


cocaines
 Share

Recommended Posts

  • LORD
3 минуты назад, Eternity сказал:

Не юзал тот же Propane транс ВООБЩЕ. Когда идёт пвп фуллка на фуллку на эпике, какой транс будет юзать маг, который в пати самый сильный ДД? В пвп 1 на 1 он тоже не юзал транс, тупо раскидывал из-за того что умел более менее играть.

ты о чем пишешь шут ни 1 мага фулового не можешь назвать ты че какие фулки я знаю мага который был с 2 -2 лвл эпиками и 3 -1 лвл эпиками и он сосал у ньюса так как бил ему по 120 критом в 180к хп это был самый сильный маг который был походу и был маг кторый мог застопорить всяких засчет скиллов точенных и анкора скинуть скиллы ты хочешь написать что посто на автокасте маг убьет воина скиллы в студию или ники или убейся об стену 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

без скиллов маг убьет воина на автокасте при том что маг бьет в 4 раза меньше а хп у мага в 4 раза меньше ахахахахахахахааахаххахахаах

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я тебе приведу в пример ньюса за пол года хоть 1 маг который мог убить его если он не стоит афк раз в раз я не говорю о других и без транса 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, ReiZ сказал:

попробуй  юзать огра, не бафать берсы, и сделать побольше хп

во знакомое чсв чудо огр +5к дэфа хп рестор статичекое кд а остальные хиллы физ откат, ты мне скажи и объясни тому этерники юникор тебя жахал через транс а без транса он бы тебя смог убить при том что у тебя было 60 переродов а у него было 100 и все баффы +30 а ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ебать ты долбоёб редкостный оказывается, я тебе 3 раза скидывал ники магов которые ебашили файтеров 1 в 1 при равном бусте, но ты пиздец тупиздень редкостный читать нихуя не умеешь видимо, как ёбаный дятел ники просишь, которые тебе уже предоставил 3 раза. Думаю стоит прекращать этот спор, т.к. на сервере было много магов которые не напрягаясь выносили файтера и все кто играл, знают о чём речь. А ты даже не знаешь как играть за мага и просишь что бы тебе объяснили элементарные моменты игры и при этом ноешь что всё хуёво. Даже время не хочу тратить на такого дятла, один хуй ты сейчас попросишь снова ники и начнёшь рыдать. Уклунок, представь но да, маг тупо автокастом убивал тут любого файтера, но при этом нажимал ещё несколько кнопок с дебаффами, но главное такой маг фармил, и не был одет как твой бомже перс Крош, у тебя даже 1/10 на нём нет от фулл буста. На равном бусте у мага и файтера практически равное количество ХП и СП, так что просто иди нахуй! Я тебе ответил на твоём же языке, надеюсь ты хоть сейчас поймёшь о чём речь. :D 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TuII сказал:

во знакомое чсв чудо огр +5к дэфа хп рестор статичекое кд а остальные хиллы физ откат, ты мне скажи и объясни тому этерники юникор тебя жахал через транс а без транса он бы тебя смог убить при том что у тебя было 60 переродов а у него было 100 и все баффы +30 а ?

воина тоже надо развивать по полной чтобы убивать магов потом. магу переродов 45+ и можна жахать 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Ебать ты долбоёб редкостный оказывается, я тебе 3 раза скидывал ники магов которые ебашили файтеров 1 в 1 при равном бусте, но ты пиздец тупиздень редкостный читать нихуя не умеешь видимо, как ёбаный дятел ники просишь, которые тебе уже предоставил 3 раза. Думаю стоит прекращать этот спор, т.к. на сервере было много магов которые не напрягаясь выносили файтера и все кто играл, знают о чём речь. А ты даже не знаешь как играть за мага и просишь что бы тебе объяснили элементарные моменты игры и при этом ноешь что всё хуёво. Даже время не хочу тратить на такого дятла, один хуй ты сейчас попросишь снова ники и начнёшь рыдать. Уклунок, представь но да, маг тупо автокастом убивал тут любого файтера, но при этом нажимал ещё несколько кнопок с дебаффами, но главное такой маг фармил, и не был одет как твой бомже перс Крош, у тебя даже 1/10 на нём нет от фулл буста. На равном бусте у мага и файтера практически равное количество ХП и СП, так что просто иди нахуй! Я тебе ответил на твоём же языке, надеюсь ты хоть сейчас поймёшь о чём речь. :D 

дам ты даун редкостный равное колличество хп получается кона итд у мага и воина одинаково дебилы бегают на ограх ты мне назови даун кто убивал ньюса ты даун ты можешь хоть 1 назвать пол года все попадали на 1 сервер ну хоть 1 списки бомжей которые валят бомжей это конечно интересно но я играл на х1 и там был котовод при онлайне 3к он был топ пвп котом за неделю 3к надолил но это показатель для даунов ты напиши совой ник я зайду и попробуем и я тебе покажу скрины 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, TuII сказал:

я тебе приведу в пример ньюса за пол года хоть 1 маг который мог убить его если он не стоит афк раз в раз я не говорю о других и без транса 

