Jump to content

Маг х20


cocaines
 Share

Recommended Posts

  • LORD

вон есть рейц есть несколько  человек которые время от времени заходят в игру базука рейц  гудтаймс  ньюз и еще некоторые и они могут сказать что с шутником если это показатель тип с аркой до того как навешали кд на транс то закатайся там 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Всё в последний раз тебе повторяю. Ник у меня Eternity. Шутник убивал Ньюса на олимпе, ты можешь сам у него это узнать, думаю для него не будет проблемой это признать. У мага и файтера на х13 практически равное количество хп и сп, красками решается этот момент спокойно, получается что у файтера больше всего на 4 кон, а это несущественная разница. Я тебя прошу, просто иди фармить, у меня больше нет желания тратить на тебя своё время, удачи.

ты просто даун ты видишь что тебе пишут ?убивал транс не моя твоя не понимает ты че узбек ?моя твоя понимать ?на китайском написал на ангийском написал на русском тоже какой язык тебе нужен или ты просто с сидромом дауны забываешь все ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
48 минут назад, ReiZ сказал:

воина тоже надо развивать по полной чтобы убивать магов потом. магу переродов 45+ и можна жахать 

напиши этому типу этернити что еть шутник без транса кусок чего 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сейчас зашел на друга перса, сервер х13 и проверил транс, перс среднего буста, короче есть к чему стремится. Как мы все видим на видео, то транс быстро откатывается, когда введут обнову на тату с эффектом реневала и маску с эффектом на откат, то будет вообще быстрый откат. Но видимо нытикам типа Крош и т.д. этого не понять, у него транс откатывается минуту. Что касается сервера х20, то думаю всё таки стоит рассмотреть предложение с уменьшением мдэфа у мобов, для более комфортного развития магов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

10 лет прожил в китае у них это нормально поверь мне)помимо матери там еще и другое обзывательство есть но это по китайским меркам тоже вполне нормально 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Diamonds сказал:

Плохо трогать матерей)

 

3 минуты назад, Eternity сказал:

Сейчас зашел на друга перса, сервер х13 и проверил транс, перс среднего буста, короче есть к чему стремится. Как мы все видим на видео, то транс быстро откатывается, когда введут обнову на тату с эффектом реневала и маску с эффектом на откат, то будет вообще быстрый откат. Но видимо нытикам типа Крош и т.д. этого не понять, у него транс откатывается минуту. Что касается сервера х20, то думаю всё таки стоит рассмотреть предложение с уменьшением мдэфа у мобов, для более комфортного развития магов.

даже пол секунды на трансе это смерть для мага если ты этого не понимаешь то ты даун у тебя у друзей такие же персы как и у тебя походу этот ненамного хуже чем шутник одет даже минимальная задержка это удары молотка если ты тяжелый то тебе не понять 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TuII сказал:

 

даже пол секунды на трансе это смерть для мага если ты этого не понимаешь то ты даун у тебя у друзей такие же персы как и у тебя походу этот ненамного хуже чем шутник одет даже минимальная задержка это удары молотка если ты тяжелый то тебе не понять 

ну если шутник это для тебя показатель то это конечно перс среднего бурста...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

вит +20 докачаю  маг сэт 5 лвл мапалка 5 лвл фулл бафф +30 кольца на + вит если я буду трансом бить в типа и 30 секунд он не пройдет ты напишешь что ты сосло и больше не будешь писать на форум чушь ? в 5 видео все выложу специально для тебя просто 30 секунд стоять пока тебя бьют и кастовать ну не стоять а дергаться 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, TuII сказал:

ну если шутник это для тебя показатель то это конечно перс среднего бурста...

Ну так ты долбоёбина сам себе противоречишь, ты определись как маги могут быть слабыми, если маг среднего буста убивает топ файтера в пвп 1 на 1? До обновы было дело, сейчас же надо ждать когда установят её на х13, крафтить блесс тату, апать маску на откат и тогда уже делать выводы, сейчас само собой тяжелей магом играть.