Файтер красками режет себе КОН, маг ими повышает себе КОН, но твои познания игры ограничены и ты видимо не знаешь про краски. Ньюса тот же Шутник убивал на олимпе, а там сука ты ебаная 1 в 1 пвп проходит, при том что у Ньюса фулл буст, а у Шутника нет. Шутник и Красавца при мне убивал на олимпе не давно, а там игрок за рулём толковый, лучше Красавца врятли кто играет тут за файтера, Ньюс по сравнению с ним чудовище кривое и вечный нытик. Всё иди нахуй короче, поебись с Ньюсом вальтом, дай ему свой пароль и останься без перса, чем дальше добивай своей тупостью людей. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, ReiZ сказал:

воина тоже надо развивать по полной чтобы убивать магов потом. магу переродов 45+ и можна жахать 

22 минуты назад, ReiZ сказал:

вопрос ни в том у меня есть маг 70+ переродов +10 сэт я бомжара я понимаю бижа там дино и весь навоз есть воин с +3 бижей я юзаю 2 раза все дэбафы у которых кд по 30-40 секунд блок вв вариор бан канцел сил итд  у него 40 переродов я юзаю 4 хилла он ничего не юзает я бегаю бью его он меня убивает он еще и пишет я мол ничего не юзал збс вообще это не нормально по моему 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Eternity сказал:

Файтер красками режет себе КОН, маг ими повышает себе КОН, но твои познания игры ограничены и ты видимо не знаешь как ставить краски. Ньюса тот же Шутник убивал на олимпе, а там сука ты ебаная 1 в 1 пвп проходит, при том что у Ньюса фулл буст, а у Шутника нет. Шутник и Красавца при мне убивал на олимпе не давно, а там игрок за рулём толковый, лучше него врятли кто играет тут за файтера, Ньюс по сравнению с ним чудовище кривое и вечный нытик. Всё иди нахуй короче, поебись с Ньюсом вальтом, дай ему свой пароль и останься без перса, чем дальше добивай своей тупостью людей. :D

ты гавноед ник свой напиши и поверим шутник что у него там есть арка до сих пор когда недавно ?до 18 числа ахахах завались дитя готов поспорить что у него арка за пол года как была так и есть он играл за месяц 3 дня ты пишешь о прямых руках на данный момент пусть зайдет и убьет кого нибудь сосо будет делать у голых 40+переродов типов а оли 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, TuII сказал:

вопрос ни в том у меня есть маг 70+ переродов +10 сэт я бомжара я понимаю бижа там дино и весь навоз есть воин с +3 бижей я юзаю 2 раза все дэбафы у которых кд по 30-40 секунд блок вв вариор бан канцел сил итд  у него 40 переродов я юзаю 4 хилла он ничего не юзает я бегаю бью его он меня убивает он еще и пишет я мол ничего не юзал збс вообще это не нормально по моему 

Давай я ещё раз тебе по хорошему напишу, что надо ждать обнову на х13 и проблема с откатом у мага будет решена. Торопите админа что бы быстрее вводил обнову, а не нойте что не умеете играть, это твоя проблема что ты что-то там не можешь, всем пох на это.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, Eternity сказал:

Файтер красками режет себе КОН, маг ими повышает себе КОН, но твои познания игры ограничены и ты видимо не знаешь про краски. Ньюса тот же Шутник убивал на олимпе, а там сука ты ебаная 1 в 1 пвп проходит, при том что у Ньюса фулл буст, а у Шутника нет. Шутник и Красавца при мне убивал на олимпе не давно, а там игрок за рулём толковый, лучше Красавца врятли кто играет тут за файтера, Ньюс по сравнению с ним чудовище кривое и вечный нытик. Всё иди нахуй короче, поебись с Ньюсом вальтом, дай ему свой пароль и останься без перса, чем дальше добивай своей тупостью людей. :D

маг повышает кон прям все маги ?даун познания в игре че у первоклашки ты походу играл когда я играл ты какое нибудь кривое сосло которое никогда не играло на маге я хз шутника ставить в пример эт пздц прям пздц 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, TuII сказал:

ты гавноед ник свой напиши и поверим шутник что у него там есть арка до сих пор когда недавно ?до 18 числа ахахах завались дитя готов поспорить что у него арка за пол года как была так и есть он играл за месяц 3 дня ты пишешь о прямых руках на данный момент пусть зайдет и убьет кого нибудь сосо будет делать у голых 40+переродов типов а оли 

между темным магом и орком 23 кона разницы какие такие тату 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, TuII сказал:

маг повышает кон прям все маги ?даун познания в игре че у первоклашки ты походу играл когда я играл ты какое нибудь кривое сосло которое никогда не играло на маге я хз шутника ставить в пример эт пздц прям пздц 

Да ты можешь хоть себе вит и инт порезать и всем будет пох. Ты конкретный вопрос задал, кто убивал за мага Ньюса, я тебе ответил что Шутник у которого нет фулл буста. Погоди, если он такой слабый игрок, то что такой рукастый мастер пвп как ты, падаешь от игрока с бижей +3, задумайся над этим и иди уже наконец-то фармить, а не трать время на пустой трёп на форуме. Ник у меня в игре такой же как и на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Да ты можешь хоть себе вит и инт порезать и всем будет пох. Ты конкретный вопрос задал, кто убивал за мага Ньюса, я тебе ответил что Шутник у которого нет фулл буста. Погоди, если он такой слабый игрок, то что такой рукастый мастер пвп как ты, падаешь от игрока с бижей +3, задумайся над этим и иди уже наконец-то фармить, а не трать время на пустой трёп на форуме.