3 часа назад, TuII сказал:

вит +20 докачаю  маг сэт 5 лвл мапалка 5 лвл фулл бафф +30 кольца на + вит если я буду трансом бить в типа и 30 секунд он не пройдет ты напишешь что ты сосло и больше не будешь писать на форум чушь ? в 5 видео все выложу специально для тебя просто 30 секунд стоять пока тебя бьют и кастовать ну не стоять а дергаться 

Ты хоть запятые расставь, а то мне не понятно у кого ты будешь сосать и чушь на форум писать. Я только понял одно, что ты в пвп стоишь (дёргаешься) и получаешь по себе дамаг, а ты не пробовал отбегать целку и имунку и уже потом кидать транс и разный дебафф? Хотя у кого я спрашиваю ты же затупок редкостный, тебе вообще не понять как играть за мага, тут даже если сделают что маг с 3 нюков будет убивать, тебя всё равно будут пиздить под целками, т.к. ты в пвп стоишь на месте и дрочишь транс. Сука желаю тебе что бы ты когда-нибудь продал почку и купил себе путёвку в Тайланд и там тебя выебал ТРАНС во все щели! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Eternity сказал:

Какой ты конченный, я тебе написал что у меня такой же ник как и на форуме, ты что прочитать его не можешь? Eternity ник у меня. Шутник с аркой ебашил Ньюса на олимпе, никто не был афк, Ньюс с фулл бустом был на 80 лвле, Шутник был 76+ лвл и далеко не фулл буст у него, но он его убивал, многие это видели. Да спроси у Ньюса сам, хуля ты заёбываешь.

Орнул конечно:D

4 часа назад, TuII сказал:

ник свой напиши даун чтобы я знал что такие есть на свете вообще 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, cocaines сказал:

 А по факту развиваются файты в десятки раз быстрее. 

Думаю что сеи факт не зависит от доности / апнутости магов - если физики получают все быстреи то тут все понятно - алебарда + вампирик, стоит получить мас споил и все в шеколаде. Тоесть если физики фармят быстро то и внимание надо уделять на физиков.

Что вы хотите - апнуть магов до скорости фарма физиков? или опустить физиков до скорости фарма магов ? =)

Если апать магов то яб предложил убрать кд у аое скилов ( у алебарды же нет кд), по живучести - даже если у магов будет возможность наносить аое урон как у физиков с алебарды он все равно не выживет под париком - нужно что то с живучестью в пве делать, может какой рисованый скил аля маг шит понижаюшии урон от монстров на 50 -75% на 10 секунд, кд 30 секунд не уменьшаемое.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, TuII сказал:

 

Маги тут сосут во и все магов на сервере х13 3-4 человека из них одетых в 5 лвл сэт 2 человека играющих, ньюс и мое гно ты не видишь в этом проблеммы?

причем тут качь на лоу и на хай эпиках маги сосут маги не сосут только в фарм зоне нормально могут фармить и все в остальных позициях это изнасилование магов или ебУ*т или они сос*ут вот и все, создай мага   и поймешь. Все воины а разглагольствуют мол ты нубас маги ломают ,почему то за пол года ни 1 мага ни качьнулось до фула кроме ньюса который был уже фулл когда создал мага, смысл разглогольствовать если все воины. Cоздай мага и посмотри, у меня + 10 сэт 5 лвл 60+ переродв эмпоер актив палка 5 лвл бижа ни  эпик но вся дино 5 лвл все скиллы юзаю макросы и убить воинаникак нельзя смысл создавать мага если ты сосешь, если можно создать воина будешь бегать кидать дэбафами 1 раз если ты сосло  а таких 99 процентов просто можешь упереться в контрл ф1 и все.Пускай мне кто скажет сколько было нормальных магов за пол года, я имею в виду от +10 сэт и от +10 маг палка получается мое гно было нормальное если не считать ньюса который был уже одет сразу как создал мага так как долгие годы играл воином и было что одевать.Пишут воины о том что маги ахенные а магов нормальных никогда небыло это что за навоз в уши какой фарм вообщем кроме фарм зоны нет плюсов у мага воооооооообще 

Думаю нужно разделять мага в пве и пвп.

Посмотрев стрим война я увидел как он ковыряет красную элитку - поставил и пошел общаться в скайпе.

Магом елитку  - пианино  + куча кайта, в скайпе не пообщаться пока пинаешь элитку инфа 100%. + Дольше как минимум раза в 2 выходит. Я наверное не пониманию чегот о но обычно магом быстреи же мобов убиваешь чем физиком из за того что делаешь больше дпс жертвуя броней.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Магов и правда нет на сервере - не знаю от порезок или от общего фона что "маги дно" но это факт - магов очень мало.

Большинство обитателеи форума интересует пвп, причем не просто пвп а пвп на прокачанном персе со всеми ништяками. Тут надо уточнить что все ништяки получаются из пве фарма, следовательно кто быстрее фармит пве тот быстреи и доходит до пвп, раскручиваем дальше - если ты магом не можешь так же быстро фармить пве как физиком то и до пвп ты будешь идти дольше, а многие и вовсе не хотят идти дольше - я их понимаю - зачем страдать дольше и больше , прикладывая игру на пианино если можно получать в 2-3 раза больше пве благ за туже единицу времени прикладывая меньшие усилия.

По сути народ не обмануть и он всегда скапливается по пути наименьшего сопротивления и кол во магов на серве лучшее тому подтверждение.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

4 часа назад, Izum сказал:

Магов и правда нет на сервере - не знаю от порезок или от общего фона что "маги дно" но это факт - магов очень мало.

Большинство обитателеи форума интересует пвп, причем не просто пвп а пвп на прокачанном персе со всеми ништяками. Тут надо уточнить что все ништяки получаются из пве фарма, следовательно кто быстрее фармит пве тот быстреи и доходит до пвп, раскручиваем дальше - если ты магом не можешь так же быстро фармить пве как физиком то и до пвп ты будешь идти дольше, а многие и вовсе не хотят идти дольше - я их понимаю - зачем страдать дольше и больше , прикладывая игру на пианино если можно получать в 2-3 раза больше пве благ за туже единицу времени прикладывая меньшие усилия.

По сути народ не обмануть и он всегда скапливается по пути наименьшего сопротивления и кол во магов на серве лучшее тому подтверждение.

 

Так я и предлагал уже много раз понизить мдэф всем мобам на х20, что бы маг мог быстрее фармить, ещё как вариант можно было бы отдельно уменьшить откат массухи от сорка (Blazing Circle) и уменьшить дамаг скилла в пвп, что бы на фулл бусте этот скилл не убивал после секундного зажима фулл пати варов. :D Тем кто играет за мага как видишь это не надо и никто не поддержал предложение. Они видимо хотели как было раньше, создаешь мага, баффаешься у нпц и бегаешь зажав в пвп/пве безоткатный транс, потом безоткатный анкор и т.д. и т.п. Сейчас же надо крафтить дон/блесс татуху и маску на откат апать, качать перероды на WIT, фулл бафф учить, что бы добиться приблизительно такого же отката. Администратор при это всём прилично поднял матаку и сделал так что теперь скорость каста достигает лимита даже без аркан агилити, ещё усилил дамаг в пвп атакующим маг скиллам, но телам которые играют тут не больше недели и потом валят на новый открывшийся сервер это не интересно, т.к. они вообще не хотят фармить, а хотя всего и сразу моментально. Тем кто играет на х13 надо ждать введение обновления с плюшками для мага.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Eternity сказал:

 