ты даун свой ник напиши если не секрет и напиши наконец то шутник сфармил что нибудь или бегает с аркой за пол года и до этого месяца 3 и когда он убил ньюса и при каких условиях он был афк голый или что ?ты даун пишешь о типе который бегает с аркой до сих пор наверняка я даже не зная об этом могу сказать тебе тип который спрашивал какие скиллы юзать 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TuII сказал:

между темным магом и орком 23 кона разницы какие такие тату 

Тут все файтеры имеют статы как у хуман файтера, все маги как у хуман мага. Думаю если ты даже этого не знал о нашем сервере, то какой может быть дальнейший разговор? Иди читай описание сервера и фарми, хватит засерать форум своим бредом.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Тут все файтеры имеют статы как у хуман файтера, все маги как у хуман мага. Думаю если ты даже этого не знал о нашем сервере, то какой может быть дальнейший разговор? Иди читай описание сервера и фарми, хватит засерать форум своим бредом.

ну если это и так ты даун то сколько разница она такая же ты даун написал сам себя топишь ушлепок 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TuII сказал:

ты даун свой ник напиши если не секрет и напиши наконец то шутник сфармил что нибудь или бегает с аркой за пол года и до этого месяца 3 и когда он убил ньюса и при каких условиях он был афк голый или что ?ты даун пишешь о типе который бегает с аркой до сих пор наверняка я даже не зная об этом могу сказать тебе тип который спрашивал какие скиллы юзать 

Какой ты конченный, я тебе написал что у меня такой же ник как и на форуме, ты что прочитать его не можешь? Eternity ник у меня. Шутник с аркой ебашил Ньюса на олимпе, никто не был афк, Ньюс с фулл бустом был на 80 лвле, Шутник был 76+ лвл и далеко не фулл буст у него, но он его убивал, многие это видели. Да спроси у Ньюса сам, хуля ты заёбываешь.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Какой ты конченный, я тебе написал что у меня такой же ник как и на форуме, ты что прочитать его не можешь? Eternity ник у меня. Шутник с аркой ебашил Ньюса на олимпе, никто не был афк, Ньюс с фулл бустом был на 80 лвле, Шутник был 76+ лвл и далеко не фулл буст у него, но он его убивал, многие это видели. Да спроси у Ньюса сам, хуля ты заёбываешь.

ты даун я тебе говорю рукожоп ты про типа с аркой пишешь еще раз тебе повторяю вон есть рейц есть был тень вася был коля релакс я вышибаю шутника енот и тот вишибал шутника ты че тупой ?любой кто болеменее нормально одет любой убивал спроси вон у рейца 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, TuII сказал:

ник свой напиши даун чтобы я знал что такие есть на свете вообще 

АХАХАХА вот это я орнул. Я тебе уже 2 раза сказал какой ник у меня. У меня для тебя хуёвые новости, тебе кто-то место рта в глаза хуём напихал. :D

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

АХАХАХА вот это я орнул. Я тебе уже 2 раза сказал какой ник у меня. У меня для тебя хуёвые новости, тебе кто-то место рта в глаза хуём напихал. :D

 

я понял у тебя никогда не видел ты ни пришей пзде рукав тебя кто нибудь когда нибудь видел кроме форума ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минуту назад, Eternity сказал:

Какой ты конченный, я тебе написал что у меня такой же ник как и на форуме, ты что прочитать его не можешь? Eternity ник у меня. Шутник с аркой ебашил Ньюса на олимпе, никто не был афк, Ньюс с фулл бустом был на 80 лвле, Шутник был 76+ лвл и далеко не фулл буст у него, но он его убивал, многие это видели. Да спроси у Ньюса сам, хуля ты заёбываешь.

и если ты не понял даун то был транс 1 на 1 был шанс убить воина но его теперь нет ты юзаешь транс снимаешь баффы и бегаешь но с 18 на нем огромный кд ты это понимаешь ?или ты вообще тяжелый и шутник о котором ты говоришь я с ним играл и знаю что и как если ты до сих пор ни догадался ты вообще тупой до свидания 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Всё в последний раз тебе повторяю. Ник у меня Eternity. Шутник убивал Ньюса на олимпе, ты можешь сам у него это узнать, думаю для него не будет проблемой это признать. У мага и файтера на х13 практически равное количество хп и сп, красками решается этот момент спокойно, получается что у файтера больше всего на 4 кон, а это несущественная разница. Я тебя прошу, просто иди фармить, у меня больше нет желания тратить на тебя своё время, введут обнову на х13 и будет видно что с откатом, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...