Так я и предлагал уже много раз понизить мдэф всем мобам на х20, что бы маг мог быстрее фармить, ещё как вариант можно было бы отдельно уменьшить откат массухи от сорка (Blazing Circle) и уменьшить дамаг скилла в пвп, что бы на фулл бусте этот скилл не убивал после секундного зажима фулл пати варов. :D Тем кто играет за мага как видишь это не надо и никто не поддержал предложение. Они видимо хотели как было раньше, создаешь мага, баффаешься у нпц и бегаешь зажав в пвп/пве безоткатный транс, потом безоткатный анкор и т.д. и т.п. Сейчас же надо крафтить дон/блесс татуху и маску на откат апать, качать перероды на WIT, фулл бафф учить, что бы добиться приблизительно такого же отката. Администратор при это всём поднял прилично матаку и теперь скорость каста достигает лимита даже без аркан агилити, ещё усилил дамаг в пвп атакующим маг скиллам, но телам которые играют тут не больше недели и потом валят на новый открывшийся сервер это не интересно, т.к. они вообще не хотят фармить, а хотя всего и сразу моментально.

Ян ну ты все равно согласись с тем что не фуловый физик на расслабоне сделав простую дон тату убьет мага без блес тату и маски (не беру в счет дебаф который с 50% шансом примерно пройдет). Тобеж говорилось о том что маг и так не особо играбельный клас на мульте, таак тут еще админ и жопоболи им доставил и жопочасов фарма. А что нужно физу ? Сделал сет,пуху,татуху, баф - и погнал ебо*ить все что движется. Но это сугубо мое мнение, хоть я уже и как то более менее смирился с нынешним состоянием магов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, 1x1 сказал:

Ян ну ты все равно согласись с тем что не фуловый физик на расслабоне сделав простую дон тату убьет мага без блес тату и маски (не беру в счет дебаф который с 50% шансом примерно пройдет). Тобеж говорилось о том что маг и так не особо играбельный клас на мульте, таак тут еще админ и жопоболи им доставил и жопочасов фарма. А что нужно физу ? Сделал сет,пуху,татуху, баф - и погнал ебо*ить все что движется. Но это сугубо мое мнение, хоть я уже и как то более менее смирился с нынешним состоянием магов.

Я согласен с тем что сейчас мага стало труднее развить до боевого состояния, теперь надо ещё дольше и упорней фармить. В ПВП очень многое зависит от умения играть за мага, ну и конечно же от фарта в плане дебаффа. Я начинал тут на нескольких стартах и видел на что способен маг, когда за рулём толковый драйвер, конечно сейчас ПВЕ стало намного труднее и такие игроки всё реже будут тут появляться, т.к. они уж очень не терпеливые, привыкли уходить в отрыв с первых минут старта и мободрочь в таких масштабах им будет не интересен. Но есть и другая сторона, более положительная, сервер работает без вайпов и больше ориентирован на людей которые тут уже играют и собираются играть продолжительное время, теперь им будет чем заняться и есть к чему стремиться. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Izum сказал:

Думаю нужно разделять мага в пве и пвп.

Посмотрев стрим война я увидел как он ковыряет красную элитку - поставил и пошел общаться в скайпе.

Магом елитку  - пианино  + куча кайта, в скайпе не пообщаться пока пинаешь элитку инфа 100%. + Дольше как минимум раза в 2 выходит. Я наверное не пониманию чегот о но обычно магом быстреи же мобов убиваешь чем физиком из за того что делаешь больше дпс жертвуя броней.

воин с переродами на силу и скорость +15 каждый с колотушкой фармит ит за 2 соника комнату итого секунды 2 а маг бьет цырклом 10 секунд где то хорошо бурстанутый маг какой там откат я хз о чем там пишут зедержка перед использование скилла да откат нет воин с таким же стаком уносит красного чампа в ит секунды за 2 самого толстого,маг же дзынкалкой его бьет секунд 10-20 при 200к+ м атаки с 70 переродами и актив эмповером а воин 2 секунды просто с пустой палкой тату 2 секунды ,но зато маг фул бурс фармит фарм зону не сапоставимо с воином, вообще все делают так качают воина и бегают с магом в пати и вся проблемма 2 окна у всех комп потянет а если хочешь фармить ни перероды а адены иди в паган там хоть кривым вислом перса создаешь он фармит через 2 часа паган если тебе дали бафф 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, 1x1 сказал:

Ян ну ты все равно согласись с тем что не фуловый физик на расслабоне сделав простую дон тату убьет мага без блес тату и маски (не беру в счет дебаф который с 50% шансом примерно пройдет). Тобеж говорилось о том что маг и так не особо играбельный клас на мульте, таак тут еще админ и жопоболи им доставил и жопочасов фарма. А что нужно физу ? Сделал сет,пуху,татуху, баф - и погнал ебо*ить все что движется. Но это сугубо мое мнение, хоть я уже и как то более менее смирился с нынешним состоянием магов.

Я о том и говорю есть дэбафы которые проходят ни в эпик бижу с 1 раза кидает их маг или воин без разницы это блок вв вариор бан итд откат 30 секунд на маге но они не в эпик сбивают бафф 100 процентов, канцел тоже сбивает откат 30 секунд примерно так эти баффы и воин может кидать все равно с 1 раза сбивают а есть анкор у которого шанс ничтожно мал есть рут который снимает с себя макросом и помимо этого у воина щит он еще и в тебя отлетает от зеркала и получается что воин просто в 5 лвл сэте и с 5 лвл палкой и тату бежит за тобой с бижей +3 у тебя 33к п дэфа и ты его убить не можешь кидает те же дэбафы а шмот у него в разы хуже у тебя 200к+ м атаки и 10к каст спида но ты не можешь отбежать от него он тебя бьет и ты умираешь просто пздц   

полностью согласен с тем что ты написал 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

а по поводу пве я хз играть на мульте где 100+ переродов + сэт палка 5 лвл на которю уходит гора времени чтобы сфармить я хз качнул воина фарми а перероды делай на маге вся проблема просто смысл для чего если маг ничтожен только если для фарм зоны чтобы долбить книжки такое себе удовольствие качать мага одевать его месяц чтобы фармить книжки быстрее чем воин в 2 -3 раза)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
54 минуты назад, TuII сказал:

а по поводу пве я хз играть на мульте где 100+ переродов + сэт палка 5 лвл на которю уходит гора времени чтобы сфармить я хз качнул воина фарми а перероды делай на маге вся проблема просто смысл для чего если маг ничтожен только если для фарм зоны чтобы долбить книжки такое себе удовольствие качать мага одевать его месяц чтобы фармить книжки быстрее чем воин в 2 -3 раза)

на счет фарма книг, я бы не сказал что сейчас маг быстрее физа бьет в этой зоне! я как бы 3 лагеря агрю на себя физом и изи стою на сониках их розбираю, а вот магом как то не особо и получается нормально даже с 1 лагерем на хвосте с 38к п дефа постоять. мб я кривой такой маг, но все же не очень удобно ним фармить. Точнее стало не удобно когда кд скила накрутили.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 1x1 сказал:

на счет фарма книг, я бы не сказал что сейчас маг быстрее физа бьет в этой зоне! я как бы 3 лагеря агрю на себя физом и изи стою на сониках их розбираю, а вот магом как то не особо и получается нормально даже с 1 лагерем на хвосте с 38к п дефа постоять. мб я кривой такой маг, но все же не очень удобно ним фармить. Точнее стало не удобно когда кд скила накрутили.

есть скилл у орка мага замешательство кидаешь его они бьют друг друга а тебя не бьют и фармишь их + они друг дружку бьют это давнешее дело и когда будет 300к+ м атаки они очень быстро падают обычные даже до половины не добегают 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

маги сосут гм сделай что нибудь пожалуйста сделай топ мага и топ воина и проведи тест тебе любой фуловый одетый скаджет что маги сосут любой средне одетый воин скажет что маги сосут только голый воин скажет что маги жгут по крайней мере на х13 администрация сделайте что нибудь это беда уберите кд с транса и повысьте шанс дэбаффов как раньше пожалуйста проведите тест это 10 минут вашего времени 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...